Перейти к содержанию

Кира зовет самца


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел такую новость.....сижу, рядом Кира стоит, а в метре от нее Рокки, дак что вы думаете, Кира приняла эту позу, со слегка задратой попой и начала пищать звать самца, я в шоке! Вот это выдала девочка))) видимо правда весна в голову бъет. Так вот, она пищит, а Рокки прислушался, вытянул шею и стал смотреть на нее...не знаю чо делать теперь, пусть так и зовет? Или это у нее переизбыток гормонов такой? Но я не хочу пока чтоб они вместе тусовались, так как Кира еще не обрасла и я боюсь, что он ее гонять будет....и стенд нужен, чтоб она перед ним такие выкрутасы вытворяла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня увидел такую новость.....сижу, рядом Кира стоит, а в метре от нее Рокки, дак что вы думаете, Кира приняла эту позу, со слегка задратой попой и начала пищать звать самца, я в шоке! Вот это выдала девочка))) видимо правда весна в голову бъет. Так вот, она пищит, а Рокки прислушался, вытянул шею и стал смотреть на нее...не знаю чо делать теперь, пусть так и зовет? Или это у нее переизбыток гормонов такой? Но я не хочу пока чтоб они вместе тусовались, так как Кира еще не обрасла и я боюсь, что он ее гонять будет....и стенд нужен, чтоб она перед ним такие выкрутасы вытворяла)

Опаньки! Вот это выдала Кира! А крылья расставляла? Может, и у Рокки сердце растает от ее призыва? :)
mvd072, если удастся, снимите ее позывку на видео за звуком, буду включать своим и смотреть на реакцию Рикки :) Надо же понять в конце концов, кто она у нас... Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опаньки! Вот это выдала Кира! А крылья расставляла? Может, и у Рокки сердце растает от ее призыва? :)
mvd072, если удастся, снимите ее позывку на видео за звуком, буду включать своим и смотреть на реакцию Рикки :) Надо же понять в конце концов, кто она у нас...

Крылья не расставляла, но я сначала не поверил, что это она, ведь она же звуков практически не издает....как то Зеленый размещал видео своей самки как она самца зовет, примерно так и Кира только что себя вела....но если зовет, она же не начнет нестись?
Вот это видео, там правда звук не ахти:

О блин, а Кира услышала и сама начала так делать....она так жалобно выглядит.... Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах тихоня Кира, Кира. Вот ведь как. Пришло время для материнства. :)

Ох, надеюсь что она не начнет нестись пока не обрастет, там уж на лето будем думать о самце :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, надеюсь что она не начнет нестись пока не обрастет, там уж на лето будем думать о самце :)

Вы все-таки не хотите ее паровать с Рокки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы все-таки не хотите ее паровать с Рокки?

Скорее всего нет....если Ваша Рикки самец или не получится поменяться, скорее всего возьмем для Киры большую клетку как у Рокки, а потом зеленого или оливкового мальчика :) посмотрим как там дело будет, ну а потом самку для Рокки, так как он такой эгоист....не хочется чтоб еще вместе с подружкой своей обижал Киру, поэтому у Киры должен быть защитник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего нет....если Ваша Рикки самец или не получится поменяться, скорее всего возьмем для Киры большую клетку как у Рокки, а потом зеленого или оливкового мальчика :) посмотрим как там дело будет, ну а потом самку для Рокки, так как он такой эгоист....не хочется чтоб еще вместе с подружкой своей обижал Киру, поэтому у Киры должен быть защитник)

Насчет своей Рикки я уже ничего не понимаю, честно :((( Просто какой-то птичий уникум. С другой стороны, со временем она (или он), наверно, так или иначе себя "расшифрует" :). Например, яичко снесет :) Очень бы хотелось ее в пару к Рокки, но не хотелось бы подсунуть вам мелкого зловредного самца :pauk:
Чтобы Кира не неслась, ей, наверно, надо световой день отрегулировать. У нее сейчас какой длины день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет своей Рикки я уже ничего не понимаю, честно :((( Просто какой-то птичий уникум. С другой стороны, со временем она (или он), наверно, так или иначе себя "расшифрует" :). Например, яичко снесет :) Очень бы хотелось ее в пару к Рокки, но не хотелось бы подсунуть вам мелкого зловредного самца :pauk:
Чтобы Кира не неслась, ей, наверно, надо световой день отрегулировать. У нее сейчас какой длины день?

