Перейти к содержанию

Питер - встречи в 2012году


Рекомендуемые сообщения

Подниму темку. Ау, птицелюбы из Питера и окрестностей! Есть предложение собраться. Место и время можно обсудить тут же. Кто готов явить себя миру реальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois, Ну смогу вырваться ненадолго.Можно организовать шашлыки на природе.Я в Красном ) рядом.Кто еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы семьёй собираемся в Питер (я, муж, сын) в конце июля. У меня будет там 10 дней отдыха))) Если запланируете на то время, то возможно присоединимся :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Замечательно. Уже кое-что прорисовывается :)
Место: в районе Красного Села (Гатчина, Туттари парк, Можайское озеро, Пушкин в конце концов, или просто кто знает хорошее место, где удобно посидеть компанией?) - давайте уточним ;)
Дата: кроме 21-22. т.к. в Москву может кто поедет, значит можно назначить встречу в конце июля начале августа: на выходных? в пятницу вечером?
Предлагаю два варианта - 28 июля или 4 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока встретиться 28 июля.Из Москвы приедет девушка Маша кажется (в голове каламбурчик уже все путается) может быть присоединится.Она останавливается в Красном селе.Можно шашлыки на озере в Красном селе организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы вполне устроило 28 июля и Красное Село. Правда, я там ни разу не отдыхала - мест не знаю. Есть кто местный-опытный? Я бы свою стайку взяла с собой :)
Марина Александровна, можжет, подскажете местечко уютненькое?

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с целью создать встречу, но предложу тогда тут. Собственно приглашаю в гости в приют. с собой иметь яблоки для медведя и кабанов, виноградин для лис и енотовидок, ну и все остальное по желанию)))

 

Территориально мы между Левашово и Песочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксюндель, Не могли бы вы мне в личку маршрут расписать? Я в местном транспорте ни бум-бум :)
Просто если далеко - мне не поехать будет. И птицу надо с собой брать... Это возможно?

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затихло обсуждение. Люююдиии! Давайте определимся, кому где и когда удобно? Чем больше нас будет, тем интереснее проведем время! Я вообще планирую почти безропотно подчиниться большинству :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красном если с птицами могу предложить место пустынное- типа поле,деревьев высоких рядом нет как в парке,но и никого нет...только певчие птицы ,вороны иногда.

 

В парке люди и деревья я не знаю как птица ,не испугается? Но там можно в тень спрятаться и озеро для купания есть.Так же пока предлагаю на 28 июля.

 

Я попробую присоединиться к о всем,давайте определимся где встречаемся.Если в приют то сколько туда добираться часов если на общественном транспорте и можно ли взять детей подростков посмотреть на птиц?И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приюте есть крупные собаки на цепи, медведь и кабаны. Если Вы за детьми будете следить, что бы они не пошли гладить мишку и пр, то без проблем.
Пикник можно развернуть на полянке в стороне от живности. Если будет желание купаться есть озеро в 1,5 км, как раз там куда приходит автобус.
Ехать можно на 75 автобусе от метро Проспект Просвещения или на электричке до Левашово и от туда на 75 или 84а автобусе. Ехать на машине от выборгского шоссе( поста ГАИ) до лесной дороги 15 минут, по лесной 1,5 км. Хотя на водных может и электричка лучше, чтоб безпробок.

 

А когда мне в сущности все равно, любые выходные.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за встречу на природе. Адрес или схемку проезда нарисуйте\опишите.
Пока вроде могу... у меня зачастую всё решается накануне :)
Если поеду, еду по окружной, смогу взять 3 человек от метро "пр.Ветеранов"

Ксюш, или координаты дай, чтоб в навигатор внести :)
Мой телефон 89046431195
Номер не изменился с прошлого года, можно звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но щас аншлаг, поэтому если не дозвониться то СМС шли. Координаты сложно но щас попробую. Если по новигатору Санкт-Петербург Новоселки Ул добрая горка.

Изменено пользователем ксюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду в Питер 28го, но пока туда-сюда наверное освобожусь в лучшем случае после 3х только... :(
жить буду в Красном, тч недалеко бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока до приюта не могу.

 

Давайте кто может 28 в Красном на озере.Часов в 15 ,чтоб все добрались.Встреча у универсама пятерочка улица Свободы На остановке в сторону город(от универсама перейти) Кто приедет записываемся.Если коррекция пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 28 только из Нск вылетаем, поэтому точно не сможем, если на 4-5-е , особенно в приюте, то скорее всего мы с вами :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Замечательно. Уже кое-что прорисовывается :)
Предлагаю два варианта - 28 июля или 4 августа.

Ну давайте так и сделаем:
Давайте кто может 28 в Красном на озере.Часов в 15 ,чтоб все добрались.Встреча у универсама пятерочка улица Свободы На остановке в сторону город(от универсама перейти) Кто приедет записываемся.

