Перейти к содержанию

Какарики - чудо попугай=)


Рекомендуемые сообщения

После смерти Рикко в квартире стало так пусто...тяжело смотреть на пустую клетку...
Не знаю, может быть и рановато, но обдумываем появление в нашем доме и сердцах нового любимца!
Хочется попугая, которого можно потискать, долго читал форум, в итоге думаю о корелле, только пишут что они бывают очень громко и подолгу кричат, не хотелось бы этого.
Так тяжело выбрать нового любимца, очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • El One

    43

  • Julia-koshka

    24

  • mvd072

    23

  • Julasha

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме


После смерти Рикко в квартире стало так пусто...тяжело смотреть на пустую клетку...
Не знаю, может быть и рановато, но обдумываем появление в нашем доме и сердцах нового любимца!
Хочется попугая, которого можно потискать, долго читал форум, в итоге думаю о корелле, только пишут что они бывают очень громко и подолгу кричат, не хотелось бы этого.
Так тяжело выбрать нового любимца, очень хочется услышать ваше мнение по этому поводу???

Я знаю, что тискательные попугаи еще пирруры и аратинги. Вчера была на той ветке форума, смотрела фотки. Действительно, это настоящие котята. Прям в них влюбилась. Посмотрите и вы тоже, подумайте.
Еще до Рики, в нашей семье жил неразлучник, мама воспитала из него котенка, в итоге он нарушил все представление об агрессивности неразлучек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже давно читаю это ветку форума, тоже влюбился в этих птичек! Вот только где их можно купить, не разу не видел чтобы их на форуме продавали, а в магазинах я боюсь покупать после истории с Рикко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я тоже давно читаю это ветку форума, тоже влюбился в этих птичек! Вот только где их можно купить, не разу не видел чтобы их на форуме продавали, а в магазинах я боюсь покупать после истории с Рикко.

Ну тут, к сожалению, ничего посоветовать не многу. Знаю, у нас в Минске есть заводчик, который ими занимается, а у вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только аратинги орут громче карелл. Но на самом деле, советую сперва просто поискать видео с этими птицами и послушать их, у нас у всех разный слух и восприятие звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аратинги орут очень громко, мы их даже и не рассматривали, нам очень пирруры нравятся!
Кстати нашли в Москве пиррур, говорят что 3х месячные выкормыши из Чехии, окольцованы, отдельное спасибо Julasha за помощь в поисках, в эти выходные поедем смотреть, надеюсь всё сложится :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да аратинги орут очень громко, мы их даже и не рассматривали, нам очень пирруры нравятся!
Кстати нашли в Москве пиррур, говорят что 3х месячные выкормыши из Чехии, окольцованы, отдельное спасибо Julasha за помощь в поисках, в эти выходные поедем смотреть, надеюсь всё сложится :clap:

El One, не за что. Держу за Вас кулачки, чтобы сложилось все удачно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирруры тоже хорошие, настоящие котятки. Думаю, если решусь завести кого-нибудь кроме Рикуськи, то это будет либо арратинга либо пиррура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.