Перейти к содержанию

Стрижик Манюня


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонили и попросили ДО КУЧИ взять еще одного стрижика. Было б у меня два-три стрижа, даже пять-взяла бы. Но у меня десять стрижей, мне с ними забот хватает. На выпуск всего два-и то под вопросом.
Манюня прожила у одной доброй женщины три недели. Там кот все время пытается стрижика скушать. Женщина несколько раз пыталась выпускать Манюню, но она не улетала. Выяснилась проблема-у малышки один глазик не видит-а это уже домашний стрижик, выпускать нельзя-погибнет.
Надеяться что кто-то возьмет ее-ясно, утопия. Однако надеюсь-потому и пишу. Взяла же я в свое время Флай из Подмосковья.

 


Я бы еще Тао свою отдала-стрижик без проблем, перелом закрытый, почти сросся. Птичка чувствует себя хорошо, бодрая, кушает неплохо. Худенькая только, откормить надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижики взрослые и кормить их нужно три раза в день. Если съедают за два раза дневную норму, можно и два раза в день кормить. Но на работу постоянно с собой носить-это стресс и для птиц и для их воспитателя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.