Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) попросите соседей, друзей или родственников заходить к вам хотя бы раз в 2-3 дня менять птице корм и воду, при этом на время отъезда повесте своему питомцу дополнительные кормушки и поильники, купалку.
2) отдайте его на время отпуска соседям, друзьям, родственникам.
Если ни один из вариантов невозможен пишите на форуме что ищите передержку с такого-то по такое-то, город и район в котором живете. Имейте ввиду, что это уже скорее всего не бесплатно) Очень тщательно выбирайте человека которому доверите своего маленького друга. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ни один из вариантов невозможен пишите на форуме что ищите передержку с такого-то по такое-то, город и район в котором живете. Имейте ввиду, что это уже скорее всего не бесплатно) Очень тщательно выбирайте человека которому доверите своего маленького друга. Удачи)

 

Не бесплатно? Глупость какая на этом деньги зарабатывать. Я бы бесплатно взяла на передержку, если бы жила в одном городе. Но на самом деле когда мы с мужем едем отдыхать, для меня это нервотрёпка. Потому что у родственников есть коты, а свекровь моих птиц терпеть не может. Они конечно у неё остаются, но я на отдыхе постоянно дергаюсь и постоянно названиваю им.

 

На самом деле действительно попросить соседей. НО!!! ищите без кота. Отдыхать буде легче. Или может на форуме кто сможет подержать. Но только не оставлять дома с дополнительными кормушками. Должен быть рядом человек, что вовремя увидел когда насыпать корма и дать воды. А так сосед может подумать: "Ааа завтра пойду покормлю", а птица уже день без воды сидит. Отдайте знакомым со всем необходимым и списком что ей можно давать, а чего нельзя. А то будут хлебушком кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.Моему волнистику 4-5месяцев.Живёт он у нас неделю и 4 дня.Меня не будет дома 10 дней.За ним ухаживать будут об этом я не беспокоюсь.Но когда я приеду он от меня не отвыкнет?В конце недели я его хочу выпустить,но мне кажется что ещё рано(2 недели всего).А когда я приеду это уже примерно будет 3,5 недели. не поздно его будет выпускать?И вылетит он вабще?Я боюсь что он привыкнет к другому хозяину(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенеса Ваш пост в другую тему, более походящую по смыслу.
Думаю, на прогулку вполне можно будет выпустить. А поскольку он у Вас недавно, полагаю, он не привяжется настолько к другому человеку за такое, сравнительно, небольшое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.