Точно не могу сказать, думаю часов 10-12....но мы не даем проростки, даем влажный корм....яичнй белок очень редко, последний раз давали недели три назад, начали вот цветочки и зелень давать, это интересно не могло спровоцировать ее на такое поведение? Но она меня удивила :) и правда говорят в тихом омуте)))))

 

Кстати Рокки совершенно не поймет чо она хочет, просто сядет и сидит на клетке смотрит на нее или вообще спит, его больше интересует, почему она его одуванчики трескает...
Вот он, его величество наглейшиство, сидит:post-36899-1335889798_thumb.jpg

 

Когда мы ее брали, сказали что ей 6 месяцев, как я понимаю сейчас ей 10, в таком возрасте она должна звать самца или все таки обманули нас по поводу возраста?

Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно не могу сказать, думаю часов 10-12....но мы не даем проростки, даем влажный корм....яичнй белок очень редко, последний раз давали недели три назад, начали вот цветочки и зелень давать, это интересно не могло спровоцировать ее на такое поведение? Но она меня удивила :) и правда говорят в тихом омуте)))))

 

Кстати Рокки совершенно не поймет чо она хочет, просто сядет и сидит на клетке смотрит на нее или вообще спит, его больше интересует, почему она его одуванчики трескает...
Когда мы ее брали, сказали что ей 6 месяцев, как я понимаю сейчас ей 10, в таком возрасте она должна звать самца или все таки обманули нас по поводу возраста?


Странно, почему это Рокки не поймет, чего она хочет. Я включала видео из этой тему Зайчику, так он сразу всполошился и стал искать источник звука. По- моему, самочий призыв должен быть самцам понятен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно, почему это Рокки не поймет, чего она хочет. Я включала видео из этой тему Зайчику, так он сразу всполошился и стал искать источник звука. По- моему, самочий призыв должен быть самцам понятен :)

Ну конечно может это из-за этого призыва уселся на ее клетке и дремает сидит, ждет уточнения, она это делала или не она :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно может это из-за этого призыва уселся на ее клетке и дремает сидит, ждет уточнения, она это делала или не она :D

Скорее всего. Недоверчивый мужчина :grin: . Это он ее из другой комнаты услышал и прилетел? :dribble:
Включила видео Рикки. Она прислушивалась, попрыгала по клетке, вроде тоже искала источник звука. После сеанса махнула на все крылом и пошла к кормушке зерно трескать :). Ну, и что это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего. Недоверчивый мужчина :grin: . Это он ее из другой комнаты услышал и прилетел? :dribble:
Включила видео Рикки. Она прислушивалась, попрыгала по клетке, вроде тоже искала источник звука. После сеанса махнула на все крылом и пошла к кормушке зерно трескать :). Ну, и что это было?

Не, Рокки рядом стоял в метре от Киры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати Рокки совершенно не поймет чо она хочет, просто сядет и сидит на клетке смотрит на нее или вообще спит, его больше интересует, почему она его одуванчики трескает...
Вот он, его величество наглейшиство, сидит:post-36899-1335889798_thumb.jpg

 

Когда мы ее брали, сказали что ей 6 месяцев, как я понимаю сейчас ей 10, в таком возрасте она должна звать самца или все таки обманули нас по поводу возраста?

 

Классное фото! :) Сейчас видно, насколько Рокки крупнее Киры. И такой холеный, важный :) Вот уж действительно Его Величество :)
Какие молодцы Ваши птички, зелень едят. А я своим принесла одуванчики, они их поковыряли, раскидали, а есть не стали. Может, у нас какие-то не те одуванчики? Я возмущена :acute:
10 месяцев для самки, по-моему, самый возраст, некоторые уже и на гнездо ведут, хотя по-правильному еще рановато. Это как 16-летнюю девушку соблазнить. Родить-то она может, да не готова :)

Изменено пользователем Julasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классное фото! :) Сейчас видно, насколько Рокки крупнее Киры. И такой холеный, важный :) Вот уж действительно Его Величество :)
Какие молодцы Ваши птички, зелень едят. А я своим принесла одуванчики, они их поковыряли, раскидали, а есть не стали. Может, у нас какие-то не те одуванчики? Я возмущена :acute:
10 месяцев для самки, по-моему, самый возраст, некоторые уже и на гнездо ведут, хотя по-правильному еще рановато. Это как 16-летнюю девушку соблазнить. Родить-то она может, да не готова :)

