Перейти к содержанию

Адаптация


Рекомендуемые сообщения


Спасибо мы решили последовать Вашему совету, и купим 2 вот таких http://www.dajlapu.com.ua/product/2793/ в общем такая как у Вас! Теперь будет и пиррурка, и Кешонка в одинаковой клетке :clap:
Хотелось еще поделится радостью, наш Арчи такой пирует полета сегодня показал мы аж удивились :fly: , правда когда питался сесть на дверь немного промахнулся! :oops:

Вот ссылочка http://nashlubimez.sells.com.ua/kletka-dly...ts-eva-gold/p36 тут дешевле всего у нас получилось найти эту клетку :) Видел как то на Емаркете продавали Б/у другой модели Золотая клетка за 500, там размеры просто шикарные. Стоимость новой 850. Поищите, может еще не продали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sjysha

    46

  • mvd072

    17

  • Julasha

    16

  • Pola

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо огромное за помощь, от меня и Кешика!!!!! :flowers1: На емаркете смотрела но ничего подходящего не видела, но еще раз обязательно прошустрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное за помощь, от меня и Кешика!!!!! :flowers1: На емаркете смотрела но ничего подходящего не видела, но еще раз обязательно прошустрю!

Та не за что) сейчас там покопался, то объявление видимо устарело, не нашел.... но продавалась вот такая клетка http://hotline.ua/zootovary-kletki-dlya-pt...eta-light-gold/ может где увидите еще. :) Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та не за что) сейчас там покопался, то объявление видимо устарело, не нашел.... но продавалась вот такая клетка http://hotline.ua/zootovary-kletki-dlya-pt...eta-light-gold/ может где увидите еще. :)

 

Да там конечно габариты просто потрясающие :dribble:!!!! Надо будет посмотреть может еще что то похожее будет, иногда бу попадаются очень даже неплохие варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да там конечно габариты просто потрясающие :dribble:!!!! Надо будет посмотреть может еще что то похожее будет, иногда бу попадаются очень даже неплохие варианты!

Да, обращайте внимание, чтоб клетка была с высоким поддоном и не оцинковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу оцинковки уже знаю прочуствувала на собственом опыте! Клетка у Арчи оказалась оцинковка, теперь от немного в некоторых местах чернеет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу оцинковки уже знаю прочуствувала на собственом опыте! Клетка у Арчи оказалась оцинковка, теперь от немного в некоторых местах чернеет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу оцинковки уже знаю прочуствувала на собственом опыте! Клетка у Арчи оказалась оцинковка, теперь от немного в некоторых местах чернеет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да по поводу оцинковки уже знаю прочуствувала на собственом опыте! Клетка у Арчи оказалась оцинковка, теперь от немного в некоторых местах чернеет(

Sjysha, оцинковку не рекомендуют не из эстетических соображений. Цинк вреден, а птицы имеют привычку грызть прутья... могут отравиться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sjysha, оцинковку не рекомендуют не из эстетических соображений. Цинк вреден, а птицы имеют привычку грызть прутья... могут отравиться :(

 

Ааааа я етого не знала!!!!! Неужели теперь и эту клетку прийдетца менять :cray: . И зачем же тогда эти горе продавци ее рекомендуют и продают???? :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааааа я етого не знала!!!!! Неужели теперь и эту клетку прийдетца менять :cray: . И зачем же тогда эти горе продавци ее рекомендуют и продают???? :diablo:

Ну, они на то и продавцы. Их цель - продать товар, а Ваша цель - позаботиться о питомце. Есть мнгого информации в интернете, читайте, узнавайте :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им главное продать! А то что будет с животным это уже не их проблемы!
Значит будем менять и эту клетку, но это уже со временем, пока боюсь не потянуть все сразу, там нужна не клетка а полегон!!!! Спасибо за подсказки!!!!! :flowers1: Если бы не Ваша помощь я бы еще очень долго выбирала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.