Перейти к содержанию

Попугай Жако


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! В интернете нашла объявление,о продаже попугая Жако. Птице три года,хозяйка птицы говорит на английском,соответственно птица русский язык не понимает,возможно будет переучить птицу говорить на русском и понимать меня? Сможет ли птица привыкнуть к новой речи,и комфортно себя чувствовать на новом месте? Смущает то,что это уже не птенец! Подскажите брать такую птицу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в принципе уверенны, что хотите жако - то её возраст 3-х лет и английский акцент, Вас смущать не должны.

 


А это информация к более детальному размышлению.
> Размышления перед покупкой жако, попытаемся взвесить все "за" и "против"
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАПОВЕДЬ ПОПУГАЯ

 

> Вся Правда О Содержании Жако В Неволе, Статья владельца жако

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilek23, на камерунг не похоже? типа

мы готовы вам отдать этого мужчина,женщина в ваши руки,бесплатно, ла-ла... с вас только стоимость перелёта птицы...
если что-то похожее,то простите,но это развод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтопроцентная камерунская разводка. Мы недавно искали девочку, нашему мальчику жаконе. Попадались такие объявления, явно переведенные через переводчик с английского. Списались, и точно, за птицу просили весьма скромные деньги за отправку из Камеруна.
В итоге купили птицу в Москве по объявлению. Отсидела она у нас на карантине, на прошлой неделе приезжал Илья смотреть птицу и брать анализы. Вчера он бодрым голосом сообщил мужу, что это совершенно здоровый мальчик :) .
Вот теперь не знаем что и делать. Потому как хотели девочку, скорее всего будем продавать и искать птицу с полом, подтвержденным анализом.

Изменено пользователем Katerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cтопроцентная камерунская разводка. Мы недавно искали девочку, нашему мальчику жаконе. Попадались такие объявления, явно переведенные через переводчик с английского. Списались, и точно, за птицу просили весьма скромные деньги за отправку из Камеруна.
В итоге купили птицу в Москве по объявлению. Отсидела она у нас на карантине, на прошлой неделе приезжал Илья смотреть птицу и брать анализы. Вчера он бодрым голосом сообщил мужу, что это совершенно здоровый мальчик :) .
Вот теперь не знаем что и делать. Потому как хотели девочку, скорее всего будем продавать и искать птицу с полом, подтвержденным анализом.

 

Мы с мужем,решили что будем покупать Жако у себя в городе! Лучше я переплачу, чем сэкономить и купить кота в мешке.С заграницы конечно привлекает цена за попугая,но в тоже время настораживает что так дешево! Не хочу попасть на развод денег.Надеюсь что найду здоровую и молодую птицу,у нас в городе! ))

 

Я уже тоже думаю,что это развод! Причем на такие объявления.уже не раз натыкалась,текст в объявлении написан грамотно,начинаешь переписываться,а тебе отвечают на ломаном русском :threaten::threaten: Я уже отказалась,от такого предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilek23, Из какого Вы города? Возможно форумчане смогут подсказать Вам заводчиков из Вашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.