Перейти к публикации
Anka43@mail.ru

Развитие черного ворона

Рекомендованные сообщения

Anka43@mail.ru

неделяpost-31523-1335613942_thumb.jpg
8 днейpost-31523-1335614146_thumb.jpg
9 днейpost-31523-1335614319_thumb.jpg
10 днейpost-31523-1335614402_thumb.jpg
11 днейpost-31523-1335614776_thumb.jpg
12 днейpost-31523-1335615243_thumb.jpg
13 днейpost-31523-1335615344_thumb.jpg
2 неделиpost-31523-1335615395_thumb.jpg
16 днейpost-31523-1335615570_thumb.jpg
17 днейpost-31523-1335615731_thumb.jpg
19 днейpost-31523-1335615816_thumb.jpg
3 неделиpost-31523-1335615970_thumb.jpg
23 дняpost-31523-1335616029_thumb.jpg
24 дняpost-31523-1335616138_thumb.jpg
25 днейpost-31523-1335616598_thumb.jpg

примерно так...

Поделиться сообщением

vishnya

Судя по фото, моему мелкому еще и месяца нет.. Очень познавательно, спасибо.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал”.

Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.

Поделиться сообщением

Lado

Просто великолепно! Замечательно Анна. А можно фото этого прекрасного птенца сегодня?

Plus j'apprends à connaitre les êtres humains, plus j'aime les oiseaux.

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

так последняя фотка в списке - сегодняшняя

Поделиться сообщением

vishnya

Ура, теперь я тут с птеном не одна)

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал”.

Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.

Поделиться сообщением

Xan

Вау какой красавец в 25 дней уже!

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Verra

Потрясающе! Ждем продолжения! :)

На форуме не круглосуточно, если что-то срочное, пишите сюда.

Люди иногда говорят о птицах такие странные вещи... (с) Куруш

Скандинавские сказки Немного про Скво

Никогда не знаешь, где тебе повезет

Воронье Гнездо и Врановые птицы ВКонтакте

Изображение

Поделиться сообщением

Lerois

Anka43@mail.ru, ого! Спасибо! Познавательные фотки! Теперь можно определить, что моему птену около 11-12 дней.

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

Амиата

Anka43@mail.ru, отлично! И полезно, и душу греет глядеть на то, как из беспомощной личиночки вырастает прекрасная, мощная птица. И вообще, славный такой долгоносик! :fly:

Меня нет.

Поделиться сообщением

Lado

Скоро буду ходить искать ущербных птенцов в компаньоны Жоржетте.

Plus j'apprends à connaitre les êtres humains, plus j'aime les oiseaux.

Поделиться сообщением

RenTin

Anka43@mail.ru, а клювик у него и сейчас белый? Если да то посмотрите в комментариях http://vk.com/photo-1133111_263076872

И пускай полыхает гроза и становится алым темный лес, отраженный в воде.Ты всегда найдешь меня там, где высокие скалы.Там, где тысячи звезд в темноте.

Поделиться сообщением

Амиата

Вот такое отдают ВКОНТАКТЕ. Ворон? Глаз вроде воронячий, но меня ножки смущают. Хотя вообще-то я птенов воронов только на фотках и видела. ( И зарыдала).

Изменено пользователем Амиата

Меня нет.

Поделиться сообщением

RenTin

Этна, а можно сыль? По этой фотке это и грачом назвать сложно, замурзанный,не оперенный нормально, как он вообще живет?

И пускай полыхает гроза и становится алым темный лес, отраженный в воде.Ты всегда найдешь меня там, где высокие скалы.Там, где тысячи звезд в темноте.

Поделиться сообщением

Амиата

RenTin, Я ВКОНТАКТЕ - новичок, могу что-то не так дать. Вот ссылка на страничку http://vk.com/wall-37616831_30. А птен и не живет там долго, насколько я поняла. Отобрали, вроде бы у воронов же. У меня тоже возникло подозрение, что грачик.
Или вот тут... Как бы в двух местах есть объявление: на страничке группы по вот этой ссылке http://vk.com/clubbird
и на страничке человека, давшего объявление - по первой ссылке.

Изменено пользователем Амиата

Меня нет.

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

С клювом у него все хорошо, проблем нет, черный, оперение блестящее, вроде он на меня не жалуется, всего хватает. Фотки никак не могу скинуть с продолжением, интернета нормального нет... Скоро исправлю

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Забросила я темку, однако.. Надо исправляться! :white_flag:

post-31523-1392721160_thumb.jpg

Поделиться сообщением

каринаО

Забросила я темку, однако.. Надо исправляться! :white_flag:

Вот это ДААААА!Музик,ну прям орёл!Браво!

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Вот это ДААААА!Музик,ну прям орёл!Браво!

