Перейти к содержанию

Ушастая сова на холодном балконе


Рекомендуемые сообщения

В общем, планируем переезд ушанки на балкон. В свободный полет, ясное дело, в ее распоряжении будет половина большого балкона. Он застекленный, но холодный - в хрущевке. Зимой на пару градусов теплее, чем на улице. Выдержит ли она на нем московскую зиму при условии, что переселение летом, чтоб постепенно привыкнуть? Сове второй год пошел, с детства в квартире. Сразу ругаться не надо, мне пока просто интересно, возможен ли этот вариант. Если нет, будем думать, разоряться ли на ремонт и утепление балкона или просто оставлять ее в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristya, разоряться ли на ремонт и утепление балкона или просто оставлять ее в квартире
я думаю одно другому не мешает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vishnya, ыы. Вы меня правда за идиотку считаете? Поводов не давала, вроде...

 

kissa8307, мешает :) если есть возможность не тратить деньги, лучше их не тратить :) да еще и шум, пыль, ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.