Перейти к содержанию

Моего Жакошу Продают,


Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулась в интернете в разделе "Продажа птиц" на фотографию жако. Поглядела внимательно, а это мой Генка! Фотография была выложена на сайте MyBirds. ru. в темке про моего жакошу. Главное, моя клетка, мои обои, мой птиц!
Webpage

 

Наглость некоторых людей не знает предела. Главное, ведь ругаться смысла нет. Все равно не уберут.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasia, может не стоит так сердиться? Вероятно у них не было фотки собственного попугая, вот и попользовались твоей.Разве плохо, что попугай найдёт хорошего хозяина благодаря твоей фотке? :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не очень хорошо... Вот Kasia должна сочувствовать браконьерам и перекупщикам...

 

Добавлено

 

Впрочем, если это действительно домашняя птица, т.е., всё честно... Тогда, может, и можно... Машины так снимают - чужие, только номера замазывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае нельзя так поступать. Если нет фотки - продавай без фотки. Придет покупатель, а ему - птиц сейчас линяет :crazy: , а вообще он у нас вот такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasia, может не стоит так сердиться? Вероятно у них не было фотки собственного попугая, вот и попользовались твоей.Разве плохо, что попугай найдёт хорошего хозяина благодаря твоей фотке? :shades:

112460[/snapback]


 

Ну, если я беру чью-либо фотографию, то спрашиваю разрешение...
По-моему, это общепринятая практика в интернете.

 

Почему люди не выложили фотографию своей птицы? Мне кажется, что сфотографировать попугая совсем не сложно. Можно друзей попросить, на крайний случай. А отцифровать вообще не проблема.
Представьте, что Вы хотите купить попугая, разглядываете фотографию, внешний вид птицы. Приезжаете, а птица не та!

 

Честно говоря, я думаю, что никому из форумчан не понравилось бы увидеть фотографию именно своего любимого питомца в разделе "Куплю-продам" :down: .
Ругаться я ни с кем не буду. Согласна только с тем, что ругань пойдет во вред птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой умысел проверить достаточно легко. Стоит связатся на том форуме с продавцом и задать пару наводящих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasia,
согласна. Что они будут говорить покупателю, если тот заметит, что птица не та?
На крайняк можно же в объявлении как-то указать, что своего фото нет, вот аналогичное...

 

В общем, :down: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasia,
согласна. Что они будут говорить покупателю, если тот заметит, что птица не та?
На крайняк можно же в объявлении как-то указать, что своего фото нет, вот аналогичное...

 

В общем,  :down: .

112473[/snapback]


 

Да не только птица не та! Еще и обои переклеили :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне особенно понравилась причина продажи :shok:
"Причина продажи - Нет своей машины сейчас а без нее весной везти на дачу проблема Есть 2 клетка для дачи"
то всё на аллергию ссылались, а теперь новенькое изобрели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто пофигисты! Хотят избавиться, а какими методами пОфигу!Kasia,а не пробовали их там (на том форуме) об.....ь?Люди почитают и пошлют таких продавцов! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда и птицу не купят... А всё-таки хочется, чтобы от пофигистов она к кому-нибудь хорошему попала ,наконец... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто пофигисты! Хотят избавиться, а какими методами пОфигу!Kasia,а не пробовали их там (на том форуме) об.....ь?Люди почитают и пошлют таких продавцов! :ok:

112484[/snapback]



Да неохота ругаться.
Мне кажется, что уж лучше пускай у них жакошу быстрее купят. Если птица в тягость... Может, на дачу жакоша уже с новыми хозяевами поедет.

