Перейти к содержанию

Просьба проверять Otvet.mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, мольба о помощи к вам.

 

На сайте ответымэйл ру оооочень много тем о подобраных птицах-слетках.
Ответы в этих темах ещё более бездарные. Типа "покормите хлебушком" или "пожуйте червяков" и в клюв..... Каждый нашедший планирует выкормить слётка и выпустить, сделав "доброе" дело.

 

У меня нет, к сожалению, времени на контроль данного сайта. У кого есть время и силы просьба проверять там темы в разделе животные и хотя бы отправлять на этот сайт, где обязательно людям помогут или если не поздно вправят мозги).

 

Надеюсь на вас :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б и Zoovet-вский(
там правда morfozavr уже пару лет контроль делает, за что спасибо ей большое, но всё равно запросто можно найти что-то вроде сколько зерна или хлебушка стрижу.


что за сайт

1322322[/snapback]



http://otvet.mail.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda Alena, там всё таки меньше людей посещает. А на ответах весной хоть стой хоть падай. Такой вал. Есть ещё сайт zooforum, там тоже иногда кто-то на майбёрдс отправляет, но коли-во птичих тем там мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там тоже иногда кто-то на майбёрдс отправляет

1322331[/snapback]



), знаем, бываем, но там спокойно в основном
а вот на ответах - да, страшно иногда

 

стрижатников отдельно попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх нет, не для моих нервов! Чего стоит тольконазвание одной из тем: "Как правильно избивать котёнка,если он нассал на кровать??как правильно избивать и по какому месту чтобы он понял??"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот на ответах - да, страшно иногда

1322334[/snapback]



но а что делать(
тему эту надо на виду поддерживать, может у кого здесь свободная минутка, там чтоб заходили, не забывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался я там этим в прошлые годы. Даже 5 звёзд за лучшие ответы там заработал. Потом надоело. Кстати за активные ссылки на МБ там наказывают (но я давал ) и сносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никохот, странно. Я не разу не видела, чтобы мои ссылки удаляли. Возможно они это делают без предупреждения.
Хотя народ там часто дает ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас стараюсь просматривать и отвечать каждый день. К вечеру от злости на идиотов-вопрошателей бессердечных (и отвечателей таких же) прям руки трясутся, заболеваю от ощущения бессилия...

Изменено пользователем Йад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас стараюсь просматривать и отвечать каждый день. К вечеру от злости на идиотов-вопрошателей бессердечных (и отвечателей таких же) прям руки трясутся, заболеваю от ощущения бессилия...

Йад, у вас крепкие нервы. Я зашла из любопытства и сбежала без оглядки. Не столько от идиотов, сколько от их количества :shok: Это ж сколько их на этом ресурсе тусуется! Возьмешься разгребать - захлебнешься... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня хватило на 4 темы, дальше я закрыла вкладочку и туда больше не пойду :(

Я туда весь день от не фиг делать заглядывала - почти привыкла, пока лимит ответов не исчерпала...
экстремальное развлеченьице :)

 

Кто-нибудь, загляните туда, попугайка не может снестись, а кучка умников ее точно угробит своими советами. Я свой лимит на сегодня исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходить - тоже не могу... Как подумаю, сколько идиотов каждую минуту животных гробят, страшно становится - и открываю опять страничку ответов. Может хоть кто-то из вопрошателей прислушается... Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не заходить - тоже не могу... Как подумаю, сколько идиотов каждую минуту животных гробят, страшно становится - и открываю опять страничку ответов. Может хоть кто-то из вопрошателей прислушается... Очень на это надеюсь.

Йад, На форуме начинают появляться гости с "ответов"... :welcom: Ударим информацией по идиотизму :drinks: ! Хотя хочется ударить чем-нибудь потяжелее... Изменено пользователем GENDELF777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:drinks:
Ооооо, значит там иногда попадаются люди хоть с намёком на умение адекватно мыслить...
Буду и дальше ходить каждый день, пока есть такая возможность. Хотя к вечеру аж челюсти сводит от злости. И да, ударить хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GENDELF777, я прям сохраню вашу фразу, я сдуру нескольким товарищам на почту закинула свои контакты, теперь по почте и в скайпе пытаюсь донести. Особенно убивает, когда даже тупо за хлоргексидином дойти не могут... Я вчера 1,5 часа по 4-м аптекам района пешком гуляла, чтобы купить нужные лекарства и шприцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто очаровательно! Меня на "ответах" заблокировали и стерли все мои ответы.))))))
Я-то зарегистрировалась снова, под другим ником, но.... сам факт не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, чтобы заблокировать с пояснениями, за что, нужно, чтобы пользователь нарушил какое-то из правил, которые при регистрации он обязался соблюдать...а там при регистрации ни с какими правилами не знакомят. И есть ощущение, что, судя по поведению людей на форуме, никаких правил там и нет :shok: Обращение на ты, употребление матерных выражений, тролли жирные резвятся, откровенно дебильные и издевательские советы, засилье разных неадекватных личностей типа догхантеров... Хотя какие-то модераторы там есть, их функции загадочны...
Йад, меня, похоже, тоже блокировали :friends: , только сейчас доперло :Woodpecker: Разбежалась несколько дней назад отвечать, а мне:"вы не имеете права ...нужно авторизоваться..." Да без проблем! Только с паролем чей-то не заладилось - хитросделанный он у меня был, сама подзабыла :oops: . Опробовав все возможные варианты, попыталась восстановить пароль через почтовый ящик - говорят, нет такого :newconfus: Тоже заново зарегистрировалась, причем под старым ником :shuffle: Пока не спалилась...что неудивительно, за порядком там, похоже, от случая к случаю смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вероятно какие-то радикальные меры нужны, а не просто отвечать, кто соображает, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там вероятно какие-то радикальные меры нужны, а не просто отвечать, кто соображает, что можно сделать?

