Перейти к содержанию

Помогите определить вид птенца.


ЕленаИс

Рекомендуемые сообщения

Принесли нам птенца,думли пустельги.но сей час сомневемся.мнения разделены...одни говорят сплюшка,другие копчик,третьи пустельга...кормление разное.кормила всю неделю фаршем куриным(сама молола)+ кальций..что дальше делать из-за того что не занем что за птичка...и как загрузить фотки посдскажите пожалуйста!!!??? Спасибо всем!!!

 


Принесли нам птенца,думли пустельги.но сей час сомневемся.мнения разделены...одни говорят сплюшка,другие копчик,третьи пустельга...кормление разное.кормила всю неделю фаршем куриным(сама молола)+ кальций..что дальше делать из-за того что не занем что за птичка...и как загрузить фотки посдскажите пожалуйста!!!??? Спасибо всем!!!

фото получилось загрузить ,гружу ещё одно

 

сей час "Пуся" такая,выросла за неделю...

post-43716-1342002131_thumb.jpg

post-43716-1342002244_thumb.jpg

post-43716-1342002984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохнет ваш сычик на фарше. Мышей покуйте срочно, если есть сомнения и неверия ниже тема как выглядят и как умирают птицы на фаршиках.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сдохнет ваш сычик на фарше. Мышей покуйте срочно, если есть сомнения и неверия ниже тема как выглядят и как умирают птицы на фаршиках.

интересно.где это мне мышей брать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаИс, откуда вы.? Мне кажется сплюшонок у вас. Курицей не кормить! Сплюшке в природе питаются насекомыми и грызунами. Ищите мышей, перепелятину. Так же хорошо давать кормовых насекомых(тараканов, сверчков, зоофобусов), если есть чистые месте можно наловить кузнечиков.
Статья по сплюхам на сайте - http://www.mybirds.ru/groups/sovi/splushki.php
Мышей искать в зооуголках, вивариях, лабораториях и пр. Сплюшка может прекрасно обойтись насекомыми, только их должно быть в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюндель, где их брать???? и что за вид птицы у меня???у нас нет мышей в продаже,только в другой город надо ехать

 


А вы бы для начала написали где живете, может вам и подсказали бы.

в Алуште живу,Крым..всех мышей-полёвок в округе извела моя турецкая кошечка

 


ЕленаИс, откуда вы.? Мне кажется сплюшонок у вас. Курицей не кормить! Сплюшке в природе питаются насекомыми и грызунами. Ищите мышей, перепелятину. Так же хорошо давать кормовых насекомых(тараканов, сверчков, зоофобусов), если есть чистые месте можно наловить кузнечиков.
Статья по сплюхам на сайте - http://www.mybirds.ru/groups/sovi/splushki.php
Мышей искать в зооуголках, вивариях, лабораториях и пр. Сплюшка может прекрасно обойтись насекомыми, только их должно быть в достатке.

яно,блин... пошла похожу по двору тараканов искать,бабочек...скажите,пока мышей нет.чем заменить? может печень купить телячью.я просто в шоке от того что я кормила детёныша совсем не тем..на одном сайте прочла инфо.вот купила окороча сразу...я живу от Симеропля далековато.по этому не знаю огда мышек преобрету((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаИс, не надо тараканов! Ловить только в чистых местах вдали от дороги и предприятий! Кузнечиков, саранчу, кобылок и пр пр. Гусениц и тд не ловите, могут быть ядовиты. Не в коем случае не давать дождевых червей. А зоомагазин у вас есть? Спросите мышей там. Еще можно поискать перепелок и суточных цыплят. От курицы можно только шеи куриные и сердца, но это один -2 раза покоримить не более. Шейки надо отбивать хорошенько и резать на кусочки. Вообще для сплюшки это не характерная еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, А мне показалось что сыч, но я фото могу только в миниатюре смотреть((( так что не настаиваю.
Собирать не на собираете, а вот накосить насекомых реально, тем более в Крыму. Сделайте сачок на длинной ручке и кде есть трава косите им( движение в виде 8ки). Для корма отбирайте саранчу, кузнечиков, голову крупным лучше придавить заранее, также как и лапы крупной саранче стоит оторвать.
Змеи и прочая экзотика сейчас в домах не редкость, поищите может есть в вашем городе у кого мышки разводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕленаИс, не надо тараканов! Ловить только в чистых местах вдали от дороги и предприятий! Кузнечиков, саранчу, кобылок и пр пр. Гусениц и тд не ловите, могут быть ядовиты. Не в коем случае не давать дождевых червей. А зоомагазин у вас есть? Спросите мышей там. Еще можно поискать перепелок и суточных цыплят. От курицы можно только шеи куриные и сердца, но это один -2 раза покоримить не более. Шейки надо отбивать хорошенько и резать на кусочки. Вообще для сплюшки это не характерная еда.

Спасибо,огромное за инфу!!!

 


Тивэль, А мне показалось что сыч, но я фото могу только в миниатюре смотреть((( так что не настаиваю.
Собирать не на собираете, а вот накосить насекомых реально, тем более в Крыму. Сделайте сачок на длинной ручке и кде есть трава косите им( движение в виде 8ки). Для корма отбирайте саранчу, кузнечиков, голову крупным лучше придавить заранее, также как и лапы крупной саранче стоит оторвать.
Змеи и прочая экзотика сейчас в домах не редкость, поищите может есть в вашем городе у кого мышки разводные.

Спасибо! уже наловили,накормила.глотал за милую душу,теперь вечером делаем свечку,налетят куча,при том саранча тоже есть..Спасибо вам огромное за помощь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюндель, сплюха самая натуральная там :)
ЕленаИс, только насекомых в чистых местах ловите, подальше от домов. Запас можно замораживать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ксюндель, сплюха самая натуральная там :)
ЕленаИс, только насекомых в чистых местах ловите, подальше от домов. Запас можно замораживать если что.

спаисбо!! да мы живём в парке,муж уже наловил кучу..пока мышек купим ...онаочень прожорливая у нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаИс, да насекомых там порядочно входит. :)
Поехали дальше... Помет какой? Погадку скидывает? В чем она у вас сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Суточных цыплят я пыталась найти у нас в Крыму, но оказывается что и птицефабрик у нас только одна, и то не действующая (как меня проинформировали продавцы на птичьем рынке), так что сразу ищите или мышей или насекомых. Моя обходится насекомыми (сверчки, кузнечики, саранча, зоофобусы иногда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.