Перейти к содержанию

Суринамские амазоны. Продолжение семейной жизни :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Smileninok

    48

  • Лилит

    10

  • Dariar

    7

  • Halina

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме


Уважаемая Нина (Smileninok), очень приятное событие, рад за Вас! Поздравляю!!!

Спасибо, Сергей!!! :)

 

А это наши евродуплянки :shades:
87223d69d524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Четверо, боже как же волнительно!

И мне волнительно! :)
f6ece5b7b5af.jpg
Тепло и уютно :)
30622bb728b3.jpg
Четыре попки :tease:
6516189bb257.jpg
На страже :fly:
2d59edc95257.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, такие фотографии- запрещённый приём: начнётся эпидемия попугаевыведения! :crazy:
Смотрю младшенький хорошо подтянулся! У Суриты была дольше и бОльшая разница со старшими собратьями, или я ошибаюсь?

 

:sp:жакоши евродомик используют как дачу, что ли??? :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нина, такие фотографии- запрещённый приём: начнётся эпидемия попугаевыведения! :crazy:
Смотрю младшенький хорошо подтянулся! У Суриты была дольше и бОльшая разница со старшими собратьями, или я ошибаюсь?

 

:sp:жакоши евродомик используют как дачу, что ли??? :flood:


Не могу я не выставлять такие фото. Считаю, что было бы свинство с моей стороны наслаждаться такой прелестью в одиночку. Ну дай Бог чтобы началась такая эпидемия ;)
У младшенького разница в возрасте такая же как у Сури с Табитой! Так что всё просто СУПЕР!

 

У жакош евродуплянка пока как дача :) А дальше будет видно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У младшенького разница в возрасте такая же как у Сури с Табитой! Так что всё просто СУПЕР!

1334701[/snapback]



в возрасте это понятно. Я имею ввиду разницу в весовой категории. Сурита дольше казалось значительно меньше собратьев, а эти прям как по возрастной линейке, и все уже ПТЕНЦЫ, а не розовые червячки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в возрасте это понятно. Я имею ввиду разницу в весовой категории. Сурита дольше казалось значительно меньше собратьев, а эти прям как по возрастной линейке, и все уже ПТЕНЦЫ, а не розовые червячки.

Я, правда, не взвешивала постоянно птенчиков и не отслеживала разницу в весе, но Сури действительно долгое время казалась гораздо меньше старших птеней. Но если отследить, что в первой кладке птенцы вылупились:

 

Табита - 28.05.11
Тобиас - 30.05.11
Сури - 03.06.11

 

то у Сури была разница с Табитой в 7 дней, а с Тобиасом - 5 дней.

 

Сейчас же у нас получается 4 птенца с последовательностью вылупления:

 

ДезирЭ - 28.05.12
Скай - 30.05.12
Сэми - 01.06.12
ТрИнити - 03.06.12

 

У ТрИнити с ДезирЭ разница - 7 дней, со Скаем - 5 дней, с Сэми - 3 дня. Поэтому кажется, что все птенцы как на подбор :)

 

ЗЫ. Кстати, родители уже больше проводят времени вне дуплянки. Детки уже греются друг о дружку и мама имеет возможность уделить время себе и Максу :)

Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лапотулечки!!! Фотка совместного кормления, вообще Абалденная!!! Пусть ростут здоровенькими и крепенькими (ТТТ)!

Р.S. Давно мечтаю о суринамском амозоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, Нина, вы такая молодец, нет слов, одни эмоции! :clap:
Я ваши фото всей своей семье показываю - все в восторге от малышей! Даже подслушала, как мой ребенок своим друзьям рассказывал, что у попугаев такие птенчики хорошенькие, маленькие, розовые и слепые :), значит задело детскую душу. И еще: вот покупаешь птицу, ей уже 2-3 месяца, в перышках, кушает почти сама, и не знаешь, каким малююююсеньким розовым созданьем она была еще совсем недавно. Не прячьте их от нас! :flowers1:

 

p.s. видео классное! Мамочка-то также не против нутриберда слопать :)

Изменено пользователем Halina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, Нина, вы такая молодец, нет слов, одни эмоции! :clap:
Я ваши фото всей своей семье показываю - все в восторге от малышей! Даже подслушала, как мой ребенок своим друзьям рассказывал, что у попугаев такие птенчики хорошенькие, маленькие, розовые и слепые :), значит задело детскую душу. И еще: вот покупаешь птицу, ей уже 2-3 месяца, в перышках, кушает почти сама, и не знаешь, каким малююююсеньким розовым созданьем она была еще совсем недавно. Не прячьте их от нас! :flowers1:
p.s. видео классное! Мамочка-то также не против нутриберда слопать :)

 

Галина, спасибо за теплые слова! Я рада что мои труды не пропадают зря, а малыши приносят радость не только мне, но и всем окружающим! А самое важное то, что откладывается в детской душе... Ведь кто знает... Вдруг именно Ваш ребенок вырастет и станет супер-заводчиком? Кто знает ;)

 

Р.S. А вот мамочка с папочкой всегда не против нутриберда покушать :tease:

 


Р.S. Давно мечтаю о суринамском амозоне...

 

batte, через 2,5 - 3 месяца детки будут готовы к переезду в новые семьи. Если Вы действительно созрели к такому ДРУГУ - пишите в личку и пообщаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smileninok, Не перестаю восхищаться , вашими родителями,какие они молодцы :clap::clap::clap: Дают вам принимать участие в выкармливании птенцов,нет агрессии к вам ,а уж птени какие сладкие ,так и хочется их по нянчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, Не перестаю восхищаться , вашими родителями, какие они молодцы :clap: Дают вам принимать участие в выкармливании птенцов, нет агрессии к вам , а уж птени какие сладкие , так и хочется их по нянчить.