Да какие меры...не так там все и плохо - много людей здравомыслящих, с нашими форумчанами их еще больше стало. Я там чувствую себя вербовщиком какой-то нехорошей секты :crazy: - моими стараниями за последние два дня как минимум двое на наш форум пришли :shuffle: Значит, уже две птицы спасены от неадекватных советчиков с "Ответов" :) На форуме волнистые попугаи.ру тему создала - может, оттуда кто забредет... Можно и на другие форумы удочку закинуть - там много вопросов по хорькам, черепахам, другим рептилиям задают... Изменено пользователем GENDELF777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько, уже несколько лет сижу в "ответах". Как говорится, несу в массы культуру содержания животных в доме, в том числе и птиц. Многие участники с ответов мне присылают благодарности, в том числе и на почту, и в мир. С некоторыми вообще полноценная переписка ведется, консультации, скайп-тренировки.
И уж конечно, по всем вопросам, связанным с птицами, отсылаю на МБ. Ни разу мне не было замечаний по этому поводу со стороны модеров.
Модераторский состав там абсолютно неадекватен! Это точно! Но, соблюдая элементарную этику человеческих отношений, именно просвещая людей, без нападок и обвинений, я считаю, можно добиться некоторых положительных результатов.
Ведь все-таки большинство людей просто не знают, как правильно ухаживать за питомцем. Да, не все такие ответственные, чтобы сначала изучить материал, в том числе по и тематическим форумам, а потом приобретать (с помощью тех же форумов) животное. Но это надо принять и помочь нормальным, адекватным людям прийти к правильному решению.
А с неадекватами все равно сделать ничего не удасться... К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mama Ostapa, просто атмосфера "Ответов...", похоже, заразна...Я там пару раз на мат и оскорбления срывалась...потом научилась себя контролировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GENDELF777, согласна на 100%. Никогда за мной такого не водилось, а на днях сорвалась, ушла с Ответов, зашла на местный тематический форум, сцепилась с троллем :shok: , большой скандал был, однако..

 

Вывод: Ответы - зло. Но как можно бороться глобально, я пока не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И уж конечно, по всем вопросам, связанным с птицами, отсылаю на МБ. Ни разу мне не было замечаний по этому поводу со стороны модеров.
Модераторский состав там абсолютно неадекватен! Это точно! Но, соблюдая элементарную этику человеческих отношений, именно просвещая людей, без нападок и обвинений, я считаю, можно добиться некоторых положительных результатов.

Так дело в том, что я ни разу за более чем несколько сотен советов не позволила себе грубости или некорректности. Конкретные советы по уходу-питанию или направление на форум (или и то, и другое). А вот захожу - и вылезает сообщение "доступ заблокирован" - отвечать не могу. И ответы стерты - специально проверяла последние пару десятков. И среди них не было ни неадекватных, ни ругательных советов - исключительно по делу.

 


Йад, без обьяснений?

Да, просто так - загрузила страницу вечером - а сервис уже недоступен.

 


GENDELF777, согласна на 100%. Никогда за мной такого не водилось, а на днях сорвалась, ушла с Ответов, зашла на местный тематический форум, сцепилась с троллем :shok: , большой скандал был, однако..

 

Вывод: Ответы - зло. Но как можно бороться глобально, я пока не представляю.


Да, с одной стороны - зло. С другой стороны - если б эти люди не пришли в "ответы" и не задали вопрос, мы бы просто ничего не знали о проблемах с птицами, не могли бы помочь советом. Было бы на несколько мертвых птиц больше... А так - на несколько живых птиц больше будет. Это уже хорошо.
Хотя в целом мне сложно понять логику человека, который, имея больную птицу на руках (или крошечного птенца), идет с вопросами не в специализированный форум (достаточно же просто погуглить - с первого раза выдается куча адекватных ссылок), а в эти "ответы", где концентрация неадеквата реально зашкаливает и вероятность получить дельный совет минимальна. Изменено пользователем Йад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йад, зато там отвечают быстро, поэтому люди туда с своими вопросами и бегут :( А здесь, к сожалению, в связи с летним периодом, человек может ждать ответа несколько дней...а если у птицы нет в запасе этих нескольких дней? Там, правда, тоже не помогут, зато в советах обваляют по самое не балуйся :bang: Меня все-таки не заблокировали, мои ответы на месте. Значит, пароль свой хитрый запамятовала.

Изменено пользователем GENDELF777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.