Перейти к содержанию

Птичьи Плакаты И Календари


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    187

  • Den.

    79

  • Valentin

    44

  • Vivern

    44

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vivern,
думаю, да...
или, можете попросить знакомых Московских денюжку отести.. не думаю, что их это затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Вот прямые ссылки
http://mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&cmd=attach&id=1699
http://mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&cmd=attach&id=1698
http://mybirds.ru/forums/uploads/post-25-1117443020.jpg
Думаю, что птицы, что автор достойны быть отображены в календаре. И мне очень кажется, что без фотографий из дневника Amazona календарь многое потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri,
я не говорю, что кто-то не достоин (хотя, кстати, первые две фоты по ссылкам - головы птиц не в фокусе)
я говорю, что :дело в том, что у меня нет ни времени ни желания самой лазить и выискивать-выпрашивать фото.
это раз
почему собственно, автор фото не желает прислать эти фото? Может, он не просто ленится, а НЕ ХОЧЕТ, чтобы фотки были в календаре?
В общем, не тратьте свое и мое время.
Повторяю 20-й раз - в календаре будет ТОЛЬКО то, что прислано на мой ящик. (за реееедким исключением, при возникновении чисто технических потребностей, как в случае с недобором фото на страничку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Понял.

 

Теперь должно хватить.
Птица зовут Кеша.

post-4771-1153239721_thumb.jpg

post-4771-1153239748_thumb.jpg

post-4771-1153239761_thumb.jpg

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр.№9, 1 ряд, фото№5. Имя попугая-Тинга, кличка владельца-enova. Модно конечно меня обозвать и Еленой Жокиной, но под этим именем меня здесь никто не знает. Можно просто Елена(enova).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, в виду нехватки маленьких фото на амазоньей странице можно было бы использовать фотографии пользователя Джа, размещённые на 15-й странице. Наверняка их не выслали на вашу почту, но, может, всё-таки возьмёте? Там качество хорошее...
Да, а теперь каких фото нехватает? Наверное, народ наприсылал уже достаточно. Это я к тому, что может ещё кого-нибудь поискать надо (кроме розовобрюхих, травяных, сенегалов и розелл)?

Изменено пользователем bimiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подписи:
Стр№6, месяц июнь, большая фотография - Жако Гермес, владелец Юлия Сыскова или sebaily
а также на маленьких фотках, 3,4,5,6: он же самый Гермес :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Я просила ДЖА выслать фотки на мыло, Джа проигнорировал. Так что обойдемся без амазонов - не такая уж большая "дырка" и нарушение дизайна в целом будет, если я просто мелкие фотки чуть там подвину и все.

 

НЕХВАТИЛО:
1. Новозелландского - 3шт. еще бы
2. Сенегал - так и не хватает 9шт.

 

А так же предложение:Я вот не знаю, но вроде розовобрюх по виду родственничек волнушки.. мож я его на волнушачью страничку посажу? Там есть пара почти одинаковых фот, вот и заменим.
А вместо розовобрюха напихаем еще какаду, например? Андрей Воробьев прислал фотки, и еще остались невостребованные Бимирины какаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
Там несколько птиц.... так что уточните клички.

 

КО ВСЕМ: Активнее подписывайте фото!!!!

 

bimiri,
Подпишите парные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, если он родственник волнушек и его на странице с волнушками подписать, указав родство, то я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же предложение:Я вот не знаю, но вроде розовобрюх по виду родственничек волнушки.. мож я его на волнушачью страничку посажу? Там есть пара почти одинаковых фот, вот и заменим.
А вместо розовобрюха напихаем еще какаду, например? Андрей Воробьев прислал фотки, и еще остались невостребованные Бимирины какаду

154381[/snapback]


 

по моему разумно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
Там несколько птиц.... так что уточните клички

154391[/snapback]



Так моя только одна, если не проглядела.

 

SleepingSun, а можно птаха, который птиц-декабрь, на какой-н. др. месяц, а то 1. мне Очень не нравится фото, какой-то половинцатый птиц(но это не показатель)
2. не очень яркий, а на декабрь люди обычно смотрят чаше, т.к. дни считают до..

 

Ещё хотела спросить, страница с неразлучниками это окончательный вариант? А то там 3 фото неразлучника у зеркала, выглядят очень одинакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
я имела ввиду мелкие фотки, крупные уже подписла
Den.,
получила фотку - а толку ноль - она так откадрирована, что все равно не оплучается уместить ее по-другому
enova,
как это??? Там на веточке 3 штуки же сидят!
поменять местами можно, не вопрос.. вот только вкусы у всех разные, поставлю то, что мне понравится - попросит кто-то поменять на другое что-то... Может, не будем менять? Я специально беспристрастно ставила фотки просто подряд.
Насчет неразлучников: альтернативы на замену фотки нет... А в общем-то как хотите, могу и убрать.
Я честно-то сказать - вообще бы все по-другому сделала конечно.. ну да что там..

