Перейти к содержанию

Эклектусы 2012 разведения Евгения и Марины Шенцовых


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MarinaS

    127

  • EugenyS

    44

  • ОРЬ

    33

  • Я"Майка

    23

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нееееее, я несколько иное имею в виду....ну или Sамоварное Sокровище :dribble:

 

Больше никаких ассоциаций с буквой S не возникает? :tease: ну из русского...народного...ПОЧТИ литературного....

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит, подходит...чесслово... дын-дын-дын буду :bang:
А Вы, уважаемая, ко мне пристрастны...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! В сказочном лесу не была, но в сказку пушкинскую попадала, так и хожу с тех пор зачарованная и пристрастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жако назвали Михалычем и он уже пересвистывается с Оксаной. А Вишня dribble.gif - напрочь отказывается отчепиться от папы Игоря - и настойчииво лезет целоватся....
Вот честно,история только Шенцовской сказке подобна!Здоровья малышам ) Блин,блин,блин, я тоже так хочу,чтобы всех сразу!
PS трехглавого дракончика(причем полноценного, с тремя головами и красную девицу :):dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так хочу,чтобы всех сразу!
PS трехглавого дракончика(причем полноценного, с тремя головами и красную девицу

ты же лопнешь, деточка... :dribble::dribble::dribble:

 

Вот вчера была куча классных гостей...аж два зараз торта...муж щас спрашивает - может тортика к чаю??.... - нееее, не могу...у меня вчера была перетортица... :):huh1:

 

Ксююш, Оксан....вижу ты тут - давай уже - отчитывайся за Вишню :)

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Повезло Вишне!
ОРЬ, +1
А с ней то как новым хозяевам повезло :) обалденный ребенок , сладкий как мульон пирожных :nyam:
Будем ждать с нетерпением темы о малышке :wub:

 


Больше никаких ассоциаций с буквой S не возникает? :tease: ну из русского...народного...ПОЧТИ литературного....
...Sуперпопугайная мама? Sамые радушные хозяева? Sказочно позитивные попугаелюбы? :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за михалыча заодно...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaS, им же наверное некогда :shuffle: , они ж ребеночка себе родили : обнималки ...целовалки... Эх, первые денечки дома...так незабываемо волнительно :) Так радостно за родителей. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща усё будет....понадобился инструктаж по прикреплению фоток...тоже сидю ждю...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же лопнешь, деточка...
ага,от счастья :dribble:
у меня вчера была перетортица.
Ой,не поверю,что бывает "перетортица"( в смысле -перептитница). И вам ли это говорить? имеючи 50 взрослых голов и еще штучек цать маленьких прелестных детенышей? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж наблюдаю....как постепенно удлиняется твоя подпись с членами семьи....и ведь точно - если мне щас всех перечислить (а безымянных у нас нет) ...скоко ж места подписьь-то займет... :huh1:
А эту Красную тебе низзяяяяя - она Грину сеструха.

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый вечер, я тут маленько просматривала что получилось сфотографировать, сейчас начну все постепенно. Если сказать что эмоций море, это ничего не сказать, до сих пор в голове не укладывается на сколько все получилось быстро. Спасибо огромное за гостеприимство! Очень приятно было познакомиться, воодушевлены вашим общением с огромной любовью ко всем вашим питомцам! Вы замечательная пара с мужем, и столько от вас позитива, что зарядились энергией надолго!

 


От дороги конечно устали, все таки 2000 км за сутки. Плюс куча переживаний, а как поведут себя птицы в дороге? Не жарко ли? Запахи разные с улицы, не вредно ли? И так далее. В дороге Игорь несколько раз звал "Вишенка", а она ему каждый раз отвечала, а на меня она даже пошипела, когда пробовала ее напоить, но стоило Игорю начать говорить, как она тут же откликалась и отвечала ему, а Михалыч очень спокойно ехал всю дорогу.

 

Приехали домой в 5 утра и начали думать куда посадить детей, так как все получилось спонтанно , то временное жилище сделали из собачьих клеток, первых попавшися под руку палочек и веточек. Постоянное жилище будем определять уже после выходных Поставили переноски внутрь, открыли и стали звать Вишенку выйти, она вышла на печенюшку, а потом решила залезть на ручки к Игорю, и по руке на плечо, он ее поцеловал, она сидела и млела.

