Перейти к содержанию

И еще про определение пола


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю почтеннейшей публике историю о том как бывает.
В 2006 году мне отдали пару неразлучников - фишера мальчика и розовощекую девочку. Девочка увы, скоро погибла и Ричард остался без пары. Правда к тому времени у меня были сильные сомнения что это Ричард, поэтому был перекрещен в Ричи, принят в девицы и я озаботилась поиском спутника жизни мужска пола. Я перещупала всех неразлучников во всех магазинах нашего города и в конце концов нашла мальчика. Назвала продолжая англоязычную традицию Робертом. Через год поставила им домик. Ричард снесла 6 яиц и уселась честно их насиживать, Ричи не интересовалсь домиком вообще. Так Ричард стал Ро. Яйца, естессно были неоплодотворенными, домик я сняла. Непонятного пола пара жила в полной гармонии, пока в один прекрасный день Ричи не общипала себя и Ро. Я их рассадила и опять стала искать мальчика, теперь для Ро. Нашелся он только в Киеве на Куреневке. В том что мальчик - сомнений не было - он терся о жердочки и все предметы нужным местом.
После карантина жених был подсажен к невесте. Никакого восторга у сторон это не вызвало. Ро скучала по подружке, Питбульчик (новенький оказался очень кусачим) топтал жердочку и кормил соседа - певчего. Тот офигевал но ухаживания принимал.
Итак весной я поставила домик. Ро сделала кладку. кладка оказалась пустой. Яйца я забрала а домик оставила. Вторая кладка. Прошли все сроки. Я собиралась в ближайшие выходные снять домик, но в одно прекрасное утро услышала странные звуки - сдавленный писк. Сняла крышку, заглянула в домик - под боком у Ро сидел желто-розовый комок и издавал эти дикие звуки. И пошло! В итоге их оказалось 5!
Итак прошу полюбоваться на семейный портрет. Родители по краям, малышня в центре
post-2414-1340951784_thumb.jpg
и самый младший на пороге большого мира
post-2414-1340951840_thumb.jpg
Земляки! Набегайте! Разбирайте фишерят! только насчет пола - ну вы понели :huh1:
Фирма гарантий не дает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas, :clap: Классная история, только, по-моему, местами в именах небольшая путаница :) Но, главное, хэппи-энд. Теперь ждем продолжения... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


innas, :clap: Классная история, только, по-моему, местами в именах небольшая путаница :) Но, главное, хэппи-энд. Теперь ждем продолжения... ;)

не, путаницы в именах нету!
Итак роли исполняют:
Ричи (бывший Ричард)
Ро(Бывший Роберт)
Питбульчик (офонарел от отцовства и теперь не дает менять корм-кусается за пальцы)
5 пыщиков (характером в папочку, очень кусачие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innas, :) Я вот про это предложение имела в виду:

Ричард снесла 6 яиц и уселась честно их насиживать, Ричи не интересовалсь домиком вообще. Так Ричард стал Ро

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продолжение мексиканского сериала.
В вольере жили Ричи, Ро (мама пыщиков) и Питбулька(папа пыщиков).
Трех пыщиков я отдала, 2 пыщика остались с нами и выросли в Пыщика и Пыщицу. Пыщица выросла в огромную, с розовощеких, особу, до крайности наглую. Она выгнала старших дам с их любимой верхней жердочки, устроилась там сама и охраняет от чужих поползновений. В один прекрасный день она решила, что скрипач не нужен, напала на Ричи и чуть не убила. Естественно что Ричи, бывшую бессменную владелицу верхней жердочки пришлось отсадить. Перед светлые очи Пыщицы допускается только Питбулька. Только ему разрешается сидеть наверху. Мама была выгнана вниз и жаповалась на судьбу сыну - Пыщику, которого атаманша - Пыщица тоже не особо жаловала. И тут опять изменился расклад.
Мать семейства приболела и на время лечения я ее посадила к старой верной подружке - Ричи. (Это не инфекция, все нормально). Как они бросились друг к другу! Сутки они не расставались ни на секунду, все начесывали и напушивали друг друга. Как же скучали порознь бедные девочки! В общем, теперь и не знаю что с ними делать. Похоже что лучше для всех их оставить вместе. В общем, выжили детки мать из дома. Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.