Ну мы пока нумаю не совсем готовы к птенчикам, Кире нужно обрасти, стать тоже такой холеной как Рокки ну и ждать нового зеленого муженька, хотя наверно сначала квартиру на крупногабаритную сменим :D. Рокки да, поэтмоу мы и думали, что он грамм 200 весит, большой кажется, а оказалось всего 67 грамм....
Одуванчики попробуйте предложить им сами палочки....листочки они не сильно кушают, а именно та жилка, которая посередине листа им нравится :)
Вы одуванчики на прищепку им вешали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, она пищит, а Рокки прислушался, вытянул шею и стал смотреть на нее...не знаю чо делать теперь, пусть так и зовет? Или это у нее переизбыток гормонов такой?

Это не переизбыток, это нормально поведение половозрелой самки. Все самки так делают иногда. Когда условия подходящие, тепло, корма вдоволь и т.д. сядет и нет-нет позовет - вдруг где самец завалялся приличный. Ничего страшного.
Даже ежедневные спаривания при правильном контроле не всегда приводят к яйцами и тем более птенцам. Пусть пищит. Выглядит жалобно, я понимаю, но в этом нет ничего странного или противоестественного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не переизбыток, это нормально поведение половозрелой самки. Все самки так делают иногда. Когда условия подходящие, тепло, корма вдоволь и т.д. сядет и нет-нет позовет - вдруг где самец завалялся приличный. Ничего страшного.
Даже ежедневные спаривания при правильном контроле не всегда приводят к яйцами и тем более птенцам. Пусть пищит. Выглядит жалобно, я понимаю, но в этом нет ничего странного или противоестественного.

Ну ничего :) самец приличный найдется скоро для Киры, тем более если Вы говорите контролировать можно чтоб девочка не неслась это тоже хорошо. Так как для нас это будет шок, я жену уговаривал полгода на второго попугая, чтоб Рокки оброс и ему не скучно было, а теперь когда их станет в два раза больше и если и птены пойдут, боимся не все правильно сделать. Вот я читал темку, Вашу, где выводок на буку Г по-моему, ну в общем, где Грег :), даже не знал, что влажность воздуха может так повлиять на формирование лапок у птиц....поэтому хочется уделять как можно больше внимания птичкам, а потом и их птенчикам и быть максимально готовыми к этому. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего самец приличный найдется скоро для Киры, тем более если Вы говорите контролировать можно чтоб девочка не неслась это тоже хорошо. Так как для нас это будет шок, я жену уговаривал полгода на второго попугая, чтоб Рокки оброс и ему не скучно было, а теперь когда их станет в два раза больше и если и птены пойдут, боимся не все правильно сделать. Вот я читал темку, Вашу, где выводок на буку Г по-моему, ну в общем, где Грег , даже не знал, что влажность воздуха может так повлиять на формирование лапок у птиц....поэтому хочется уделять как можно больше внимания птичкам, а потом и их птенчикам и быть максимально готовыми к этому.

