Перейти к содержанию

Чиктоник или Vita-sol?


Рекомендуемые сообщения

Заводчик, у которого взяли птиц, давал им Чиктоник. Я с этим комплексом не знакома, потому хотела приобрести им Vita-sol. Не повлияет ли эта замена на птах негативно? Или оставить привычный для них Чиктоник. (И где его тогда берут? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я писал про чиктоник
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=55695
Отличия от Витасола в том, что Чиктоник кроме витаминов содержит другие вещеста.
Если есть возможность покупать Витасол или другие витамины специально для птиц, наверное стоит давать их (не зря же их сделали специально для декоративных птиц). Я сам давал Чиктоник, так как в то время не мог приобрести другие витамины подходящие для попугаев и хорошего качества.
Несмотря на все плюсы Чиктоника, данный препарат разработан не только для птиц, а для всех видов с/х животных, поэтому при расчете состава производители вынуждены были идти на компромиссы из-за унивирсальности применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aikc, спасибо за ответ! К счастью, сейчас появилась возможность заказать Витасол, чем я и воспользуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.