Перейти к содержанию

Бривух Улетел...


Бривух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бривух

    31

  • Эдгар

    31

  • Milada

    15

  • Ника РА

    14

Топ авторов темы

Наташа, Ника, подскажите, что мне делать, когда начнут звонить насчет сов..., а ведь начнут...

 

Вариантов несколько: если звонят и говорят, что сова уже у них- стараться ее забрать и пристроить в "умелые" руки, если не найдется настоящего хозяина. Если говорят: "сидит на дереве"- ориентироваться по ее географическому расположению и из этого исходить- наша или не наша... А вообще - ездить смотреть.

 

Кстати, если что, Бривух, звони мне- я постараюсь подъехать посмотреть, если не буду где-нить в подмосковье...
Только надо учитывать, что я страдаю топографическим кретинизмом в городе и мне надо очень подробно объяснять, как от метро добраться до места. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ... уж извените ... я живу метро красные ворота.
И вот ток 10 минут назад видел точно сову ... и щас тока увидел пост ... опазнать не могу .. фото раньше не видел ... это чудо пронислось очень быстро мимо парка рядом со мной.
Я очень удивился и решл посмотреть куд полетит и полетела она в сторону фрунзенсткой ... ну тоесть почти в том направлении ... так что думайте!

Срочно! Звоните Бривуху!!!! Кто-нибудь!!!!
И сообщите, если позвонили, а то уже весь мир на уши поставил! Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила, передала
Похоже, ей почти одновременно несколько звонков было :crazy:

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили!
Пожалуйста, зяглядывайте СЮДА, на случай, если там окажется что-нибудь об увиденной сове.
Вы уж меня простите за излишнюю эмоциональность, переживаю я, как будто своего питомца потерял.
Добавлено

 

Похоже, ей почти одновременно несколько звонков было

:angel: Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я уже попросил прощения! :crazy:
Я подумал, что если никто не позвонит (или позвонит, но не сразу), то может быть поздно, сова-то на крыльях.

 

Добавлено

 

Бривух, прости меня за твою беспокойную и бессоную жизнь! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местонахождение совы точнее нужно! Указаннон место и напрвление - слишком большая территория! Есть в Москве кто-то, у кого сейчас выходной, и кто "гулять" с мобильниками в ту местность отправится? По-хорошему, надо несколько человек сразу, иначе птицу не отследить.
Кто зарегистрирован там? Спросите Allucard, конкретно где, возде какого дома или объекта она (он, оно?) ее видело!
:sp: Я исчезаю до вечера :( Исчо полчаса такими темпами - и меня воопсче уволят :crazy:

 

Не улетит она далеко, зигзагами будет метаться, пока не спрячется где-то!

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух просила сообщить всем и в особенности Эдгару ;) , что она появится в инете не ранее, чем через час. Ффсем спокойно :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух просила сообщить всем и в особенности Эдгару  ;) , что она появится в инете не ранее, чем через час. Ффсем спокойно  :shades:

116296[/snapback]



Передай всем и в особенности Бривуху, что через час я исчезну на добрую половину дня.
Но я предупредил ребят с diary.ru, чтобы те, у кого есть возможность и время пошли погуляли в эти районы с мобильниками, как написала manasmult. Тем временем народ созадет кросс-посты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты центрального офиса Союза:
Адрес: Россия 111123 Москва, Шоссе Энтузиастов, д.60, корп. 1
Тел/факс: (495) 672-22-63
Эл. почта: mail@rbcu.ru

 

Проезд:
ст. метро "Шоссе Энтузиастов", далее 2 остановки на любом трамвае или троллейбусе № 30 до остановки "Кинотеатр "Слава"

 

Там работает много студентов. Позвоните, может быть откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ-И-И-И-И-И-ИИИИИИИ!сейчас подробности... только разденусь... еще чуть подождите... нашли в Кооломенском, залетела в офис, точно Бри, т.к. это единственная сова с люверсами... Машка уже в пути!!!! Как только опознает, сразу позвонит

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, ура :yahoo:!!!

 

Ну вот, я же говорила: ещё и не такие чудеса случаются...

 

Надеюсь, похождения прошли без последствий для здоровья совиного путешественника :)?..