 

post-46410-1361557444_thumb.jpg

 

post-46410-1361558283_thumb.jpg

 

В клетку ее он еле уговорил пойти спать.
Михалыча трогать не стали, что бы постепенно привыкал. На всякий случай закрыли клетку частично на ночь, что бы не пугать, а утром он начал издавать звуки как будто поет, так интересно. Я начала с ним разговаривать, он внимательно слушал, а через какое то время начал мне отвечать. На Игоря он реагирует по другому, так внимательно его не слушает, но и не кричит когда он мимо проходит, а просто отходит и смотрит что же будет дальше. Смотрю Михалыч стал напрягаться, я ему начинаю цокать языком, и он успокаивается, а потом даже несколько раз стал так же цокать клювом. Кстати видно что он начинает ревновать когда начинаю общаться с Вишней, он прямо голову вытягивает и сам весь выпрямяется, и начинает издавать разные звуки, я от него просто в восторге, очень надеюсь что постепенно наладим с ним общение, а вот несколько его фото

 

post-46410-1361558806_thumb.jpg

 

post-46410-1361558824_thumb.jpg

 

post-46410-1361558841_thumb.jpg

 

 

 

А утром Игорь общалсяс Вишней, и угощал ее печеньем,а она реагировала только на него очень позитивно, а я просто наблюдала за ними, а уже днем и я попробовала дать ей печеньку и она у меня ее взяла, а затем играть начала и лизать меня, это просто не передаваемые ощущения! Она с очень красивыми глазами и очень умный взгляд у нее, а еще она очень нежная девчонка!

 

post-46410-1361558939_thumb.jpg

 

post-46410-1361558955_thumb.jpg

 

post-46410-1361558974_thumb.jpg

 


Вечером когда приехали домой, Игорь открыл дверку Вишенке, а она прямо бегом к нему на ручки побежала, насмеялись от души!

 


post-46410-1361559545_thumb.jpg

 


Днем разговаривали про то, что как все получилось, что видимо так оно и должно было быть. И Игорь сказал, что отловил себя на мысли сегодня, с появлением этих птиц, появилась гармония, и я с ним полностью согласна. Пусть пока это только ощущения, и мы в самом начале нашего общения и жизни вместе, я очень надеюсь что у нас все получиться, и мы сможем создать комфортные условия для всех.

 

Марина и Женя, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все здорово!!!
Это вам спасибо, ребята !!!
Последнее фото - супер - именно про эти глаза я и говорила !!!!

А какие у него были при этом глаза!!!!! Офигевше-счастливые...

Игорь - просто суперпапа !!!
Это действительно - с первого взгляда. :flowers1: Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же хорошо все вышло :yahoo::clap: Рада за Вишню, ее новую семью и конечно же папу:сразу видно, что его птица, глаза у Вишенки так и млеют :wub: И жаконьке повезло-есть компания, да и приручение, думаю, пойдет побыстрее, ведь такой пример рядом :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


появилась гармония, и я с ним полностью согласна...
Марина и Женя, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :flowers1:

Вот он, момент истины, все так как и должно быть, с первого взгляда и навсегда, до слез трогательно и радостно одновременно. :flowers1:

 

MarinaS, EugenyS, можно присоединюсь :shuffle: Спасибо за ваш труд, за то что дарите радость :flowers1: Перефразирую: кто говорит что счастье не купишь, тот никогда не покупал птенца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк завернула-то...
А присоединись - нам это очень нужно !!!
Лежу гляжу на фотки - вот правда - и нюни распустила. :cray::cray::cray: ...такая в них радость и счастье...как хорошее плакательное кино посмотрела с хорошим концом, который - только начало....
Какая-то я к старости сентиментальная стала аднака..

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лежу гляжу на фотки - вот правда - и нюни распустила. :cray::cray::cray: ...такая в них радость и счастье...как хорошее плакательное кино посмотрела с хорошим концом, который - только начало....

