Перейти к содержанию

Кормление Совы С Руки


Бривух

Рекомендуемые сообщения

Кто из любителей сов кормит своего питомца только с руки, давайте обменяемся впечатлениями, советами. О том как у нас с Бривухом происходит этот процесс описано в двух последних записях дневника.

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&blogid=49&

 

фотографии будут чуть позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривушик,хих,я кормлю Бубона с руки и видать разбаловала так, что он вообще сам не ест))) Как, впечатляет???(хихикнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривушик-прочитала твои рассказы с мучениями и силу желания-была поражена....Столько старания-умничка !!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяфка-шкодная, наверное, я чуть сгустила краски, но поверь, никакого мучения не было..., только сплошная радость по нарастающей и огромный восторг от совместных достижений. Да, сейчас буду уходить от кормлений в три часа ночи, я хоть и стопроцентная сова, но это и для меня слишком поздно.
Бубон, вроде филин? Запуталась в твоем зоопарке, хоть и в восторге от него. Что значит сам не ест? Он на руке у тебя ест? Ты как давно его так кормишь? Или ты чередуешь, то с руки, то на присад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух, Бубон тоесть Бубик - это не филин, это бородатая неясыть(мальчик). Так он, вообще самостоятельно не ест - хотя лоб здоровый уже... Что сказать ручной чересчур-даже сам не ест. Разбаловала его мяфка, что тут скажешь...
Он(Е),как истинный мужчина глотают(Ь) тока пищу...вот(Ь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.