Перейти к публикации

truedartvader

Жизни кореллы в Беларуссии

Рекомендованные сообщения

truedartvader

Всем привет.

У меня есть две кореллы Петя и Аврора им по три годика. Так случилось, что возможно мне представится возможность переехать в Минск.

Вопрос: Смогут ли кореллы выжить в Беларуссии (в квартире с обогревателем)? Учитывая, что там зимы холодные и лета не очень теплые.

Мы сейчас живем в Одессе. Лето у нас обычно горячее, зимы холодными бывают редко, птичкам хорошо и комфортно, много солнца весь день.

Если есть люди у которых дома птички в холодных городах России или Беларуссии - подскажите плиз как не потерять там птичек. Какой уход, корм, витаминки нужны для поддержания иммунитета.

Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением

Говорящий попугай

Ну, тут люди и в Новосибирске попугаев держат, и даже из Заполярья были. А уж беларусов тут очень много :)
Кареллы вполне выживут при тех же температурах, что и Вы. Т.е. поддерживаейте комфортную для себя температуру и влажность и будет комфортно и птицам. Главное, чтобы не было резких перепаов температур и сквозняков.

Nil desperandum!

Поделиться сообщением

truedartvader

Спасибо большущее, меня напугали, что попугаи там очень быстро умирают. Сквозняки никогда не допускаю в комнате, где живут попугайчики.

Поделиться сообщением

Halina

truedartvader, посмотрите вот эту тему http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=82753, и это лишь малюсенькая часть попугаев, живущих в Беларуси.
В частности Kruza держит коррелл, можете с ней пообщаться. В Беларуси не только успешно и долго живут попугаи и др. птицы, но и размножаются (от волнистых, до жако и ар!)
Вот еще одно вам подтверждение: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...;blogid=53&

Изменено пользователем Halina

Поделиться сообщением

Xan

Повеселили! Вы Белоруссию с северным полюсом не спутали?

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

soronoka

truedartvader, вот Вам еще ссылочка: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=377 :)

Розовощекий неразлучник Пиксель морковно-бирюзового цвета, розовощекий неразлучник Мышка морковно-оливкового цвета

Темка о моих пухах

Изображение

Поделиться сообщением

Кацярынка

Всем привет.

У меня есть две кореллы Петя и Аврора им по три годика. Так случилось, что возможно мне представится возможность переехать в Минск.

Вопрос: Смогут ли кореллы выжить в Беларуссии (в квартире с обогревателем)? Учитывая, что там зимы холодные и лета не очень теплые.

Мы сейчас живем в Одессе. Лето у нас обычно горячее, зимы холодными бывают редко, птичкам хорошо и комфортно, много солнца весь день.

Если есть люди у которых дома птички в холодных городах России или Беларуссии - подскажите плиз как не потерять там птичек. Какой уход, корм, витаминки нужны для поддержания иммунитета.

Заранее спасибо :)

Извините, а вы с нашим климатом знакомы? Конечно смогут, и даже, если захотите птенцов выведут. У нас не северный полюс, а нормальная погода, летом где-то + 25, зимой температура скачет конечно, но батареи топят исправно. Моя какарики не жалуется, а у них с кореллами примерно одна среда обитания.

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.