Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Очень интересуют разные мнения.
Собственно проблема:
Птицы в доме были всегда: волнушки, щегол, чиж, неразлучник.
У нынешнего мужа слуховой аппарат. Он говорит, что слышит звуки несколько иначе, чем обычный человек. Более резко. Мне дорого его душевное состояние, поэтому попугаи мне больше в доме не светят. :sorry:
Сейчас подобрался состав из чижа (ему уже 6 лет) и двух самочек зебриков. Такой уровень шумности для мужа приемлем.
Не на сейчас, но на будущее очень нужен совет: кого ещё можно было бы подержать с таким ограничением по громкости?
Может всё таки есть какой-то ОЧЕНЬ тихий вид попиков (волнушка для него резкая)?
Пока всё что мне приходит в голову: щегол, чиж, япошки амадины, снегирь, самка кенара. А хотелось бы что-то ещё.
Спасибо всем за участие в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка,
Амадины раздичных видов вполне подойдут, не только японцы. Из попугаев мне кажется можно подумать о розовобрюхих и прочих травяных, они вроде относительно не громкие. А волнушки и для моего мужа, не носящего аппарат - громкие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
А как задать Ютубу название английское травяного попугайчика, чтобы ролики послушать-поглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.