 

Вот и я на таких же эмоциях от этой истории :) Очень рада за Вишенку и Михалыча!
И еще: уже не в первый раз вижу, как становится счастливее именно мужчина, когда рядом появляется такая птица (эклектус в особенности :wub: )

 

Счастья, здоровья и удачи новой птичьей семье! Ну а Марине с Евгением - большое уважение и благодарность, что растят таких замечательных птенцов, приносящих море радости! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эклектус в особенности

ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно !!!!!

 

И СПАСИБИЩЕ!!!
ВСЕМ !!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту Красную тебе низзяяяяя - она Грину сеструха.
И что делать? Жорика-то лишили "любовных утех"! :bang: Грин меня уже кашкой закормил,свататься хочет... :huh1: А мы кроме ,как из Сказки выкормишей брать не будем, так как не найти нам более обласканых,выращенных в нежности и любви детешков. :fly:
Ksuu1sha, Поздравляю и очень рада за вас) Фото с млеющим папой просто замечательное :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елизи, будет тебе Красная - зуб даю.
ПотерпИ :shuffle: те


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,Оксана,Марина,Женя,Вишня и Михалыч!Поздравляю Вас всех!Марина и Женя,понимаю,что трудно расставаться с Вишенкой.Пусть Вас утешает знание,что Вишенке хорошо с новыми родителями)))Это ж надо так чувствовать претендентов и понимать,что в итоге получиться :clap::clap::clap: .А я в Кирове бываю каждый год)))Мой Игорь тоже вятский парень!Мы к маме (свекрови)ездим каждый год,да и квартира у нас там)))Так что я уже напрашиваюсь в гости к Михалычу и Вишенке :shuffle:

 

:flowers1: Оксана,у Вас все получиться!И скоро Вы тоже сможете похвастаться такими фотками,полными любви и взаимопонимания,как у Вишни и Игоря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А эту Красную тебе низзяяяяя - она Грину сеструха

1467057[/snapback]



Так и огурчик получается братик? :blush: интересно, будут ли они похожи, вон какой Грин попрыгунчик вырос :D:sp: Глаз радуют ваши фотоотчеты, смотришь обновления, а там - обновил EugenyS, и сразу так радостно, бежишь заглядывать в тему, смотреть на новые фоты :up: наверно у меня уже зависимость, не лечится :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришел приветик от Вишенки...


ну что ж ....весьма довольное божество :)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоилась девочка. Рада за нее :) Интересно, а маму она как воспринимает? с папой-то все понятно -любоФ с первого взгляда. :clap:

 

MarinaS, Вот очень любопытно, если у Грину девица -красавица появится, то малышку сразу на его жилплощадь поселить? Ка вообще процесс знакомства ПРАВИЛЬНО происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что ж ....весьма довольное божество :)

Ой, ну какая же Вишенка - красавица, просто дух захватывает!
И как нашли друг друга :flowers1: , вот ведь - судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а маму она как воспринимает?
Да вот вчера Ксюша как раз говорила, что она ко всем идет и ко всем хорошо относится.... но попрошу ее отписатьсяя саму :)

 

Вишенка - красавица
вот правда! Самим оооочень нравится.
Одни глазищи чего стоят !!!

 

малышку сразу на его жилплощадь поселить
ну ваша-то жилплощадь на двоих уже будет однозначно мала. А обычно вообще знакомят постепенно - поставить их рядом. Посмотреть....В этом деле главное - не торопиться :) и все будет хорошо.

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доберемся, может, до фоток - подрастающих Помидорку с Огурчиком показать очень хочется. :shuffle:
Огурчик...я бы даже сказала - Огурец - крупнячок такой, клюв уже желтеть активно начал, вот не скажешь, что черноклювый Арбузик братец ему.
А Помидорка очень похожа на Вишню и Бруснику. Все же классные дети у наших Гравицапы с Пепелацем!!! Ой классные. Эти двое оба разговорчивые получаются.
Такое ощущение, что не только с нами, но и между собой разговоры разговаривают. :)

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоилась девочка. Рада за нее Интересно, а маму она как воспринимает? с папой-то все понятно -любоФ с первого взгляда.