Кстати, похоже, что дама:)

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Разного рода ванны, то водяные, то воздушные и солнечные, выглядят у нас примерно так.
Люди! Подскажите, как заставить фоторафии быть правильно ориентированными. Птичка так и получилась лежащей, ничем не исправляется...

post-31523-1393791899_thumb.jpg

post-14136-1400145747_thumb.jpg

Изменено пользователем Rapsodia

Поделиться сообщением

cheglok

Люди! Подскажите, как заставить фоторафии быть правильно ориентированными. Птичка так и получилась лежащей, ничем не исправляется...

У себя в компьютере сразу поверните как надо, а потом загружайте. Изменено пользователем cheglok

Изображение

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

У себя в компьютере сразу поверните как надо, а потом загружайте.

Так и сделано - безрезультатно в итоге...

Поделиться сообщением

pepetka94

Anka43@mail.ru, как раз на днях разбирался с такой фигней. Судя по всему фото повернуто, но в него записано КАК ФОТОАППАРАТ его снимал. При просмотре в просмоторщике картинок просмоторщик читает информацию об ориентации фотографии и автоматически показывает вам фото правильно. При этом сама фотография повернута на бок.
Я это заметил когда начал добавлять фото на сайт. Т.е. в просмоторщике картинок фото выводится горизонтально, а при добавлении на сайт в списке выборов файлов картинка в виде искиза и этот искиз выводится вертикально.
Я просто открыл в просмоторщике (XnView) и нажал кнопку сохранить. После этого картинка сохранилась и добавилась на сайт правильно.

Знакомитесь: грач Рики. Живет у нас с 5.06.2013

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Anka43@mail.ru, как раз на днях разбирался с такой фигней. Судя по всему фото повернуто, но в него записано КАК ФОТОАППАРАТ его снимал. При просмотре в просмоторщике картинок просмоторщик читает информацию об ориентации фотографии и автоматически показывает вам фото правильно. При этом сама фотография повернута на бок.
Я это заметил когда начал добавлять фото на сайт. Т.е. в просмоторщике картинок фото выводится горизонтально, а при добавлении на сайт в списке выборов файлов картинка в виде искиза и этот искиз выводится вертикально.
Я просто открыл в просмоторщике (XnView) и нажал кнопку сохранить. После этого картинка сохранилась и добавилась на сайт правильно.

Так я этот вариант тоже предположила, взяла, положила фотографию на другой бок, снова её загрузила сюда - а она как была :idontno:
Ну, ничего, еще разберусь потихоньку :slow: !

post-31523-1393832370_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Почти два года птице. Правда, на фото птиц после водных процедур.

post-31523-1394109594_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

:happybirth: стукнуло 2 года

post-31523-1396559002_thumb.jpg

Поделиться сообщением

pepetka94

Anka43@mail.ru, поздравляю!

Знакомитесь: грач Рики. Живет у нас с 5.06.2013

Поделиться сообщением

Rapsodia

Anka43@mail.ru, поправила ваше фото.
вам в помощь самый элементарный редактор, который есть в каждом уважающем себя компъютере - Paint. Открываете в нем фото, там же на главной кнопка "Повернуть", сохраняете в требуемом виде.

Красивая у вас птица) Не запускайте темку))

В каждой маленькой воронке, и мальчишке, и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки... Или даже полкило! Будет КАРкать птиц и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он загнётся и не станет вдруг его. Вран всегда куда-то мчится, он ужасно огорчиться, если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Изображение

Девушка и птицы... Маленьких птичек надо беречь от больших!

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Anka43@mail.ru, поправила ваше фото.
вам в помощь самый элементарный редактор, который есть в каждом уважающем себя компъютере - Paint. Открываете в нем фото, там же на главной кнопка "Повернуть", сохраняете в требуемом виде.

Красивая у вас птица) Не запускайте темку))

Спасибо Вам! Да вот надо снова исхитриться записать Рюху. Говорит интересно, но мне - ни слова! Микрофон надо проводить в его апартаменты. Даже за дочуркой моей повторил её первые слова - лай собаки - ав-ав-ав.

post-31523-1400158343_thumb.jpg

post-31523-1400159074_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

post-31523-1400755890_thumb.jpg post-31523-1400755968_thumb.jpg :wub::man_in_love:

Поделиться сообщением

Rapsodia

Anka43@mail.ru, красота!

В каждой маленькой воронке, и мальчишке, и девчонке, есть по двести грамм взрывчатки... Или даже полкило! Будет КАРкать птиц и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он загнётся и не станет вдруг его. Вран всегда куда-то мчится, он ужасно огорчиться, если что-нибудь на свете вдруг случится без него!

Изображение

Девушка и птицы... Маленьких птичек надо беречь от больших!

Поделиться сообщением

Verra

Первая фотка обалденная)) У меня бабушка всегда в конвульсиях бьется, когда я так лицо к птице подношу)) Но как можно не почесать носом пернатое пузико?)))

Изображение

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Первая фотка обалденная)) У меня бабушка всегда в конвульсиях бьется, когда я так лицо к птице подношу)) Но как можно не почесать носом пернатое пузико?)))

