Перейти к публикации

Марат07

из-за границы!

Рекомендованные сообщения

Марат07

2 месяца пустельге! в египте нашел! Как повезти домой? Возможно ли это вообще? :bang:

Поделиться сообщением

kissa8307

а можно увидеть фото птицы?чем кормите и зачем его куда-то перевозить(кстати это очень сложно,вернее практически не реально...)

Изображение

Поделиться сообщением

Марат07

кормлю пока молодыми перепёлками, и их яйцами разок! Неделю он у меня! взял у местной детворы за 250 рублей наших, добили бы они его, где то примерно 1.5- 2 месяца ему как я думаю! слаб очень!

post-42929-1339383254_thumb.jpg

post-42929-1339383551_thumb.jpg

Изменено пользователем Марат07

Поделиться сообщением

Ларха

Он что, за одну лапу привязан ? :nono: Срочно делайте опутенку и на вторую тоже и привязывайте за обе, иначе пара рывков - и капитальное растяжение ему обеспечено.

Беру на платную передержку врановых (кроме вОрона) и голубей. (Стучитесь в личку)

Кормление птенцов и слётков врановых и рацион взрослых врановых.

Как надеть опутенки и мастер-класс по изготовлению опутенок.

Как сажать на руку врановую птицу.

Шлейка для врановых

Убедительная просьба ко всем: не пишите мне в личку по поводу ветконсультаций ! Я НЕ ВЕТЕРИНАР и давать подобные консультации не имею права.

Я не живу в зоопарке. Зоопарк живёт у меня.

Не бойтесь врагов - они могут всего лишь убить. Не бойтесь друзей - они могут всего лишь предать. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в этом мире все убийства и предательства.

Поделиться сообщением

kissa8307

Ларха, опутены видны на обеих лапах...вот почему на втором фото она вообще на цепи и та продета только в одну опутену?

Изображение

Поделиться сообщением

Марат07

Ларха, опутены видны на обеих лапах...вот почему на втором фото она вообще на цепи и та продета только в одну опутену?

ну это в первый день я фоткал! он вообще на цепи был! опутенки сам делал! просто когда фоткал, вторая была в доработке! это было временно, щас норма!

и то тоже временно, в ближайщем будущем доработаю все!

post-42929-1339405035_thumb.jpg

Изменено пользователем Марат07

Поделиться сообщением

Leonid62

Из Египта что-либо вывести непросто. Точно знаю, что нужна ветсправка и разрешение на вывоз от министерства сельского хозяйства, но получить последнее непросто. Тем более, что птица диколовленная...
Удачи!

Поделиться сообщением

Баха

не вывезешь! лучше отдай кому нибудь или поменяйся, на территории бывшего СССР пустельг как собак нерезанных-бесплатно каждый день приносят.

Джамбул...,а причем тут Джамбул?-там тепло, там мой дом, там бензин ослиной мочой разбавляют...

Поделиться сообщением

Vlad Hawk
не вывезешь! лучше отдай кому нибудь или поменяйся, на территории бывшего СССР пустельг как собак нерезанных-бесплатно каждый день приносят.

Я понимаю что возможна привязанность (за столь краткий срок) но это действительно не реально!

"Я полезных перспектив никогда не супротив".

Лучше сокол на руке, чем "УТКА" под кроватью

(Ремикс поговорки про синицу и журавля)

я в контакте

Поделиться сообщением

kissa8307

Марат07, в итоге вам удалось провезти птицу?или что с ней стало теперь?

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.