Влажность - это больная тема при разведении какарики. (и не только их, есть и другие такие же нежные в этом плане виды). Надо будет написать об этом статью.
При низкой влажности в помещении просто влажными полотенцами и нагнетанием воды в подстилку дуплянки не обойтись, нужен увлажнитель воздуха.
Это не формирование лапок - это просто пересыхание и нарушение кровообращения.
У птенцов Алисы и Росса была похожая проблема в другом месте. Первые дни пока вылуплялись малыши я не могла найти картридж к увлажнителю и пыталась обойтись полотенцами и т.д. Но в отопителный сезон этого было мало, у малышей пересохли и воспалились, распухли ноздри (восковички), как минимум 1 птенец погиб уже очень большим и, я уверена, не от того что его придавили старшие. Как мне показалась кроха просто задохнулся :( Перед гибелью долго хватал воздух ртом и совсем не могу дышать не в меру распухшим носом.
В этот раз, с птенцами Каса и Лунти увлажнитель работал с первого дня и круглосуточно, но недавно вырубило свет почти на весь день и никого не было дома чтобы поддержать влажность. Как итог у пары птенцов чуточку припухли носы, а у одного уже серьезно распух, было видно что дышать ему трудновато. Но, ттт, больше перебоев с увлажнением не было и все более-менее уладилось (ТТТ ещё раз). Но носы у некоторых ещё чуть розовее нужного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влажность - это больная тема при разведении какарики. (и не только их, есть и другие такие же нежные в этом плане виды). Надо будет написать об этом статью.
При низкой влажности в помещении просто влажными полотенцами и нагнетанием воды в подстилку дуплянки не обойтись, нужен увлажнитель воздуха.
Это не формирование лапок - это просто пересыхание и нарушение кровообращения.
У птенцов Алисы и Росса была похожая проблема в другом месте. Первые дни пока вылуплялись малыши я не могла найти картридж к увлажнителю и пыталась обойтись полотенцами и т.д. Но в отопителный сезон этого было мало, у малышей пересохли и воспалились, распухли ноздри (восковички), как минимум 1 птенец погиб уже очень большим и, я уверена, не от того что его придавили старшие. Как мне показалась кроха просто задохнулся :( Перед гибелью долго хватал воздух ртом и совсем не могу дышать не в меру распухшим носом.
В этот раз, с птенцами Каса и Лунти увлажнитель работал с первого дня и круглосуточно, но недавно вырубило свет почти на весь день и никого не было дома чтобы поддержать влажность. Как итог у пары птенцов чуточку припухли носы, а у одного уже серьезно распух, было видно что дышать ему трудновато. Но, ттт, больше перебоев с увлажнением не было и все более-менее уладилось (ТТТ ещё раз). Но носы у некоторых ещё чуть розовее нужного.

О, мне аж боязно, нужно будет покупать увлажнитель и еще источник бесперебойного питания помощнее на всякий случай, чтоб можно было таких ситуаций избежать.....а то на самом деле опасно так.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня увидел такую новость.....сижу, рядом Кира стоит, а в метре от нее Рокки, дак что вы думаете, Кира приняла эту позу, со слегка задратой попой и начала пищать звать самца, я в шоке! Вот это выдала девочка))) видимо правда весна в голову бъет. Так вот, она пищит, а Рокки прислушался, вытянул шею и стал смотреть на нее...не знаю чо делать теперь, пусть так и зовет? Или это у нее переизбыток гормонов такой? Но я не хочу пока чтоб они вместе тусовались, так как Кира еще не обрасла и я боюсь, что он ее гонять будет....и стенд нужен, чтоб она перед ним такие выкрутасы вытворяла)

И у нас Гога так делала. Самое интересное, что в такие моменты с ней можно было делать всё что угодно, она как будто вообще переставала соображать. Её не только руками можно было трогать, но и спокойно в руки брать. Пробовали теплой водичкой на неё брызгать - реакции ноль. Если начинали в такой момент с ней ласково разговаривать, так у неё тогда вообще голову сносило и она никому проходу не давала со своей любовью. Я её так и звала Раба любви...
Мне кажется, что это какая-то особенность какариков. У других птичек я никогда с такой гиперсексуальностью не сталкивалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у нас Гога так делала. Самое интересное, что в такие моменты с ней можно было делать всё что угодно, она как будто вообще переставала соображать. Её не только руками можно было трогать, но и спокойно в руки брать. Пробовали теплой водичкой на неё брызгать - реакции ноль. Если начинали в такой момент с ней ласково разговаривать, так у неё тогда вообще голову сносило и она никому проходу не давала со своей любовью. Я её так и звала Раба любви...
Мне кажется, что это какая-то особенность какариков. У других птичек я никогда с такой гиперсексуальностью не сталкивалась.