 

---------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это точно Бри, уже едет домой... :yahoo:Подробности сама не не знаю, Манька забыла взять перчатки... и удерживая его запазухой двумя руками, прервала разговор..., впрочем, у меня сейчас то же важные переговоры... сижу ежиком в тумане, все силы уходюят что б делать умное лицо... B) Ребята, у кого есть время пробегитесь по всем вышеуказанным ссылкам и снимите объявления, какие получится .... Жду :drinks_cheers: всех :friends: в субботу.... :up: И учтите, в списке набить ему клюв и повыдергинать перья первыми уже стоят Милада, Надин, Валентин, Эдгар, Ника, Рамка, Манусмульт, Слипписан, Михаил, Пухи :tease:
Через час-два подробности!!!!!
Всем огромное спасибо!прочем только спасибом... я не собираюсь отделаться! Вы даже не представляете, что вы сотворили! За пару ночей поставили всю Москву на уши!
Вы все достойны книги рекордов Гиннеса!
Да здравствует наш сайт - самый дружный, верный и уникальный в мире!

 

И наши рекорды дружбы! это под темой скопировано
28 чел. (17 Гостей и 4 Скрытых Пользователей)
7 Пользователей: Бривух, МедвеЖуть, Helen T, goldenfish, Cuckoo, Lolita, sashka-77
а это с главной страницы
Наибольшее количество участников за день - 237, зафиксировано - 20 Марта 2006

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Я за тебя очень рада!!!!!! Береги его на дальнейшее :) Я сама была в твоей ситуации как то, и знаю, что ты пережила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!! :shok:
40 чел. (30 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)
8 Пользователей: WAngel, goldenfish, ципи, sashka-77, Elise, свирка, Cuckoo, Helen T

Лен, подтверди рекорд!!!!! Ведь не поверят...

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях (когда сбежать пытаются из клетки) своей мелочи кричу :"Ща хвост вырву!"
:rofl: :drinks_cheers: :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача какая!
Все таки он сам видно тоже мамку искал!!!!!! По офисам вон заглядывал, факс хотел отправить-,, Мама, возьми меня обратно!!!!,,
Поздравляю, от всего сердца рада!!!
Подробности, пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бривух, Бривух!!!!!!!!!
НЕТУ СЛОВ, БЕЗУМНО РАД! СОВ НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!!!
Теперь делаем обратное - всем пишем, что птица нашлась :crazy:
Нет, но у меня правда нет слов. Об этом в газетах писать не будут? :crazy:
Но ведь это действительно большая удача! Знала бы птица, КАК его искали!
10-ый раз редактирую:
Бривух, поздравляю!!! :yahoo:
Как здорово, что на этом форуме СТОЛЬКО людей, готовых бросить работу/учебу/дела, чтобы помочь!

Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до дому наконец, добралась. Бривух, подздравляю еще раз- это офигенно :drinks_cheers: , что Бри нашелся. Невероятно!!! :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь есть представители Мосводоканала, котыре приютили Сову. Свяжитесь со мной срочно! Я слишком поздно вам позвонила и вы все уже ушли домой!!!! А меня сейчас растерзают!!!!
У нас куча вопросов к вам! Кроме того, хочу вам еще сделать презент!!!! Мне очень нужен ваш @. Мы не успели вас достойно отблагодарить!!!! Торт, вино, виски и коробка конфет - это просто что оказалось под рукой!!!!!
____________________________________________________________________________

 


Ребят, вы меня сейчас убъете... Нет с Бри все нормально он дома спит.. и даже не ест...
Моя Манька, так же не спит эти дни... и всеми вечерами и ночами расклеивала объявления.... Она так же была вымотана, честно уже не верила, и так же была потрясена когда поняла, что нашли именно Бри... полетела туда даже забыв взять перчатки... Она не распросила их подробно... сегодня информации минимум..., но завтра я с ними свяжусь часов в 10-11 и все подробно разузнаю!!!!!
Вот вся информация пока - только не убивайте меня!!! Бри влетел к ним в форточку!!!!! на первом этаже!!! Когда не знаю, но судя по всему уже не первый день, т.к. они даже вызвали орнитолога что б забрали его. Все. Улетел Бри недалеко 30 минут ходьбы от дома, обратно шли пешком на руке, они любезно предоставили Маньке перчатку, а она сообразила взять шнурки, все нет времени заехать к Нике и взять специальные.... Бри здоров, ну по словам дочери, я еще не дома сейчас побегу. Ну понятно, что они его кормили не мышами, но за три дня ничего с ним не случится. Откуда они узнали про нас не знаю, но узнаю. Это все. Мне бесполезно задавать вопросы я больше ничего не знаю. Сейчас Бри спит, скогтив мышь...

Бедный сов!.. Вот отоспится, тогда мышей потребует! В мундирах

Я вот сейчас вернусь домой и получит он от меня пи@*#лей в мундире!!!! Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с Бри все нормально он дома спит.. и даже не ест...

116433[/snapback]


 

Бедный сов!.. Вот отоспится, тогда мышей потребует! В мундирах :nyam:!

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.