Перейти к публикации
dofman

дайте рецепт каш для Эклектуса

Рекомендованные сообщения

dofman

у меня девочка Ева эклектуса уже почти месяц ей как продавец сказал 6 месяцев ест почти все любит горох в стручках морковку огурцы и что меня удивило перец красный горький очень любит сухой корм покупаю ей престиж премиум австралийский и африканский африканский почему то больше предпочитает там попадаются стручки перца слышал кормят кашами посоветуйте какие делать и как!!

post-41902-1334784888_thumb.jpg

Изменено пользователем dofman

Поделиться сообщением

ОРЬ

Сложная каша
Статья: Злаки - вкусная и здоровая пища
Обязательно давайте малышке пророщенное зерно.
Проростки: питательные и быстро растущие
Можно давать мюсли, только смотрите, что бы в составе не было сахара и хлопьев ржи.
Так же нужно давать творог 0% жирности.

Изображение

Поделиться сообщением

exzotik

dofman, замечательная у вас девочка - но ей не 6 месяцев, полностью темный клюв становится ближе к году - у моей Лорки кончик клюва оставался песочного цвета почти до полутора лет ...

Не приходят уведомления на почту о новых сообщения - пишите на прямую мне на мыло levenkocat@mail.ru

тел. для связи - 8-905-930-43-75

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

dofman

dofman, замечательная у вас девочка - но ей не 6 месяцев, полностью темный клюв становится ближе к году - у моей Лорки кончик клюва оставался песочного цвета почти до полутора лет ...

Даа? вот как понятно получаеться продавец меня обманул понятно спасибо огромное

у моей на лапке кольцо там такая надпись 41 LI 10 v продавец цифру 10 расшифровал как десятый месяц значит она родилась в 2010 году

Изменено пользователем dofman

Поделиться сообщением

exzotik

dofman, Ну просто лично я не знаю случаев когда у самок клюв в шесть месяцев становится полностью черным ... может конечно и бывают скороспелки ...обычно на кольце последние цифры это последние цифры года - значит ,скорей всего 2010 год - хотя конечно надо спрашивать расшифровку у того кто кольцевал ...

Не приходят уведомления на почту о новых сообщения - пишите на прямую мне на мыло levenkocat@mail.ru

тел. для связи - 8-905-930-43-75

Пэпочка и все,все,все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.