Перейти к публикации
Этна

Очень срочно, для Питера. Отдают ару!

Рекомендованные сообщения

Этна

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...e_ruki_71059311 Мне не успеть. Птица в Выборге, разговаривала с хозяином. Приезжай и забирай!

Поделиться сообщением

kissa8307

по ссылке уже нет...

Изображение

Поделиться сообщением

Этна

Увы, птицу отдали вскоре после моего звонка. Поэтому и сняли объяву(((. Жаль, что никому с форума не досталась :bang:

Поделиться сообщением

софи33

Да,очень жаль,что нельзя узнать о его дальнейшей судьбе. Хозяин вообще странный показался,совсем всё- равно кому лишь бы "быстрее"

Изображение

эклектус Аша,жако Кузя, желтохохлый Ромка, чихуа-хуа Цехин и Руди и дворняг Бонифаций

Поделиться сообщением

Этна

Да,очень жаль,что нельзя узнать о его дальнейшей судьбе. Хозяин вообще странный показался,совсем всё- равно кому лишь бы "быстрее"

Ну, он же мне сказал, что он "небедный". Взял для статуса, просто игрушку, никакой привязанности, ответственности... Ах, как жаль птицу!(((((((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.