1353567[/snapback]

если на 4-5-е , особенно в приюте, то скорее всего мы с вами

1354042[/snapback]

Пикник можно развернуть на полянке в стороне от живности. Если будет желание купаться есть озеро в 1,5 км, как раз там куда приходит автобус.
Ехать можно на 75 автобусе от метро Проспект Просвещения или на электричке до Левашово и от туда на 75 или 84а автобусе. Ехать на машине от выборгского шоссе( поста ГАИ) до лесной дороги 15 минут, по лесной 1,5 км. Хотя на водных может и электричка лучше, чтоб безпробок.

1353001[/snapback]


28 июля - Красное село, 15 час
4 августа - приют в Левашово, 15 час

 

Записывайтесь, чтобы уже понять, кто и куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Красное - сто пудово))) В приют под вопросом. Люди, подтягивайтесь, давайте пообщаемся вживую - это же интересно!

Изменено пользователем Lerois
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашевелился народ!
Это хорошо!

 

В Мартышкино накрыть "поляну" пару пустяков!
в любой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 07 жду всех желающих провести встречу на природе...
от полудня и кто как захочет, хоть до вечера воскресенья!
Присутствие желательно подтвердить заранее!
Ориентир- Ж/Д переезд перед Ломоносовым, в 50 метрах яхт клуб "Нептун"
С собой иметь то что будете пить!
В меню шашлык, купаты, форель копченая, овощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто в Яндаксе на карте все видно!

 

Нижняя дорога вдоль залива от Петергофа до Ломоносова,
не доезжая Ломоносова ж/переезд не под прямым углом, 50 метров от переезда ворота водно моторного клуба "Нептун" (канал в виде перевернутой буквы Т ко мне-правая сторона бокс 8 )
Электричка с Балтийского вокзала до Мартышкино из первого вагона и вперед, маршрутки от м. Автово, Ветеранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,большинство за Красное село.
Давайте определимся,составим список,кто едет 100%,кто закупит мясо и т.п.
Я буду с другом на машине,с нами в салоне еще Бебешка и Витя с Тенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то две однотипных темы,зачем это...В той еще вроде двое хотели быть.Со мной трое.Какое другое место? Не понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего то две однотипных темы,зачем это...В той еще вроде двое хотели быть.Со мной трое.Какое другое место? Не понимаю :(

Это на случай ,если никто не поедет,мы вчетвером поедем в другое место :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красном селе точно буду я+дочка+сорока. Вот не знаю, младшего сорока брать или нет? Он шебутной, непослушный еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Т.к. к вам едет Мартиша у меня вопрос где можно купить палочки для мазков (из зоба, клоаки) для волнистых, т.е. очень тонкие. И вопрос от Юли : где купить Нутриберд для выкармливания птенцов (конкретно корелл) , может кто-то поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал что по приезду мы точно никуда не поедем, хоть сколько раз будем успевать.
Поэтому если у нас и получиться приехать на встречу, то только 4 или 5 августа.

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот не знаю, младшего сорока брать или нет? Он шебутной, непослушный еще.

Если справишься с двумя - бери. Я могу помочь :shuffle: Только не как в прошлый раз :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставляю мой тел.Завтра будет работать и далее)))891196376одиннадцать.
Там людно,с птицами чтоб наверно в опутенках и на поводках или как там надо,чтоб если что по лесу с биноклем не бегать )
Как что покупать.Предлагаю кому с кем удобно скооперироваться,приблизительно на себя,сколько кто чего пьет ест и т.д.Так обычно получается норм.Монгал один есть вроде еще пока...шампура тоже.Если уголь кто привезет то хорошо.Для розжига не уверена что есть,покрывало на землю.Если и найду то небольшое.Но можно положить рядом.Звоните если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Монгал один есть вроде еще пока...шампура тоже.Если уголь кто привезет то хорошо.

 


Девочки - мальчики - какие молодцы ,что собираетесь, по поводу шашлыка - посоветую, не заморачивайтесь с шампурами, купите побольше крылышек куриных - замаринуйте с яблочным уксусом и специями - и на решотку - готовится быстро - вкусно - всем безумно нравится . :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся,как и договаривались, в 15-00?
Встреча у универсама пятерочка улица Свободы На остановке в сторону город(от универсама перейти)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все так .Завтра жду,если кто заблудется звоните.
Я с двумя детьми-подростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась! Все было очень здорово!Всех рада была увидеть,познакомиться!Все очень понравились!Птицы вообще чудесные!Первый раз видела ворона не в клетке зоопарка.Сороки милые.Малыш Куруш(не уверена что правильно) чудо!Вкусные шашлыки,хорошая компания!Спасибо!
Поже фотки и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Марина, спасибо! И за экскурсию к источнику. И в парке попировали. А парк этот когда-то называли Царский, или Дворцовый, был спланирован садовым мастером Греем, потом попал в руки садовнику Геккелю. Это при Екатерине Второй и Александре Первом ещё...
И с погодой повезло! И некоторые даже искупались в Безымянном озере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.