Ну я вчера видел видео, где кореллу чесала девушка, так она ее пять минуть чухала чухала по шее, еще и говорит: "Саша хватит, вставай!" (Саша - так кореллу звали) А тот ни в какую, просто глаза закрыл и пищит ей в ответ))))
Это не ваше видео на ютубе, где желтенькую самку какарика можно быть чухать и гладить так как захотите? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я вчера видел видео, где кореллу чесала девушка, так она ее пять минуть чухала чухала по шее, еще и говорит: "Саша хватит, вставай!" (Саша - так кореллу звали) А тот ни в какую, просто глаза закрыл и пищит ей в ответ))))
Это не ваше видео на ютубе, где желтенькую самку какарика можно быть чухать и гладить так как захотите? :D

Нет, не наше, к сожалению :) Гогу можно было гладить только в момент...хм...хм...сексуального призыва... А вот Оскара ни разу не гладила, а так хочется...Он очень сильно рук боится. После магазина прошло 2 месяца, прежде чем я его решила взять в первый раз в руки и помыть ему хотя бы хвостик, а уж про саму птицу я вообще молчу. Он реально был грязный до невозможности. Как же он меня искусал, мама дорогая! А от злости когда не мог дотянуться до меня, то кусал себя за крылышки и плечики! Конечно же я сразу выпустила его обратно в клетку. Вот после этого случая прошло ещё 2 месяца, но больше шутить с Оскаром не хочу, да и купаться он наконец-то научился.
Так хочется потискать его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мне аж боязно, нужно будет покупать увлажнитель и еще источник бесперебойного питания помощнее на всякий случай, чтоб можно было таких ситуаций избежать.....а то на самом деле опасно так.....

Если удается сажать птиц вне отопительного сезона, то все намного проще. А вот когда батареи сушат воздух, то да :(
Мне кажется, что это какая-то особенность какариков. У других птичек я никогда с такой гиперсексуальностью не сталкивалась.

Мне кажется что тут дело в том что в природе какарики живут в тех местах, где бывают зимы. Снег, холод и недостаток пищи. В квартирных условиях у нас "вечная весна". Всегда тепло, достаточно света и пищи, поэтому это всегда сигнализирует им о том что можно вывести потомство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если удается сажать птиц вне отопительного сезона, то все намного проще. А вот когда батареи сушат воздух, то да :(

Получается, если сажать на гнездо летом или весной, влажность нормальная будет? А вот кондиционер, он охлаждает, но сушит воздух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если сажать на гнездо летом или весной, влажность нормальная будет? А вот кондиционер, он охлаждает, но сушит воздух?

Кондёр сильно сушит.
Но у меня его нет, поэтому мне, по хорошему надо бы сажать летом. Но с какарики не всегда удается договорится по-хорошему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не наше, к сожалению :) Гогу можно было гладить только в момент...хм...хм...сексуального призыва... А вот Оскара ни разу не гладила, а так хочется...Он очень сильно рук боится. После магазина прошло 2 месяца, прежде чем я его решила взять в первый раз в руки и помыть ему хотя бы хвостик, а уж про саму птицу я вообще молчу. Он реально был грязный до невозможности. Как же он меня искусал, мама дорогая! А от злости когда не мог дотянуться до меня, то кусал себя за крылышки и плечики! Конечно же я сразу выпустила его обратно в клетку. Вот после этого случая прошло ещё 2 месяца, но больше шутить с Оскаром не хочу, да и купаться он наконец-то научился.
Так хочется потискать его...

А Вы еду даете самцу с рук? Мы Рокки приучили к рукам быстро, но он не из пугливых, а вот с Кирой по-другому, она до сих пор иногда шугается, как найдет, а вообще лапку уже дает почухать, но когда тискают не любит:)

 


Кондёр сильно сушит.
Но у меня его нет, поэтому мне, по хорошему надо бы сажать летом. Но с какарики не всегда удается договорится по-хорошему.

о, сушит - это плохо....но если все получится....нам еще не скоро Киру на гнездо сажать:) присмотрели молодого зеленого ручного самца 4 мсяца, главное чтоб хозяйка согласилась его отправить, а я готов забрать уже сейчас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присмотрели молодого зеленого ручного самца 4 месяца, главное чтоб хозяйка согласилась его отправить, а я готов забрать уже сейчас:)

 

mvd072, желаю удачи Вам и Кире! :) Откуда отправлять-то будут, по Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mvd072, желаю удачи Вам и Кире! :) Откуда отправлять-то будут, по Украине?

