Перейти к содержанию

Семена сафлора


Рекомендуемые сообщения

Семена сафлора.
продаются ли отдельно? и где купить в Москве?
попугай очень любит, отдельно в продаже пока не встречала. Бывает ли? или только с кормом,а отдельно нету.
post-38514-1339962536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в зоомагазинах не встречалось?

Видел, не поню, где, но видел. Сейчас, в отличии от старых времен можно куить и сафлор отдельно и семечки, и просо, овес, пшеницу. Не буду утврждать, но много сафлора тоже не тоит давать, хоть он и повышает иммунитет. Но, лучше, конечно на птичке - там можно посмореть, попробовать и дешевле. Изменено пользователем sergiren77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я беру на Птичке. Там где птичий ряд, его в нескольких местах продают.
Тоже была озадачена этой проблемой, где купить именно сафлор отдельно, но нигде больше не нашла.

Изменено пользователем Origanum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в интернет-магазинах не встречалось этих семян? Мои с большим удовольствием их едят, я бы чуть добавила в зерносмесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в интернет-магазинах не встречалось этих семян? Мои с большим удовольствием их едят, я бы чуть добавила в зерносмесь.

Вы же делали заказ у Наташи? У неё точно есть, фирмы Рио, можно попросить сколько надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.