Не почесать - невозможно, особенно когда это требуют. Рюха злится, когда не чешут, хватает клювом за воротник и держит со всей силы, не отпускает. Сегодня на солнце по жаре требовал чтоб чесали во всех самых нежных местах, даже крылья расставлял-подмышки подставлял.
Еще на голову свалился один товарищ, выкормлю, да, думаю, буду искать руки.post-31523-1400766159_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lerois
выкормлю, да, думаю, буду искать руки.

Руки лучше искать птенцу пока маленький. Желающих взять подростка куда как меньше.

Моя темка: Вместе с вранами

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Руки лучше искать птенцу пока маленький. Желающих взять подростка куда как меньше.

Пока не могу отдать, он на антибиотиках и не ест сам.

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Вот наши небольшие записи подслушанные (радио Рюрик вещает):
HDV_0414__mp3cut.ru_.mp3
HDV_0415__mp3cut.ru_.mp3
Орёл просит кушать и лает(со слов дочки)

Изменено пользователем Anka43@mail.ru

Поделиться сообщением

Verra

Включила запись, на половине после безобидных "орел" и "кушать" вдруг начались какие-то дикие визги, мама с вытаращенными глазами заглядывает в комнату "Кого тут режут?"))))))

Изображение

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Включила запись, на половине после безобидных "орел" и "кушать" вдруг начались какие-то дикие визги, мама с вытаращенными глазами заглядывает в комнату "Кого тут режут?"))))))

:huh1::shok::crazy:

Поделиться сообщением

Марс

Пока не могу отдать, он на антибиотиках и не ест сам.

А мне кажется Lerois права... Его же не обязательно вот прям сразу отдавать... Например, не у всех желающих взять такого птичика себе, найдется та уйма времени и знаний необходимых даже для успешного выкармливания малыша, не говоря уж о лечении. Но при этом, у потенциального хозяина будет возможность в той или иной степени интересоваться жизнью малыша... Мне только за последние два месяца дважды предлагали "подзаработать" (тут надо сразу оговориться, оба случая произошли при прогулке с двумя ворОнами и их принимали за пару). Подобрать нуждающегося в помощи человека - не вариант, мол "а вдруг он заразный, они же на помойках живут итэдэ", а вот "взять у заводчика" (другого объяснения зачем держать двух разнополых ворОн не находится видимо) выкормленного с птенчика серого вороненка, у которого все нормально со здоровьем, не то что взять готовы, но даже оплатив все расходы с лихвой. В обоих случаях пришлось тратить довольно много времени, чтобы сориентировать усилия людей в правильном направлении. Как знать, возможно кто-то из них иногда просматривает и этот форум, так что, имхо, Lerois права - начать заниматься пристройством никогда не рано, когда нет сомнений, что птиц не остается на пмж.

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

А мне кажется Lerois права... Его же не обязательно вот прям сразу отдавать... Например, не у всех желающих взять такого птичика себе, найдется та уйма времени и знаний необходимых даже для успешного выкармливания малыша, не говоря уж о лечении. Но при этом, у потенциального хозяина будет возможность в той или иной степени интересоваться жизнью малыша... Мне только за последние два месяца дважды предлагали "подзаработать" (тут надо сразу оговориться, оба случая произошли при прогулке с двумя ворОнами и их принимали за пару). Подобрать нуждающегося в помощи человека - не вариант, мол "а вдруг он заразный, они же на помойках живут итэдэ", а вот "взять у заводчика" (другого объяснения зачем держать двух разнополых ворОн не находится видимо) выкормленного с птенчика серого вороненка, у которого все нормально со здоровьем, не то что взять готовы, но даже оплатив все расходы с лихвой. В обоих случаях пришлось тратить довольно много времени, чтобы сориентировать усилия людей в правильном направлении. Как знать, возможно кто-то из них иногда просматривает и этот форум, так что, имхо, Lerois права - начать заниматься пристройством никогда не рано, когда нет сомнений, что птиц не остается на пмж.

Знаете, в чём вся фигня???? :shok: Она в том, что не хочется его отдавать)))) Уже ему и место нашла, и к опутенкам приучила... Прям всё, прижился птиц.

Поделиться сообщением

Марс

Потому и сказал, что когда нет сомнений =))

Поделиться сообщением

Гость

Знаете, в чём вся фигня???? :shok: Она в том, что не хочется его отдавать)))) Уже ему и место нашла, и к опутенкам приучила... Прям всё, прижился птиц.

Хихикаю радостно. Это же - девиз врановладельцев!

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

надо вспоминать про темку... Рюшка оказалась дамой. На четверном году жизни это стало абсолютно ясно. Слова новые разучивает старательно. Нежна - не то слово, голубушка прям.

post-31523-1435779775_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Anka43@mail.ru

Поделиться сообщением

Verra

Класс, вот это болтушка! :clap:

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.