Перейти к содержанию

Бурохвостый и краснохвостый?


vanko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочется узнать о различиях Бурохвостого и краснохвостого. внешние более или менее описаны. но вот в поведении и в деталях эти отличия присутствуют?
и есть ли у кого-нибудь опыт содержания обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в поведении и в деталях эти отличия присутствуют?

1298406[/snapback]



Только внешние отличия.Всё остальное зависит лишь от особенностей каждой птицы.

и есть ли у кого-нибудь опыт содержания обоих?

1298406[/snapback]



Знаю,что в Атоле такая пара даёт потомство.Детки гибридики,чуть мельче и чуть темнее краснохвостых.Но незнающий и не отличит толком.Вот ссылочка на фоточки Атоловских деток http://www.atol-farm.ru/ptenci2012.html .Вот гибридики и краснохвостики вместе http://www.atol-farm.ru/foto/dety/2010/jan_8.jpg .Вы бы различили,если бы не надписи?Я нет. Изменено пользователем Сема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проживают эти пернатые граждане. Соглашусь с Сема, различие только в характере ну и в размере.
При выборе птицы смотрите на ту, которая к Вам проявит интерес. В интернете найдете много всякой ерунды, что одни разговорчивей, послушней, красивей и т.д. чем другие. Не верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!
Сема спасибо за ссылки! я не смог различить.
Мне лично бурохвостики больше нравятся, по простой причине - люблю монотонность.
но всякое говорят, и потому хочу удостовериться что птица и я будем жить в мирной-войне)))

 

loverbirds, немножко не понял

различие только в характере ну и в размере.

различия в характере есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


различия в характере есть?

1298477[/snapback]



vanko, я думаю,чтоloverbirds, имела в виду различия в характере каждой конкретной птицы,как личности.А не по цвету клюва-хвостика))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.