Перейти к содержанию

Стрижик


Рекомендуемые сообщения

7 июля нашли на дороге стрижика. Я так понимаю, возраст примерно 20ти дневный.
Выкармливаем муравьиными яйцами (обожает), мешанкой (обезжир. творог, чуть-чуть белка кур.яиц, дафния - тоже очень нравится), кузнечиками; реже - мухами, слепнями (не особо жалует).
Днём много спит, и вообще пока он не очень активный, но иногда под присмотром выпускаю его походить по дивану - крылышки расправляет. С пёрышками и крыльями всё в порядке.

 

Он очень часто "скулит", этак жалобно попискивает... особенно ночью, когда спит. Обратила внимание, что часто чешется. Попробую приобрести "чистотел". Видимо, паразиты спать ему мешают... А вообще это может быть нормально, что он постоянно пищит? Ещё ночью, стоит мне издать малейший шум, он сразу начинает "скулить" (он не голодный), в руках или, когда поглажу его по шейке, успокаивается...

 

А так вопросов нет) В остальном и чувствуем себя не плохо, и аппетит хороший.

 

e5NaGtYoDi4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шестеро, двоих из них выкармливаю с 5-6 дневного возраста. И все все время пищат. Я сначала кидалась ежесекундно к ним, потом попривыкла. Будто сверчки дома сверчат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит, ничего страшного) главное, сейчас от "кусачек" избавиться, и всё хорошо будет )
а то иногда начинаю волноваться по всякому поводу, всё-таки впервые птенцов выращиваю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наш красавец в последние дни до отлёта... К сожалению, не получилось заснять, когда выпускали. Прям скучаю по нему))

post-43603-1349964216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.