 


Всем привет, Вишенка освоилась, характер замечательный, она дружит со всеми и хочет общаться! С удовольствием идет на ручки. любит целоваться. Правда к Игорю у нее любовь просто огромная, она его слышит как только он в квартиру заходит, утром он боится кашлянуть ))) как она ему тут же отвечает что она его слышит, и сообщает громко КАР ))). Вчера после общения с Мариной, Игорь все таки решился дать ребенку полетать. Я поняла что "моя психика очень слаба" Первый полет был с зала на кухню, и так как добежать до туда не успели, а грохот был такой, как будто рухнул гарнитур, ( мысленно за секунду я прокрутила в голове, что там у нас было? куда она приземлилась, вроде кастрюля там стояла, или в раковину, кароче мне было очень страшно) Бегом туда, а она сидит на самом верху ))))) При попытке снять ее оттуда, Игорю в лицо замахали крылья и она полетела обратно, тормозить она не умеет совсем!!! Слава богу что все закончилось только тем, что снесли только одну статуэтку и разбили. Пришли к выводу, что летать у нас не безопасно, и весь день сегодня Игорь думал как и где построить вольер, что бы было достаточно места для полетов! Так что пока все мы учимся, и Вишенка с нами и мы всему новому! Сегодня приехала к нам в гости моя кресница, Вишенка спокойно идет на ручки к ней. Поснимала на видео, попробую загрузить его.

 

 

 


EugenyS,

 

Как быстро растут детки!!! Еще совсем недавно такие крохи были, а тут уже с осмысленными взглядами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было очень страшно
так вроде ж легкой жизни никто не обещал :shuffle:
Дети, учась ходить - тоже падают и статУи сшибают. Ну, Ксюш, пожалела пару статуэток для девочки, вот же ж жадина... :tease:
Научится. И пространство освоит...всему свое время....
А летать все же надо.
Начните с безопасной комнаты. Может спальня? :)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин статуэток то как раз и не жалко, мне Вишню жалко, она же второй то раз прямо над дверью в стену приземлилась, и у меня сердце ой как ёкает. А в спальне попробовать можно ))) Вот может к Михалычу на клетку и обратно )))))

 

Вот видео небольшое загрузилось, буквально два часа назад было )

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер !
Абсолютно верно - ВСЕ общаетесь с нею. Это очень важно для ее социализации. Любить можно и одного, но прекрасно со всеми общаться.
Ребята, вот вы правда - просто молодцы!

 

:flowers1:

 

к Михалычу на клетку и обратно
ага, нам только инфаркта у Михалыча и не хватает для полного счастья...вот стоило ли его для этого в такую даль переть - можно было прямо здесь подобный экзерсис устроить :tease:

 

...ну или кусанных Михалычем Вишниных пальцев...

 

Тебе сову надо было заводить, полуночница..времени почти 3 часа....ну я-то понятно....у меня, видимо, старческое :cray: , а тебе чего не спится?

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина я тебе завтра постараюсь выслать с ним видео, и поймешь что все не так и плохо ))). Михалыч спокойно наблюдал как меняют ему кормушку, а сейчас еще и поближе подходит при открытой дверке! Они с Вишенкой переговариваются, и оба кстати ревнуют и перебивают когда с кем то одним начинаем разговаривать, Михалыч всеми способами привлекает к себе внимание. Жаль что пока с ним нельзя еще так же по квартире гулять, но всему свое время! Ожерелик раньше тоже боялся, а теперь бегом бежит за лакомством! Так что обойдемся без инфарктов! А вот на счет пальцев не подумала, будем смотреть уже по ситуации полеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похихикала я сегодня всласть....
Звонит Ксюша и взахлеб рассказывает мне про Михалыча и про Вишню.
и как Михалыч мяукать начал, увидев кошку, и как Вишня за ним подмяукивает...и что Вишня уже аж два раз что-то бормотнула (ну Ксюша-то считает, что заговорила)...и какая она и такая, и этакая, прям лапочка. И ручная, и ко всем на руки, и как всех любит, и как папу Игоря обожает...
....но видно так и сидит во мне пунктик...спрашиваю - а ты в курсе, что у тебя птица, которую считают агрессивной? Пауза этак на минуту... потом вопрос - КТО? Вишня, говорю. В смысле?-зависает Ксюша...
Объясняю, что Красных считают агрессивными. Учитываем момент, что Ксюша понятия не имеет кто такие эклектусы и какие они, птица попала к ним совершенно неожиданно.. В ответ - "да ладно...ты смеешься?"
Нет, говорю, вполне серьезно...
Это я к чему....интернет-пропаганда - штука страшная, мОзги закисливает качественно.
вот не знали люди (не сообщил никто), что Красные агрессивны.....да и не знали бы и дальше...и Красная у них поэтому неагрессивная.
От любой птицы - если ожидать агресиии - она-таки непременно будет :)

