Перейти к содержанию

Александриец и .... кто еще?


Рекомендуемые сообщения

Имеем самца александийского попугая выкормыша (2009 г.р) , по сути инвалида (клюв не правильно растет с рождения и отсутствует часть крыла, т.е. не летающий) очень привязан ко мне, жила еще самка александрийка в соседней клеке(вместе не жили), все было спокойно, больше года назад она погибла, с тех пор Гоша меня вообще не отпускает от себя, очень нервничает и кричит когда ухожу. Возник вопрос стоит ли заводить снова кого-то из пернатых, чтоб Гошику не было так одиноко? Может волнистика? Или всетаки завести снова александрийу? (Разведение НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ)

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имеем самца александийского попугая выкормыша (2009 г.р) , по сути инвалида (клюв не правильно растет с рождения и отсутствует часть крыла, т.е. не летающий) очень привязан ко мне, жила еще самка александрийка в соседней клеке(вместе не жили), все было спокойно, больше года назад она погибла, с тех пор Гоша меня вообще не отпускает от себя, очень нервничает и кричит когда ухожу. Возник вопрос стоит ли заводить снова кого-то из пернатых, чтоб Гошику не было так одиноко? Может волнистика? Или всетаки завести снова александрийу? (Разведение НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ)

У меня алекс мальчик живет в вольере один, и я по разным причинам подсовываю ему разную мелкую птичность в компанию. На волнистиков он не обращает внимания вообще. В розовощекую неразлучницу был влюблен, когда ее не стало долго ее искал и звал. Сейчас делит территорию с масковой неразлучницей, но равнодушен к ней, иногда выгоняет из своей миски и все. Так что думаю подойдет любая девица с неразлучника и больше, может ожерелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Временно живет ожерелик со сломанной лапой, но Гошик к нему(ей) ноль внимания, только еще больше орет и нервиничает, когда я подхожу и общаюсь не с ним :(
Неужели это тупик? скоро выйду на работу (до этого 5 лет находилась дома с детьми), что делать, чтоб облегчить ему пребывание дома в одиночестве. Игрушки его не интересуют, хочет общаться и постоянно находиться рядом только со мной.... и так уже более 3 лет, если кто-то все таки берет его на руки (даже муж), он начинает дышать через клюв и дрожать всем телом, очень нервничает, переминается с лапы на лапу, постоянно пытается сбежать, успокаивается только у меня на руках или в клетке. Что-же с ним делать? Я в отчаянии...

Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.