 

Вообще, логичнее было бы птицу тогда уж на птичьем сайте продавать, именно откуда была взята выложенная фотография...
Тогда и фотографию тырить бы не пришлось. Информации про жако достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, некоторое падение спроса повлечот понижение цены , а значит
Kasia будет отомщена. "Хороший" по любому купит , но сохранит свои уши от их лапши. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш, да ругань птице не поможет. Понижение цены может оказаться ценой перекупа. Уж лучше пожелаем птичке найти новых заботливых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasia, "Из рук в руки" - приличное издание, вон, даже кнопочку повесили "Сообщение некорректно? Сообщите нам об этом." Я бы поругалась. Тем более для этого даже адрес админа искать не надо, только кнопочку нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasia, "Из рук в руки" - приличное издание, вон, даже кнопочку повесили "Сообщение некорректно? Сообщите нам об этом." Я бы поругалась. Тем более для этого даже адрес админа искать не надо, только кнопочку нажать.

112503[/snapback]



Я только что так и сделала. Действительно, пусть свои фотографии выкладывают. Если фотографию не уберут, может, автору напишу. Предложу еще фотографий (кстати, много новых появилось, в т.ч и совместных) и потребую 10% с продажи :crazy: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, убрали фотографию. Так что я думаю, что вопрос решен. Все-таки, не стоит обманывать потенциальных покупателей.

 

Кстати, вспомнила, как я года два назад ездила по подобному объявлению.
Отдавали авсолютно бесплатно клетку для морских свинок. Я, естественно, созвонилась и поперлась в самую пургу на другой конец Москвы за халявой. Когда приехала, выяснилось, что в "комплект" входят еще две беспородные морские свинки. :P .
Так я с двумя свиньями домой и приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты чего тут ######## мои кости моешь? Тебе в письме все объяснили. И птица продана это раз. Во вторых рядом с фотой был тел. Надо было позвонить и все. А не забивать сайт своими паранойными мыслями. :nono:

 

отредактировано Администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже Продавец собственной персоной появился, просто классика.
всех что - ли в одном месте обучают хамить и дерьмом людей обливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего тут ########## мои кости моешь? Тебе в письме все объяснили. И птица продана это раз. Во вторых рядом с фотой был тел. Надо было позвонить и все. А не забивать сайт своими паранойными мыслями

 


По-моему, за такие слова бить и удалять с форума надо, а не предупреждение давать. Хамство неприкрытое. :feminist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если строго следовать букве закона, то бишь правилам форума, то - да, надо. Но, знаете, друзья, такую фантастическую наглость и хамство просто по-тихому убрать с форума и забанить автора как-то даже... Не могу нужного слова подобрать... Ситуация идиотская. Это примерно как карманник, пойманный в трамвае с поличным начнет орать на обворованных им пассажиров: "Вы чо, ....., не могли мне на ухо шепнуть, что б я вам кошельки вернул? Зачем было шум поднимать?" Вор, укравший чужую собственность и использовавший ее в корыстных целях приходит туда, где он украл и начинает качать права! Не дико ли? Поэтому, думаю, Валентин и оставил этого субъекта (человеком его назвать как-то не получается) в открытом доступе для всех форумцев.
От имени администрации приношу свои извинения Kasia, и если она сочтет необходимым, мы удалим сообщение этого субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

Валентин и оставил этого субъекта (человеком его назвать как-то не получается) в открытом доступе для всех форумцев.

115548[/snapback]



Моральный урод, благо, что птица уже продана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно и удивительно.... Ну украл фотографию, разместил, выдал за свою. Так извинился бы хотя бы!!!! А он такое пишет! Ну как так можно ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam_po_sebe,
послушайте, неуважаемый!!
Что за постановка вопроса

Надо было позвонить и все
??? :diablo: Вы УКРАЛИ фотографию ЧУЖОЙ птицы в целях продажи собственной птицы. У Вас права морального нет указывать собственнику фото, каким образом ей решать эту проблему.
Если Вы не поняли, то здесь, на этом сайте - не просто забегаловка, здесь люди общаются постоянно, можно сказать, дружат заочно, и совершенно естественно, что человек здесь единомышленникам жалуется на свою проблему и обсуждает её и таких беспардонных индивидов, как Вы. Я успела прочесть Вашу лексику и обращение. Так вот, ЗДЕСЬ это не принято. Здесь - приличное место, где общаются приличные люди, а не подворотня, коей больше пристала Ваша лексика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.