Перейти к содержанию

Новичок


Рекомендуемые сообщения

Вчера наконец преобрела долгожданного Чачу. Так теперь зовут моего птица :) Принесла я его вчера, заселила , от еды он отказался, только крутился в клетке как юла и кричал так, что у меня сердце разрывалось. Ну я оставила его в покое, а сегодня с утра он опять ничего не ел не пил, но сидел уже тихо.Хотя когда я подходила к клетке он опять начинал кричать. А потом я еще заметила, что у него подрезаны крылья :cry:
Теперь и не знаю, что делать! Как сделать так что бы он хоть чуть чуть поел?Долго ли у него продлиться стрессовое состояние? И вообще, пожалуйста, расскажите что делать? У меня живут только волнистики, с ними при покупке тоже возникали проблемы, но там я хоть знала что делать..А здесь голова идет кругом :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте его в покое. Он поест, когда немного привыкнет и почувствует себя в безопасности. Оставьте его одного в комнате на некоторое время. А крылья, я думаю, отрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, все у нас вроде наладилось, кушаем не очень конечно хорошо, но уже что-то! Уже даже пытался отъесть ногу волнистику, когда тот хотел познакомиться :spiteful: Практически не сходит с моего плеча, волнистые его раздражают своими полетами))
Конечно очень волнуюсь из-за крылышек.Я понимаю, что они отрастут, но видели бы вы его грусные глаза :cry:
Чачка очень ласковый, даже не ожидала такого от неразлучника, я думала, что они все задиры и хулиганы. А Чачка же весь день сидит на мне и ухо мне грызет, тихонечко так, аккуратно :angel: Просто прелесть)
ТОлько пугливый, как только чего-то испугается прячется мне в волосы! Пришлось даже их в косу заплетать и хорошенько в пучок завязывать. Иначе он путался...А выглядело это все так...

post-4074-1142022948_thumb.jpg

Изменено пользователем Gavrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.