Перейти к содержанию

Savic Karumba bow или Ferplast Expert 100,помогите определиться с выбором.


Samur

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться свыбором,Savic Karumba bow или Ferplast Expert-100,что выбрать?Цена существенно не разнится,но клетки разные,у Ferplast толще прутья и больше между ними расстояние,а значит птиц виден лучше,удобный насест сверху и снимающаяся верхняя решетка,но соотношение длинны и ширины на мой взгляд не очень 125*100(учитывая фартук),метр выступа от стены многовато в комнате квартиры у Savic 100*80,а 20 см всё таки существенно.Кормушки у Expert-100 закрываются одной защёлкой с каждой стороны,у Savic по отдельности,также у Savic Karumba есть двеца для гнездового домика,и дверь обрамлённая профилем из трубы выглядит более надежной чем решетчатая дверь Expert-100,ну и объём Savic однозначно больше(у Expert-100 объём меньше за счёт более длинных ножек).В общем я озадачен,может кто то имел дело с этими клетками подскажет что и как, чтоб развеять мои сомнения.

Изменено пользователем Samur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось уже, только Вы выбираете из клеток побольше, тех же производителей. но аргументы одни и те же будут:) В той теме и отзывы по эксплуатации есть, тоже наверно будет полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сыль,ветку прочитал,всё же предпочтение похоже больше к Savic чем к Ferplast.

Изменено пользователем Samur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samur, у меня именно такая модель клетки Savic. Эксплуатируется уже более 2-х лет, нареканий нет ни к качеству покрытия, ни к качеству в целом. Клетка просторная, удобная. Большая дверца - несомненный плюс, т.к. позволяет без особых усилий дотянуться в любой уголок клетки. Кормушки все съемные, механизм дверок надежный.
Единственный минус, на мой взгляд, - практически не используется пространство нижней части клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственный минус, на мой взгляд, - практически не используется пространство нижней части клетки.


Я думаю она не используется и в Ferplast Expert-100,и серый Savic смотрится приятней чёрного Ferplast,остановил свой выбор на нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас Ферпласт эксперт 80, не особо довольна, единственно что радует - очень толстые прутья(5мм). Покупать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня сейчас Ферпласт эксперт 80, не особо довольна, единственно что радует - очень толстые прутья(5мм). Покупать не советую.

Спасибо за совет,купил Savic Karumba bow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.