Перейти к содержанию

У Меня Прибавление!


Пти4атка

Рекомендуемые сообщения

Я недавно заказала корелликов И ОНИ СЕГОДНЯ ПРИШЛИ!!!У нас теперь две хорошинкие кореллочки!Самочке 2 года(она беременная яица будут в Мае)Мальчику тоже два года!Унас две кореллки а еще в мае их будет больше!!! :friends::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочке 2 года(она беременная яица будут в Мае

114815[/snapback]


 

.... :rofl::rofl::rofl: ой держите меня семеро... хозяин -шутник тот еще... гинеколог блин... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой держите меня семеро... хозяин -шутник тот еще... гинеколог блин...

114991[/snapback]



Думаете, это неправда? Почему, собственно, нет?

 

Пти4атка,
Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Mardashova, хотя бы потому что между зачатием и откладкой яиц времени проходит в разы меньше. "Беременными" :rofl::huh1::crazy: птицы ходят очень недолго

 

Добавлено

 

но с приобретением поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, не может самка быть "беременной" :huh1: сейчас с снесением яиц в мае, однозначно такое невозможно!!!
Почему сразу обманули, может он искренне считает что так может быть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Ну я просто не знала как называется не "беременость"а как называется?Почему невозможно?Они недавно спарились им 2года почему же небудет в мае яиц? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!
В мае может и будут яйца, но не от этого спаривания, а от будущих :)
А корелки-то ручные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
Вот чесно говоря,я,сама не уверена но хочу узнать сказал мне продовец правду или нет :spiteful: Но время все покажет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, если действительно в мае будут птенцы, то тот чел угадайка тот еще... :grin: Просто если яйца будут в мае то сейчас никаких следов "беременности" увидеть еще просто невозможно - само зачатие для этого должно произойти гораздо позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка,
если вы думаете, что будут птенцы - или если собираетесь вообще заводить птенцов в дальнейшем - не забудьте заранее прочитать всё, что написано по этому поводу. И паре, и птенцам нужен очобый уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Да но тоже не факт,что птинци будут :P
Добавлено

 

Den.,
Гм...И,чтото мне кажится,что этим кореллкам не 2 года.А меньше.Ну не выглядят они на 2 года,уж как не верится.. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myhomorochka,
У корелликов все хорошо уже ели :PСпасибо,что спросили :) Но вот только,чтото с самкой у нее посередине живота,какойто разрез естли дуть в живот то там видно разрез,я хочу посмотреть,что с ней но она еще не привыкла к рукам и естли я её возьму то наверно для нее будет стресс,что делать? :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds,
Чуствует себя ну вроде нормально(ест маловато,еще не привыкла но и самец так же ест, я прото их только в пятницу купила еще не освоились)К сожалению фото выложить немогу только вечером.Сидит все время розпушившись. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка,
че в разрезе то?
что-то мне подсказывает, что вы разрезом называете обычную кожу. Я тоже с первой птицей дернулась так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
Нет,он покрыт перьями но видно,что везде перья,а там розрез.Но Вы так мне кажется ничего не поймете,я лучше вечером сфотографирую и выложу Вы посмотрете.Ну естлибы выташить её я бы Вам точно сказала,но не знаю как это зделать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, а мне кажется что это просто складка которая у кореллок особенно заметна - вертикально по центру...

 

Такая как у той что в центре на фото? :)

post-1143-1142856654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка,
скорее всего то, что Вы видите, называется аптерия: участок кожи, не покрытый перьями. Это есть практически у всех современных птиц и видно именно когда начинаешь раздвигать перья.
Впрочем, снимок всяко не повредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Да,точно такое фух...Как хорошо,что Вы выложили фото.А я так испугалась.Но почему розпушиная сидит?P.S. У вас кореллки просто прелесть!
Michail Tz,
Den.,
WAngel,
Спасибо,Вам,что вы мне сразу помогли и вот,что оказалось на самом деле..А еще вопросик почему розпушиная сидит,или просто холодно??Еще раз спасибо! :wub:
Добавлено

 

WAngel,
Да-да точно такое!!!! :)
Добавлено

 

WAngel,
:sp: Классные,попугайчики! :wub:
Добавлено

 

Ой Вы меня успокоили :P Я некогда раньше такого не видела,вот почему начела розпрашивать.Спасибо Вам :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAngel,
Я точно не знаю.. :sp: хочу уточнить после спаривания,самец ухаживает за самкой или нет??А еще иза чего может розпушиваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, куча причин для распушенности!!! Кроме того что это один из симптомов возможного заболевания или недосыпа или замерзания возможно следующее: cейчас всего 3 ий день на новом месте, не акклиматизировалась, наличие четкой складки и утомленный вид, вполне допускаю что самка только что после кладки, а возможно и не одной, очень возможно истощение-переутомление. Но это только гипотезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
Да Вы правы!Она только на новом месте,и я еще не знаю сколько раз она неслась до того как я её купила.Может это через недельку пройдет.Спасибо,за советы! :P Она очень спокойная! :P
Добавлено

 

:P Спасибо!!!!Успокоили :P
Добавлено

 

Мне всеже выложить вечером фото корелликов? :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пти4атка, совсем успокаиваться я бы на вашем месте не стал... это всеж ненормалное для попугая состояние и причины могут быть самыми разными включая заболевания, наблюдайте за стулом, аппетитом, подвижностью и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.