Спасибо большое) вроде как будут отправлять с Киева, но позвонили, самец был один в кладке и поэтому уже его забронировали, если не заберут в следующий понедельник, она отправит нам, если заберут, у нее еще птенцы появились и мы готовы подождать несколько месяцев пока наш зеленый маленький рыцарь для Киры подрастет :) Птички тоже от пары - зеленый самец + почти вся желтая самца, выложу фотки сюда. Кстати пригласил эту заводчицу в наши круги какариколюбителей :) Изменено пользователем mvd072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое) вроде как будут отправлять с Киева, но позвонили, самец был один в кладке и поэтому уже его забронировали, если не заберут в следующий понедельник, она отправит нам, если заберут, у нее еще птенцы появились и мы готовы подождать несколько месяцев пока наш зеленый маленький рыцарь для Киры подрастет :) Птички тоже от пары - зеленый самец + почти вся желтая самца, выложу фотки сюда. Кстати пригласил эту заводчицу в наши круги какариколюбителей :)

Ну, надеюсь, зеленый все-таки вам достанется. А если и нет - новый подрастет, еще лучше :)
Хорошо, что пригласили, новый народ - это всегда интересно и познавательно, да еще и с птенчиками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, надеюсь, зеленый все-таки вам достанется. А если и нет - новый подрастет, еще лучше :)
Хорошо, что пригласили, новый народ - это всегда интересно и познавательно, да еще и с птенчиками :)

Ага) ну она говорит там 6 яичек, вылупились три - все белопухие, то есть желтенькие, и двоих уже забронировали, будем ждать зеленького, я сказал, что если что бронь на него нам:) Но птички просто прекрасные :) Она тоже любительница попугаев и всего живого, там и кошка и собаки и горлицы) в общем куча всего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было бы здорово если бы она пришла, поделилась опытом. И вообще вместе веселее :)

Да, она мне даже по телефону рассказывала, что ее самку какарика, когда она еще в вольере жила, чуть не соблазнил самец Розеллы, у которого кстати своя самка была :D. Получается там самец из первого выводка, его Дино зовут, даже в передаче Кто в доме хозяин успел сняться:) а вот птенчици появились - это второй выводок этой пары. У меня фотки были, выложу попозже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира зовет самца каждый день, возник вопрос, зовет то ладно, она не снесет яичко в таком случае? гормональную пищу не даем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кира зовет самца каждый день, возник вопрос, зовет то ладно, она не снесет яичко в таком случае? гормональную пищу не даем.

 

Да уж.. Я если честно тоже яичек вечных боюсь.. Слава богу, Фунтя еще ребенок, и где-то полгода я живу в этом отношении спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mvd072,

 

Звать самца это нормально. Совершенно не обязательно при этом яйца нести.))


Воо, это хорошо, главное, что мужчина Рокки не понимает, чего она хочет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воо, это хорошо, главное, что мужчина Рокки не понимает, чего она хочет :D

 

Странный мушщина.. Чтоб самец не понимал призывов самки??? Может он не мужчина, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странный мушщина.. Чтоб самец не понимал призывов самки??? Может он не мужчина, а???

Не, он самец чистой воды))) я тоже засомневался когда его взвесил, ведь на вид, я думал в нем около 100-120 грамм, а как взвесили оказалось всего то 66-67, конечно, Кира меньше его в два раза, но он никогда не проявлял себя в роли самки. Киру кормил, но не сильно долго, он скорее у нас эдакий самовлюбленный нарцисс, которому нужна исключительно желтая самка, за ней он уж в огонь и в воду и даже в клетку злой самки волнушки залезет :D

 


mvd072,

 

Лучше б понимал :rofl:


У него одно на уме, чтоб она на его территорию не вторгалась :D поставил ей купалку в клетку, а Рокки летал....дак прилетел, подбежал и сидит подглядывает, да ладно просто смотрит, еще и орет....она бедная не могла скупаться при таком пристальном внимании пока я его в клетку не посадил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он никогда не проявлял себя в роли самки. Киру кормил, но не сильно долго, он скорее у нас эдакий самовлюбленный нарцисс,

 

А кстати каковы они? Роли самки? Кроме как дуплянки искать да яйца нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кстати каковы они? Роли самки? Кроме как дуплянки искать да яйца нести?

Ну самка самца может просить....садиться, эдакую позу самолета перед посадкой принимает и жалобно пищит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та она у меня уже часто мяучит-мурлычит, что-то напевает себе под нос.. Хотя для самцов еще точно рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.