Перейти к содержанию

срочная помощь стриженку


Рекомендуемые сообщения

вчера подобрала- не знала как это сложно . выходить его. С виду без травм, но сидит с закрытыми глазками.
Я в Ярославле, кормлю смесью творожной со сверчками и гаммарисом. Может действительно отравился этими пахучими рачками? Стул жидковат.Это воды много. Даю 5% глюкозу. Чем еще поддержать?
Пол ночи не спал, как они спят- я не понимаю. попискивал, поел- вроде уснул не надолго.

 

в общем надо его срочно спасать...

 

готова даже отвезти сегодня в другой город специалисту- только бы выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!! СРОЧНО, ПОКА ЕЩЕ МОГУ СЕГОДНЯ ДОЕХАТЬ СО СТРИЖИКОМ В МОСКВУ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ- ПРИВЕЗУ , ПОМОГУ ПРИОБРЕСТИ КОРМА И ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ВЫХАЖИВАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

 

ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ.
ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ОСЛАБЛЕННОГО 18-20 ДНЕВНОГО СТРИЖИКА К СЕБЕ!!!

 

ЗВОНИТЕ СРОЧНО 8-920-133-30-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же мне с ним теперь делать, я одна в квартире, работаю до ночи, сейчас период закрытия отчетности- без выходных, еще к ребенку малюсенькому далеко езжу в редкие выходные.

 

Погибнет, это только вопрос времени.
сегодня я работу ради него прогуляла, а завтра не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что кормите СВЕЖИМИ СВЕРЧКАМИ-имеются в виду уличные, черные, которых вы ловите и скармливаете малышу? Если это так, то проблема со стулом может быть связана с этими сверчками. Это луговые сверчки, от которых у стрижей случается расстройство пищеварения. Тем более у вас малыш. Ну это одна такая моя версия. Вторая-ваша система кормления. В таком возрасте малышей кормят через каждые ДВА часа: первое кормление в 7 утра, последнее-в 11 вечера. Такая схема вполне подойдет. Далее-сколько за один раз он съедает? Может слишком много, или слишком мало? Напишите подробно-сколько шариков за раз, сколько сверчков.
Взять конечно могу у вас малыша, но до Саратова он может не доехать живым. Ищите кого поближе.
Пищит это необязательно что-то плохо-мои всю дорогу пищат: сыты ли, голодны ли. И даже когда спят-пищат.

Изменено пользователем СТРИЖИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы написали, что кормите СВЕЖИМИ СВЕРЧКАМИ-имеются в виду уличные, черные, которых вы ловите и скармливаете малышу? Если это так, то проблема со стулом может быть связана с этими сверчками. Это луговые сверчки, от которых у стрижей случается расстройство пищеварения. Тем более у вас малыш. Ну это одна такая моя версия. Вторая-ваша система кормления. В таком возрасте малышей кормят через каждые ДВА часа: первое кормление в 7 утра, последнее-в 11 вечера. Такая схема вполне подойдет. Далее-сколько за один раз он съедает? Может слишком много, или слишком мало? Напишите подробно-сколько шариков за раз, сколько сверчков.
Взять конечно могу у вас малыша, но до Саратова он может не доехать живым. Ищите кого поближе.
Пищит это необязательно что-то плохо-мои всю дорогу пищат: сыты ли, голодны ли. И даже когда спят-пищат.

 


Нашла ему дом в другом городе. сегодня повезем. переживаю как перенесет дорогу без меня. Кормила домовыми сверчками из магазина. когда перестала давать сверчков в твор мешанке и стала кормить кажд час консистенцией паштетика -стул вроде улучшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижик едет ко мне. Будем бороться за жизнь, держите за нас кулачки..

 

Консистенция паштетика всегда лучше для ослабленных малышей, - меньше сил организм затрачивает на переработку. Каждая капелька энергии решающая. Ещё и греть их надо около грелочки.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижик после обеда был уже у меня. Очень слаб, слизистые серые, кормлю очень осторожно через каждый час по 0,5-0,7мл. выдавленными животиками сверчков и частично выдавленными зоофобусами. Покушает и спит. Не подаёт голоса. Дважды дала глюкозку. Грею. Помёт маленькими, но уже капсулками.

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.