 

Так же повтор вопроса:
НЕХВАТИЛО:
1. Новозелландского - 3шт. еще бы
2. Сенегал - так и не хватает 9шт.

 

А так же предложение:Я вот не знаю, но вроде розовобрюх по виду родственничек волнушки.. мож я его на волнушачью страничку посажу? Там есть пара почти одинаковых фот, вот и заменим.
А вместо розовобрюха напихаем еще какаду, например? Андрей Воробьев прислал фотки, и еще остались невостребованные Бимирины какаду.

 

и объявление:
подписи к фото принимаются ДО 22.07 15.00мск! Если не подпишите, пеняйте на себя - я на след. неделе уезжаю в отпуск, а перед этим сдам календарь в печать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, на маленьких почти все одиночные (мои), только две фотографии "коллективные":
Стр №7 (июль)
2 ряд
Маленькое фото №3: Хёри, Варя, Соннё, Славик.

 

Там же
Маленькое фото №4: Роня, Варя.

 

Может недостающие маленькие фотографии какариков из интернета взять? Я вчера отправила нескольким хозяевам какариков личные сообщения, но пока тихо.

 

Одиночного розовобрюхого можно и заменить. Тогда какадух надо разбивать на два вида. Кого возьмём? 1-молуккский, т.к. их фотографий больше всех (мои и Андрея Воробьёва), а второй? Либо Желтохохлый либо Белохохлый. Как с этим поступать? Чьих фотографий больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
я в попугаях не разбираюсь, плиз, гляньте в галлерее - кто там есть еще из какаду?
из инета брать не будем, это не этично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, я вообще то две посылал, о какой речь?
и еще объясните плиз что такое кадрирование? :wacko: По моему я просто фотографировал и никаких манипуляций с исходником не производил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.,
там 2 фотки было - 1 с волнистиком, как на аватаре, вторая - корелами.
Так вот волнистика по-другому скадрировать (обрезать) не удается никак!!! Ток так, как уже сделано на листе календаря.
кстати, подпишите своих птичек-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
как это??? Там на веточке 3 штуки же сидят!

154598[/snapback]



Мой только один. Розовощёкий неразлучник. Фишеры чьи-то другие. И того что на ящик послала тот же.

post-3546-1153381961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
пардон!!!

 

а остальных КАК ЗОВУТ!! НАПИШИТЕ СРОЧНО!!!

 

bimiri,
как звать розовобрюха и новозелландца?

 

готовы 3 мес. календаря, пожалуйста, внимательно проверьте насчет ошибок - смотрите, чтобы я не напихала не те породы, проверьте написание названия пород, имен, владельцев!

 

не обращайте внимания на то, как и где написано название породы - это будет дорабатываться - название будет расположено НАД цыфрами 2007

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, на страничках нету - я выслала 2 фотки после вашего сообщения о нехватеке карелл на маленькие фото снизу.
Вот фото, которые я вам высылала:
post-3432-1153382553_thumb.jpgpost-3432-1153382582_thumb.jpg

 

А сколько экземпляров календаря будете заказывать в типографии? По числу заплативших за него или же по числу тех, кто гарантировано высказал желание преобрести календарь?..
И как будет осуществялтся доставка календарей в другие города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivern,
ага, Гриша значит!!!
заказываем 20 календарей, по кол-ву сдавших деньги
т.к. сдавали по 400р., а календарь по 312, то отпечатаем некий запас
доставка в другие города по почте, так что ищите, кто бы мог из Москвы вам по почте календарь отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Мой ник пишется с маленькой буквы.
Маленькая в четвертом ряду (с проростками) слишком глаз режет. Фотография на фоне черого стола, а остальные рядом на светлом фоне. Наверное имеет смысл "поиграть" с расположением, чтобы резких скачков (по фонам рисунков) не было. Это наверняка проще, чем фотошопить фон.
З.Ы. Я еще закажу пару-тройку календарей. Сейчас нет ни времени подъехать в зоопарк, ни вэбманей на счету. Я так понял, что это нужно успеть завтра. Буду успевать.

 

All
И все-таки как-то не по себе, что целый месяц отведен одной птице. К тому-же без яркой черты розелла - хвоста.
Шлите розелл, пока в печать не сдали!!!

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, если календари будут готовы к 28 августа, то я смогу забрать лично.
А как быть-то с денежкой? :o:dntknw:
Через банк так и не получилось, почтой - не знаю адреса, веб-мани карты пока еще не нашла, лично смогу передать только 19 августа... Вот засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivern,
http://geo.webmoney.ru/static/wmobjects_in_region-1860.html
Вроде в Ставрополе пунктов продажи карт огогокакмного. Плюс отделения связи для пополнения кошельков рублевых.......

Изменено пользователем ussuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri, кошелёк-то не рублёвый! И в одном таком отделении на почте меня уже мило послали :bang:, заявив, что ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!

 

Была в пунктах продажи карт в районе - закон подлости в действии: либо закрыто, либо ремонт, либо есть, но только на большое кол-во единиц. А мне карта нужна только чтобы оплатить календарь, т.к. покупки по Сети я не делаю...

