Перейти к содержанию

ДОМОВОЙ СЫЧИК ОТРЫГНУЛ МЕШОЧЕК


lovkai

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА домовой сычик около 2 ух месяцев от роду отрыгнул погадку а потом и какой то желтый мешочек, похож на плеву куриного желудочка, кормим мясом перепелов отбиваем кости и трубчатые и килевые вынимаем. Ест 1 - 2 раза в сутки после погадки, подскажите пожалуйста что это может быть, помет в норме, ведет себя нормально.

 

ВОТ ЭТА ШТУКА

post-43141-1342533422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lovkai, а фигню с пола не собирает? Честно не пойму.

стараюсь ничего не оставлять, а вообще недавно вату раздербанил, целый моток, незнаю может проглотил чуть чуть, я сразу убрала.. Сейчас вроде тьфу тьфу, покушал, но просто странная штука из него вышла реально мешочек...

 


стараюсь ничего не оставлять, а вообще недавно вату раздербанил, целый моток, незнаю может проглотил чуть чуть, я сразу убрала.. Сейчас вроде тьфу тьфу, покушал, но просто странная штука из него вышла реально мешочек...

я даже подумала может паразит, но не такого же размера, да и внутри пустой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wegresa, куриный :)))) Жесть вообще, я вот темная их не когда не покупала, как выглядят не знаю, меня бы точно кандратий хватил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok::shok::shok: Что это за желудочек? Чей?

но я не кормлю желудочками, перепела потрошенные

 


Это и есть желудочек.Не паникуйте)))
Моя тоже эти штуки отрыгивает с погадкой, правда частями.

перепела потрошенные............ведет себя как обычно погадки срыгивает, ест, все равно интересно что это было.. и еще не знаете ли зачем он по ночам пальцы на ногах жует,Ю лапой держит и клювом теребит :shok::shok::shok::shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушать Вас хочет, хЫщник все таки.
А вобще, это он играть зовет, его то не особо волнует что ночью люди спят, вот и хочет общения :) . Моя сплюха тоже ночью заигрывает со мной, только за лицо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lovkai, может не довыпотрошили, не заметили, оставили...
В цыплятах есть такая фигня, в перепелах тоже вполне. Могу вам даже сфотографировать-для сравнению)))

 

Он наверное чистит вас)))
Или правда-сожрать хотит))

Изменено пользователем Masonna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте,крупные совы делают точно так же,только это всё чувствительнее :crazy: так что радуйтесь что у вас мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поверьте,крупные совы делают точно так же,только это всё чувствительнее :crazy: так что радуйтесь что у вас мелочь

радуюсь :clap::clap::clap: хотя тоже больно

 


lovkai, может не довыпотрошили, не заметили, оставили...
В цыплятах есть такая фигня, в перепелах тоже вполне. Могу вам даже сфотографировать-для сравнению)))

 

Он наверное чистит вас)))
Или правда-сожрать хотит))


если можно все таки фото, сравню, а то страшновато, мало ли что, а поблизости грамотного ветеринара днем с огнем не сыщешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах..я когда своему перепелов давала, то там точно всё выпотрошено было..А так вообще похож на желудочек, я как то видела, а на фотке вообще на курагу похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз я встретила в партии цыплока с 4мя ногами.
Мало ли, тут перепел с 2мя желудками :grin: Честно, не удивлюсь.
Да всякое может быть-вы же тушки наизнанку не выворачиваете и по 10 раз не проверяете... Запчасть-то мелкая весьма... в перепелке. В цыплоке это самый крупный орган)

 

На курагу, кстати, тоже может быть похоже... но у меня первая мысль была "желудок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.