Перейти к содержанию

Нашел птенца что с ним делать


New Day

Рекомендуемые сообщения

Нашел птенца в поле около посадки ,вчера был сильный ветер и дождь может из гнезда вылетел я завтро фотки выкину уже ночь он спит я его к себе взял он меня сначала боялся кидался на меня огресивный был это хищная птица с когтями мне мой папка говорит что у нас много канюков так может это он и есть я его со шприца напоил попоил с удовольствием и кормить пытался но плохо ест чем кормить подскажите и сколько раз и восколько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко за хищных птиц принимают стрижей. Но даже если это в самом деле хищная птица, то у разных видов разные требования к количеству и составу корма. Если кормить, например, того же канюка по нормам для пустельги - он вряд-ли выживет. Поэтому надо больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто ответил мы потом прошлись по посадке и нашли гнездо там еще два такихже было я залез на это дерево ну куда смог и посадил на ветку он сел и кричать начел а родители рядом летали и тоже так кричали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.