Перейти к содержанию

Башенная сова


Шелестун

Рекомендуемые сообщения

Любвеобильная и нежная годовалая сплюшка в один миг начала истошно орать на меня и кидаться в лицо.Кто-нибудь с подобным сталкивался? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,она всегда была такая хорошая,и спала со мной и ела и все на свете,и целовала меня.А тут такие страшные дела.
Остальные и так редко заходят,сегодня вообще попросила специально не тревожить птицу,может,у нее стресс какой,зачем ей лишние эмоции.Совсем не понятно,что это и с чего бы это=( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю наши плюхи одногодки, моя начала агрессивить по отношению ко мне в начале весны. Кидалась засранка, грызла на сколько могла, но буквально через месяц все устаканилось. Все равно она перестала быть лапотуськой как была раньше :( . ЕЕ раздражаю я рядом, я ей неприятна (лысая, без перьев, не летаю, что может быть противнее :crazy: ). Не переживайте, она подобреет.
Но есть место беспокойству - может у нее чтото болит, то она и стала злой? Хотя вполне возможно, что я наговариваю и неправа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЯснааа :) ток с поправкой на квартиру.у меня плюх пара,по этому у них свои шуры-муры,а вот пустельгу(сокола)с катушек понесло и несёт уже второй месяц :bang: мы и орём дурником и кидаемся на всех...так что думаю надо нам это всё перетерпеть(главное не прибить их в это время,нападают они сильно :( ...) и будем надеяться что всё встанет на круги своя как говориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи соволюбы,жду новых советов!Сплюхе несет крышу уже совсем,уже боюсь с ней в одной комнате тусить. Пыжится,орет не своим голосом,атакует,не могу словить ее.
Зато кушает очень хорошо.

 

ну что мне с ней делать??? :(
я уже пыталась поговорить с ней))))не слушается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпите,у меня пустельге два месяца крышняк по чёрному рвало,сейчас в норму до конца ещё не пришел,но хоть я могу возобновить тренировочные полёты на улице с ним,так что терпения вам :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половое созревание пришло, гормон играет...
Либо терпеть, либо показать себя доминантом на территории - не будет кидаться. Например, когда кидается, впивается когтями в Вас - брать ее в руки, (не на руки, а именно фиксировать, чтобы только головой вертеть могла) отцепляя от одежки и от себя. Двумя руками за бок и за крылья в охапку. Подержали так секунд 10, отпустили. Недельки такого воспитания, а то и меньше, хватит. Еду пусть только из рук получает к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.