Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень занимательно)я тут в зоопарке ожерелов рассматривала-мне кажется Гриня меньше самцов.Посмотрите у меня в темке последние фото Грини. Мне кажется,или намек на ожерелье появляется,или у самок тоже так.

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Давно не писал в теме.
Парочка переехала из клетки в вольер и стала сразу просить гнездо.Получив его в пользование не стали тормозить и снесли 4 яйца.На сегодня у нас трое малышей.Через пару дней ждем четвертого.
Фото выложу немного позже.
Но в одном уверен-одного птенца заберу на выкармливание.Если кому-то нужен выкормыш-готов забрать пару птенцов на докорм.Пишите в личку,не стесняйтесь.

Опубликовано

сегодняшние фото
post-39212-1385049088_thumb.jpg
post-39212-1385049130_thumb.jpg
четверо чудесных малышей !

Опубликовано

Поздравляю :flowers1::clap: аж четыре милых птенчика, ничего себе :dribble: Ларочка с Кешой молодцы, готовьтесь помогать им подкармливать, а то родители могут не справиться с четырьмя клювиками :) (ТТТ)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Сегодня чистил гнездо и снял детишек.
Старшему 19 дней.
post-39212-1386260598_thumb.jpg

Опубликовано

artyperm, хорооошие) Здоровья малышам!

Опубликовано

Планирую дней в 30 забрать одного-двух на докорм.
Вот думаю как лучше-старших забрать или младших?

Опубликовано

Планирую дней в 30 забрать одного-двух на докорм. Вот думаю как лучше-старших забрать или младших?

artyperm, хороший вариант - не раньше 4-х недельного возраста забирать на докорм, если нет проблем с выкармливанием у родителей. Если родители хорошо кормят всех птенцов, то можно забирать и попозже. Если планируете забирать каких-то птенцов, то лучше старших. Скажите, пожалуйста, Вы собираетесь полностью забирать часть птенцов на выкармливание в месяц, т.е. отсаживать, или просто помимо родителей хотите докармливать птенцов? И скажите, пожалуйста, чем планируете докармливать?
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Поразмыслив еще раз вместе с дочкой, было решено в этом году не брать птена на докорм- дочь еще маловата пока для полноценного ухода за собственным питомцем ( 8 лет ).

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

А какая цена и где забирать (станция метро какая)?

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

ооо.класс.у вас тут целый детский сад)))
а у нас Гриня ожерелье отростил.)))

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.