 

ПыСы. Попробуем сегодня отвлечься от разгребания завалов после ремонта и фоток пофотать...дети уже совсем выросли, красивыееееееее...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот не знали люди (не сообщил никто), что Красные агрессивны.....
От любой птицы - если ожидать агресиии - она-таки непременно будет :)

:up::flowers1:
Перефразируя небезизвестного Ходжу Насреддина:"Если человека попугая сто раз назвать свиньей агрессивным, то на сто первый раз он захрюкает" укусит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна в распахнутом пальтишке
Спешит обнять весь белый свет
И улыбаясь, как парнишке,
Шлёт лучезарный свой привет.
Любой из женщин, как подружке,
Игриво глазом подмигнёт
И весело шепнет на ушко,
Что праздник женский настаёт!
Восьмое марта – день чудесный,
Он пробуждает красоту,
Всем вам, любимым и прелестным,
Мир улыбается в цвету!
:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:
С Праздником весны, дорогие мои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо !!! Для меня это действительно праздник. Но общий - праздник начала весны.
Всех-всех-всех - С ВЕСНОЙ !!!
И в лес уже весна добирается...снег, конечно, лежит и его очень много.
Но воздуууух...какой уже воздух !!! Он уже пахнет !!! И солнышко..
И птицы поют - и наши, и уже даже лесные... природа просыпается...и мы, как часть ее - вместе с нею...


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствием аппетита детки не "страдают" )

 

post-19638-1362737676_thumb.jpg

 

А тем временем - "купание красно-зеленых коней"

 

post-19638-1362739305_thumb.jpg

 

post-19638-1362739330_thumb.jpg

 

post-19638-1362739372_thumb.jpg

Изменено пользователем EugenyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?aut...blogid=669& ВЕСНААААААААААААА !!!!!


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! :flowers1: ЖЕЛАЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! :flowers1:

 


Марина ну ты меня и озадачила на счет того что красные агрессивные ))) Мы с Игорем посмеялись вдоволь.
Ну раз агрессивные, то покажем вам наши новые фотографии одной из самых агрессивных пород собак и агрессивного попугая!!! Знакомьтесь Американская Акита Таша и Красотулечка Вишня )))

 

post-46410-1362747579_thumb.jpg

 

post-46410-1362747643_thumb.jpg

 

post-46410-1362747698_thumb.jpg

 

Ну и наша любимая красотка!!!

 

post-46410-1362747793_thumb.jpg

 

post-46410-1362747885_thumb.jpg

 

post-46410-1362747920_thumb.jpg

 


И Огромный подарок для меня сегодня сделали мои любимые мальчики, когда Игорь сказал смотри, у меня аж дар речи пропал, Михалыч кушал из миски которую Игорь держал в руках!!! Это просто не передать как я рада, Михалыч просто замечательный!!! Маленькими и я считаю быстрыми шажками идет на контакт!!! Когда мы его забирали, мы готовы были на долгое время адаптации, на то что он будет кричать, но этого просто не было. Он в первый же день начал отвечать на мой разговор к нему, потом перестал отодвигаться когда ставим ему корм в клетку, потом Игорь потрогал его за клюв три дня назад, вчера это же самое получилось у меня, ну а сегодня это просто обалденный подарок к весеннему празднику!!!

 

post-46410-1362747986_thumb.jpg

 


Марина еще раз огромное спасибо, за доверие этих замечательных птиц!!! И еще раз убеждаемся что это все таки они нас выбрали, а не мы их! И конечно же ты почувствовала как им будет Лучше!!!

 


Ещё раз с праздником!!! Оксана и Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совет вам да любофф !!!
Вы там смотрите - поаккуратнее...не ровен час обидит наша Красная и агрессивная вашу добрую бабушку Ташу. :) Говорят, что Красные - не плодоядные, а плотоядные, неужто не слыхали? :tease::rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем MarinaS

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.