Перейти к публикации
киррарра

Кормление корма

Рекомендованные сообщения

киррарра

Собственно, сабж - чем лучше кормить предназначенных на корм животных, чтобы хищу было не вредно, а наоборот, полезно. В особенности интересуют крысы и перепела. Сейчас, например, у меня в "10 негритят" играют 3-недельные перепела, думаю, что им такое давать. Пока в кормушке ячка+манка+просо+овёс, яйцо варёное, тёртая морковь и листья салата. Грызунам, ждущим своей очереди, даю крысиный корм и овощи/фрукты. Есть ли здесь какие-то "противопоказания" или наоборот предпочтения?

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка?)

Здесь я отвечу быстрее: Вконтакте

Поделиться сообщением

kissa8307

перепелятам комбикорм ПК5,а грузунов я всеми витаминами(овощи-фрукты) напичкиваю,особенно за 1-2часа до забоя.

Изменено пользователем kissa8307

Изображение

Поделиться сообщением

Ростислав

Перепелам, особенно жирным, давать побольше зелени с минералами и поменьше белка. Я кормлю комбикормом с минимумом белка (обычно простым куриным, не для бройлеров или несушек), зимой - пророщенной пшеницей и овощами, в тёплое время зеленью.
Крысам тоже упор делал на зелень и овощи. Особенно в последние пару суток.

Годы, проведённые на охоте с соколом, Богом в общий срок жизни не засчитываются (старинная монголо-татарская пословица).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.