Перейти к содержанию

Русскоговорящий амазон Карлуша


Татьяна - Москва

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!Мы недавно стали обладателями супер разговорчивого кубинца, похоже того самого,что на видео.Говорит много и в точку, соседи уже обзавидовались. Вот несколько выражений, которые в точку: даешь персик-"поробуй" Карлуша, хочешь Карлуша. Как курочка-кудах кудах, как собачка-ав ав, как кошечка-тут пока молчание (мяу никак пока не выучим). Ну и конечно свое имя на все лады распевает-Карл, Карлик, Карлушка, Карлушенька, Карлуша. Пришли к нам в гости в субботу, руки свои потянули погладить и тут слышат-"убери руку".Вот фото может завтра выставлю, а видео как говорит-не хочет на камеру(.Попробую может с телефона.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна - Москва, Поздравляю Вас с новым другом! А Карлушу с новым домом! :)
Желаю Вам найти понимание друг с другом и быть вместе долгие годы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха))))у меня вопрос, касаемо отношения попугая к другим членам моей семьи.Такое ощущение складывается,что Карлуша (на деле оказавшись самкой) выбрала меня в партнеры, ну может к сестре еще подойти взять огурчик и персик, но с ней тоже осторожничает и при ней не говорит, а со мной наоборот и кормит и песни поет , аговорит как хорошо лучше всякого жако. Новое слово сегодня услышала "твою мать", до этого она не произносила такого, мне очень нравится как она после того как поорет сама себя спрашивает-"Карлуша, чиво арешь?"-так смешно звучит.

 

Вопрос заключается в том, что кроме меня она никого не вопринимает.На маму вообще кидается. Фото и видео с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Карлушка ужасно не любит фотографироваться, как подносишь фотоаппарат то нападает на него то наоборот подставляет шею для почесонов.Например, вот как вчера как бы я его не упрашивала:

 

Кто-нибудь подскажите, как вставить видео с ноутбука?

 

01082012.mp4

post-26427-1345923794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аха))))у меня вопрос, касаемо отношения попугая к другим членам моей семьи.Такое ощущение складывается,что Карлуша (на деле оказавшись самкой) выбрала меня в партнеры, ну может к сестре еще подойти взять огурчик и персик, но с ней тоже осторожничает и при ней не говорит, а со мной наоборот и кормит и песни поет , аговорит как хорошо лучше всякого жако. Новое слово сегодня услышала "твою мать", до этого она не произносила такого, мне очень нравится как она после того как поорет сама себя спрашивает-"Карлуша, чиво арешь?"-так смешно звучит.

 

Вопрос заключается в том, что кроме меня она никого не вопринимает.На маму вообще кидается. Фото и видео с меня.


Поздравляю с амазонкой! :flowers1: У нас тоже кубинец принял только меня и кормит и чешет меня,а на других огрызается,может только у кого нибудь вкусняшку взять,и удрать,и если вкусно так и говорит с итонацией ууууууууууу вкусненько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте, пока ничего нового, только стал неожиданно пронзительно кричать, вот сегодня 5 часов орал, звук, похожий на чайку.

 

и ничем главное не заткнуть, я и тряпкой накрывала-не помогает, и световой день сокращала-может это природное?!

 

стал еще агрессивно себя вести, кусаться и щипаться, наверное, половое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Включаем на полную громкость,а то плохо слышно будет.Записала случайно из-под двери. Наши разговоры:

_________.wav

__________01.wav

__________02.wav

__________03.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как научить амазона художественному свисту, а то под музыку он только подпевает на тарабарском?Кто-нибудь такое пробовал?

 

У нас еще появилась проблема в оперении, что-то стало перьев выпадать много, что попить может какие витамины?Вот фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.