Перейти к содержанию

Стенд для Кеши (корелла)


Рекомендуемые сообщения

Наш любимый стенд. Сделан мужем после того как я прошерстила весь инет и показала ему что примерно нужно. Остально он выдумал сам. Кеша от плейграунда в полнейшем восторге, в клетку правда на ночь уносим (в доме ещё и котик живет, хотя отношения у них просто замечательные). Но в клетке ему не нравится. С утра требует в срочном порядке отнести его обратно на плейграунд. :fly:

 

1bd5e87b7349t.jpg
276dd346f605t.jpg

 

Даже Кузька его "опробовал"! :dribble:

 

2df6cb286b17t.jpg

 

К сожалению фоток с птицей нету, но есть видео. :)

Там же на ю-тубе есть несколько других видео с Кешенькой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rusflorida, стенд - замечательный..
А вот по поводу котика...
Почитайте Если дома кошка

Спасибо! :)

 

По поводу мистера Инспектора (Кузьмича, который кысь) - тему читала. Я ваш форум почти весь прошерстила. :)) Очень много полезной информации и стенд благодаря вашему форуму у нас появился. Я даже не представляла что такое можно для птиц сделать. А тут на тебе! :dribble: Ну и муж конечно умница, сам всё сделал. :)

 

С котиком отношения великолепные. Они замечательно провдят время вместе. Коту уже 13 лет, Кеша у нас не первая птица в доме (у дочки ещё 2 волнистика, вот приедут к нам на лето снова, уже в воскресенье тут будут). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный стендик! Посмотрела Вашу птичку,Кеша -чудо,такой шкодный и поёт хорошо! Мои кореллки тоже не слезают со стенда,для них это любимое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классный стендик! Посмотрела Вашу птичку,Кеша -чудо,такой шкодный и поёт хорошо! Мои кореллки тоже не слезают со стенда,для них это любимое занятие.

Cпасибки! :) Да уж, шкода ещё тот! :dribble: А стенд.. ну стенд у нас просто незаменим! С утра такие трели выдаёт в клетке - хоть святых выноси! Висит на дверце и по корелечьи требует свободу. Только на стенд посадишь - и всё, скандал окончен, мы все счастливы и радостно бежит лопать свежие овощи. :fly: (Хотя их же в клетке не есть. Просто из вредности я так понимаю.) :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох простите за флуд,у моей знакомой тоже все с котиком было замечательно.До поры до времени...попика не спасли

Изменено пользователем Клуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.