Изменено пользователем Vivern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivern
Паршиво. Это значит нужно создать свой кошелек, вбросить туда нужную сумму. Сконвертировать в R в Z и после этого метнуть нужную сумму за календарь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ussuri,
насчет ника учту!
изучила страничку с розеллами детально - да нормально там все, возможно, в jpg смотрится не очень, а в кварке все путем!

 

и это - прекратите призывать народ присылать мне фото!!!! ФОТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!! иначе никогда не доделаем календарь!!

 

Vivern,
Надеюсь, что будут готовы. Денюжки постарайтесь перечислить, если нет, привезете в зоо, когда будете в Москве

 

а вот мы и обложку сделали!!!

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, так, подписи. Новозеландца зовут Гриша (я уже в первый раз подписала его имя), а вот розовобрюхий не мой (хозяйка Ksyushka)- не знаю, как его зовут.
Дальше, в подписи на листе с аратингой лучше написать название вида в женском роде: солнечная аратинга. Мой ник хотелось бы видеть с маленькой буквы (это просто слово, а не имя).
Вот, а в галерее есть по одной фотографии Андрея Вооробьёва и белохохлого и желтохохлого какаду. В этой же теме он выкладывал фотографии молуккского, а потом высылал их вам на почту.
Чуть не забыла, вид попугаев называется Эклектус.

Изменено пользователем bimiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, вот выкладываю фотки какарика - только что сделала большинство. Простите, но это все, что могу сделать. Никакие не кадрировала и не обрабатывала.

post-5000-1153391679_thumb.jpg

post-5000-1153391710_thumb.jpg

post-5000-1153391769_thumb.jpg

post-5000-1153391811_thumb.jpg

post-5000-1153391918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, всё! Я нашла-таки карточку WMZ на 20 единиц! :)
Ща буду пытаться перевести денежку в ваш кошелёк!
:sp: А в зоопарк всё равно сходить надо будет - а то у меня целый день в Москве свободный.

 

По поводу обложки: мне нравится, но квадратик mybirds и цветные квадратики как бы перевешивают (перегружают) левую половину обложки. Может быть разместить их так?...

post-3432-1153392594_thumb.jpg

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прием фото прекращен, увы

 

ТO ALL: просьба не просить высылать фото. Если надо, я попрошу сама.
Вот сейчас прислали какарика. А я страницу с какариком УЖЕ СВЕРСТАЛА.
Предлагаете переделывать?

 

Лучше ПОДПИШИТЕ фотки!!!
Или календарь так и пойдет не подписанный.
Добавлено

 

Vivern,
ИМХО - одно и то же выходит - в моем варианте "перегруженно" - в вашем - мне лично глаза режет образовавшаяся диагональ
пы.сы. Вообще обложку менять не хотелось бы, по крайней мере переливая в пустое из порожнего - переставлять там картинки и квадратики.
Или заменять квадратики на кружочки.
Или заменять фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLi,
Не расстраивайтесь, копите архив фоток (не удаляя исходники), в след. году будем еще делать, возьмем ваших обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
А можно ли рассчитывать на календарик, если я в самом начале августа (первые выходные) встречусь с Валентином и передам через него Вам денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
исправила
MaLi,
посмотрела макет страницы с какариками, в общем-то воткнуть пару фоток дополнительных не сложно
подпишите имя, владелец, с какой буквы и как поступать с ником и я "лимончика" вашего вставлю
umka-o,
не знаю... не проще ли перевести по банку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, с карточки WMZ № 2000401 ушло на ваш кошелёк 20WMZ - На календарь, а остаток на развитие сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а может быть сделать так: молуккские отдельно, а бело и жёлтохохлые вместе? Места-то всего два (вместо травяного и розовобрюхого, насколько я понимаю). Опять же всё, наверное, упирается в количество имеющихся фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
места всего 1 - вместо травяного я поставила розел уже
как мне определить, где моллукский, где желтохохлый и белохохлый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, значит так!
1. Новозеландский попугай, или какарик Ричи.
2. Владелец MaLi (Маркевич Лида) - на ваше усмотрение: или ник, или имя с фамилией, или и то и другое... Мне все равно. Делайте, как считаете нужным.
Если что-то не написала, то напишу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а предыдущую страничку с какаду уже не будете переделывать? Я просто так поняла, что будет всего 2 страницы с какаду. То есть, первоначальную страницу вы переделаете и сделаете ещё одну новую с другим видом какаду.

 

А вот и виды какадух(Андрея Воробьёва):
1.Молуккский
2.Белохохлый
3.Желтохохлый

post-175-1153396318_thumb.jpg

post-175-1153396329_thumb.jpg

post-175-1153396349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
ага, спасибо
да, будут 2 страницы с какаду - 1 с моллукскими, одна с этими вот разно-хохлыми
пошла ковыряцца тады

 

ПОДПИШИТЕ ФОТО!!! ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.