Перейти к содержанию

стрижата -выпускники 2012


Скольким стрижатам Вы дали путёвку в жизнь этим летом?  

17 проголосовавших

  1. 1. считалочка

    • одному, единственному и неповторимому
      9
    • двум
      6
    • трём
      0
    • четырём
      0
    • пятерым
      0
    • шестерым
      0
    • семерым
      1
    • восьмерым
      0
    • девятерым
      1
    • десятерым
      0


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что тема не должна быть анонимной и каждый кто хочет, может не скрывать своих чувств и выражаться прямо в ней всякими цензурными словами =)

 

если надо будет увеличить в опросе количество, увеличим на сколько захотите, не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы для статистики надо сделать:
-сколько взрослых вылечено-выпущено
-сколько погибло (и малышей и взрослых)
-сколько осталось на ПМЖ
Статистику надо знать хоть приблизительно, а то как же центр по спасению открывать с бухты-то барахты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду здесь флудить чтобы тема не падала вниз =)
закрепить не предлагайте,- меньше шансов что тему заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok: Мешанкой что ли кормили?

 

В том-то и дело, что почти каждый день кушал и насекомых. Сегодня в его тему напишу и фотки выложу. Там был такой момент, что парень, его подобравший, первый день кормил яйцом - чуть ли не половинку скормил. Но с тех пор уж 3 недели прошло. Неужели аукнулось? Обидно вообще, красивеньким рос, думали полетит Капелька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% насекомых в ежедневном рационе - залог успеха. Никак не меньше
а вообще половинка яйца в стрижа это лихо. Например, если человек будет весь день рекордно набивать брюхо острыми копченостями - печень может и за день отстегнуться.

Изменено пользователем Альфа_уфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему-100 процентов насекомых в рационе, и то не залог успеха...

Согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, творог был. Домашний, из 1,5% кефира. А что, это плохо?.. В закреплённых темах висит вон рецепт, мы разве что говядину не добавляли.

 

Я сегодня в свою тему напишу, извините что здесь мусорю. Но вообще очень хочется выяснить причины, у меня пока несколько предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины мы выясняем ВОТ ТУТ
И выяснили почти наверняка, что мешанка-это на пару дней, пока насекомых не раздобудешь. Сейчас ведь и творог и молоко - фальшивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причины мы выясняем ВОТ ТУТ
И выяснили почти наверняка, что мешанка-это на пару дней, пока насекомых не раздобудешь. Сейчас ведь и творог и молоко - фальшивые.
Ну, ни знаю Стрижик. У меня двое отвалили. Вытянули свой вес на мешанке. Остался один, его перевёл на сверчка и мучника. Одного можно побаловать, время хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешанка это как повезет.Есть и грудных детей пельменями дешевыми кормят и дети вырастают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянули свой вес на мешанке

budo, в Вашей мешанке насекомые присутствовали в хорошем количестве, так что Вы не на мешанке их растили, а на смеси мешанки с насекомыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кормила на смеси с насекомыми! Голой мешанкой кормили буквально пару дней, когда не могли закупиться насекомыми. А так - заворачивали "пирожки": мух, кусочки тараканов, внутренности сверчков, а иногда и целого сверчка прилепляла. Но вот 6 маховых у нас уже нет. :(
Всё-тки может это яйцо сработало? (прошло с тех пор 3 недели, кормили один раз). Или таки некачественные (больные?) сверчки? Перья в крыльях остановились в росте неделю назад, когда перешли на сверчков другого заводчика (сложно у нас достать в летний сезон).
А ещё вариант - от стресса. Я его иногда и в полночь, бывало кормила - он очень при этом нервничал. Но ел.

 

p.s. У сверчков всегда удаляют желудки.

Изменено пользователем VT_IOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может птенец просто такой...каличный, в прошлом году я двух растила, перья выпадали у обоих, но у одного в конце концов отрасли и он улетел, а у второго так и не выросли и вообще с кишечником траблы начались и он помер...филя мой бедный :cray:
главное если перья выпали не надо отчаиваться, еще полтора месяца есть до середины сентября, можно отрастить снова, но конечно надо разориться и купить насекомых побольше и конечно витамин д, и дрожжи и лекарства..стрижатники знают какие таблетки дать..уже не помню название
удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие стрижеспасатели! Подарив птицам небо, не забывайте, пожалуйста, поставить циферку в голосовании-скольких птенцов вы выкормили и выпустили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.