 

Татьяна, спасибо за теплые слова :) Фаготинка действительно удивительная мамашка! Когда детки подрастут - будем кормить их полным составом (включая и папу).

 


Нина, ты такая умница, молодец!
Спасибо, за фотографии, в них столько тепла и любви :)
Растите здоровенькими :flowers1:

 

Дашулька спасибо! :flowers1:

 

А вот небольшая вчерашняя фотосессия :)
Desir?
86e351a9ed86.jpg
Sky
6c75817285c7.jpg
Sem
626af515f290.jpg
Trinity
4e910e31942f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, от всей души поздравляю Вас с такими малышами, :clap::clap::clap: сколько-же счастья они приносят и отогревают души, Вы такая молодец!!! :flowers1: Растите здоровенькими, радуйте нас новыми фото. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мы увидим видео с участием папы. А то, все едят, а он отсиживается в клетке. Дети просто чудо. Хорошего им роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниночка, от всей души поздравляю Вас с такими малышами, :clap: сколько-же счастья они приносят и отогревают души, Вы такая молодец!!! :flowers1: Растите здоровенькими, радуйте нас новыми фото. :fly:


Прелесть! :dribble: Крепкого здоровья птенчикам! :)

 

Светланочка и Лилит благодарю вас за теплые слова!!! :flowers1:


Какая любовь и нежность исходит от Ваших ручек... :)

 

Это от птенчиков исходит нежность и в моих руках отражается как любовь :) А вместе – это СИЛА! :angel:


Надеюсь, мы увидим видео с участием папы. А то, все едят, а он отсиживается в клетке. Дети просто чудо. Хорошего им роста.

 

Папа отсиживается только тогда, когда мы с Фаготинкой кормим деток, а когда кормежка заканчивается, я выпускаю папу пообщаться с детками :)
А вот и видео моим словам в подтверждение:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошенькие какие!!!! И у каждого золотая корона на голове :clap:

А то ;) Мы ведь королевичи :tease:

 


Smileninok, Ваши птички - чудо! :dribble: А видео такое трогательное.. :wub:

Согласна :) Я сегодня утром когда кормила деток, так Фаготинка даже разрешила мне проводить манипуляции прямо над ней.. Она спокойно занималась почесонами детишек, а я тут же их кормила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, Фаготинка прекрасная мама! :)

Согласна :)

 

Мы начинаем по-тихоньку искать САМЫЕ ЛЮБЯЩИЕ СЕМЬИ: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=92754

 

Сегодня Дэзирэ исполнилось ровно месяц! Мы уже совсем большие и у нас буйно растут перышки! Скоро нас совсем не узнаете :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:happybirth:Smileninok, С Днём рождения!!! :flowers1:
Прекрасных Вам птенцов и попутного ветра крыльям!

 

Ваша суринамосемья тронула меня до глубины души!
Только у хорошего человека могут быть такие необыкновенные отношения с птицами...
Ещё раз поздравляю!!! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:happybirth:Smileninok, С Днём рождения!!! :flowers1:
Прекрасных Вам птенцов и попутного ветра крыльям!

 

Ваша суринамосемья тронула меня до глубины души!
Только у хорошего человека могут быть такие необыкновенные отношения с птицами...
Ещё раз поздравляю!!! :flours:

 

Спасибо большое за теплые слова! И за поздравление тоже! :fly::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, у нас тут официальная темка есть! :grin:
Дорогая! Поздравляю! :flowers1:

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1390698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мариночка и Яна, хочу выложить несколько фото с нашей встречи :) Надеюсь - вы не против :shuffle:
Уж очень хороши получились :fly:
6f197ec82ea4.jpg
f3995f2f7f65.jpg
8e46fe68724d.jpg
617354ad1c28.jpg
ЗАТИСКАЮУУУ! :)
1a51c2d20889.jpg
815cce80ddae.jpg

Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мариночка и Яна, хочу выложить несколько фото с нашей встречи :) Надеюсь - вы не против :shuffle:
Уж очень хороши получились :fly:
617354ad1c28.jpg
Какая встреча!!!!! Мечта!!!!! ХОЧУ!!!!!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая встреча!!!!! Мечта!!!!! ХОЧУ!!!!!!! :dribble:

Дык для любителей попугаев мои двери всегда открыты :) Вот только завтра Скай уезжает в новую семью :fly: Остается только неженка Сэми. Так что если надумаете в гости - звоните :)

 

Наши будни...
p1130501w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будничная тусня :up:
тоскливо небось когда дети разъезжаются ?

Изменено пользователем Dariar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будничная тусня :up:
тоскливо небось когда дети разъезжаются ?

Ой не говори... очень переживаю и так тоскливо что слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Smileninok, у вас очень красивые птицы. :clap: Часто захожу в вашу тему и любуюсь вашими фото.

Анна, я рада что вам нравится :)

А вот эта ЧУДО-Скай завтра уезжает в СВОЮ семью... И радостно и грустно...
p1130568.jpg

 

Ну не прелесть?..
p1130603c.jpg

 

Ну отстань ты со своим фотоаппаратом ))
p1130614.jpg

 

Ууууу!!!Сколько игрушек!!! И всё моё! :fly:
p1130641a.jpg

 

Сидим на попе, но зато игруху держим обеими лапами :shuffle:
p1130654.jpg

Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык для любителей попугаев мои двери всегда открыты :) Вот только завтра Скай уезжает в новую семью :fly: Остается только неженка Сэми. Так что если надумаете в гости - звоните :)

Ой, спасибо. В копилочку себе предложение утощу с удовольствем. :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.