Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

недавно по случаю приобрел Эклектуса девочку случайно зашел в зоомагазин увидел и влюбился в нее)) сейчас хочу купить мальчика живу я в Израиле может есть кто тут на форуме с Израиля кто подскажет где приобрести самца и еще вопрос моей 7 месяцев если самец будет младше нее нормально ли это создастся ли пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недавно по случаю приобрел Эклектуса девочку случайно зашел в зоомагазин увидел и влюбился в нее)) сейчас хочу купить мальчика живу я в Израиле может есть кто тут на форуме с Израиля кто подскажет где приобрести самца и еще вопрос моей 7 месяцев если самец будет младше нее нормально ли это создастся ли пара?

dofman, на сколько я знаю, из Израиля тут Квикуша, вот ее темка: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=78647. Пишите ей в личку, может подскажет вам что-то. У нее точно есть опыт общения с питомниками. Правда на форуме она не часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!

 

сегодня по объявлению позвонил сходил к одному человеку у него пол года живет мальчик эклектус что то у попугая не срослось с женой хозяина так он продает его проблема что что он говорит что ему два с половиной года а доказательств нет не каких кольца нет говорит что он его снял а сейчас найти неможет и кончики крыльев потрепаны смущает то что он совсем без документов и крылья какие то потрепаные наверное из за клетки она у него не большая а так он живчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.