Перейти к содержанию

Посмотрите на птенца ожерелика


Рекомендуемые сообщения

post-41911-1334745794_thumb.jpg Хочу купить птенца с рук. Посмотрите, девушка выслала его фото, говорит что вылупился 20-25 февраля. Получается ему почти 2 месяца. Мне кажется ему меньше. Говорит толком не ходит. Кормит его кашей... Здоров ли вообще малыш? Стоит его покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого малышонка должны кормить родители. Если они этого не делают по какой-либо причине, заводчик использует смесь для выкармливания птенцов. Но каша?!
http://www.mybirds.ru/news/detail.php?ID=8522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу, что с пером что-то странное. Махи почти вылезли и раскрыты, голова оперённая, а на теле не видно даже намёка на равномерный рост колышков. Такое чувство, что птенец ощипан.

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала - тем кто никогда "не выводил птенцов" - брать такую попугайку. В него надо не только любовь - но и кучу всяких лечебно-витаминных "приправ" вкладывать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря отказались..... Всё таки птенчик если ощипан - перья вырастут, болен - можно купить пару витаминных комплексов и вылечить... За то через пару месяцев вы будете очень рады что взяли именно этого птенца, т.к. за уделённое ему время он вас ещё отблагодарит... Птенцы легче приручаются(наверное все приручаются)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sanya_bonya,
не все болезни лечатся витаминными комплексами ;)

во-во,хорошо если это его родители пощипали,а если там цирковирус???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.