Перейти к содержанию

Киев! Очень нужна передержка гульки на майские на неделю!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!
Очень прошу помощи в передержке моей гули! Я уеду 29 апреля и вернусь 6 мая.

 

Поездка планировалась еще до гулькиного появления, не могу подвести людей, я организатор группы.
Птиц живет у меня с середины февраля, лечится. И не может сам есть, нужно кормить принудительно кашей.
Из моих знакомых никто не может взять птицу - не умеют кормить со шприца. Я понимаю их, сама училась и долго, и тяжело.
Я обязательно отвечу взаимностью!
Если у Вас есть птица, которую надо кормить принудительно, а Вам нужно в отпуск - впереди лето! - я возьму Вашу птичку к себе на время отпуска, буду кормить и лечить. Благо дело, есть навык кормления не только кашами со шприца, но и через катетер. И тем более просто зерном.
Каша, лекарства, гуличий домик - все есть.
Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а сколько раз в день кормить? уточните, пожалуйста.

я кормлю 2 раза в день - утром и вечером, т.к. целый день на работе. Изменено пользователем Panda1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня есть очень удобный шприц для кормления кашей. Я ему расширила горлышко горячей спицей - легко проскакивает даже очень густая каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.