Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно купать ожерелового?Мой волнистик например очень любит купаться под душем а в копалку не лезет ну никак! И еще вопрос: Я читал что клетку надо регулярно мыть от грязи и т.д. а как поступить с попугаем в это время, если он у меня никогда вне клетки не был и не знаю как поведет себя. Можно конечно определить его в коробочку для переноски но страшно не хочу этого- ему и так досталось! Время конечно терпит, попугай всего 5 дней, но скажите пожалуйста как часто надо делать ген. уборку в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райнхарт, опять же, пожалуйста, почитайте ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - FAQ., Практические сведения и рекомендации. раздел Как часто надо купать попугая?, где есть 2 ссылки на тему купания и в этом же подразделе, где вы создали тему про купание, есть тема Купание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.