Перейти к содержанию

Правда О ...


Рекомендуемые сообщения

Bagirik, на форуме несколько месяцев назад тема о данных фотографиях уже обсуждалось, (см. предыдущую страницу)

Изменено пользователем ципи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Конечно уже стока времени но я хочу написать одну вещь.... у нас в 5ом подьезде живет семья у них постоянно разные собаки были...и я чувствовала что тут что то неладно..оказалоь они этих собак Ели.. и вот однажды проходя мимо их квартиры я увидела маленькое чудо...щеночка привязанного к перилам проволокой... я отпустила его т.к. не могла взять домой его...а через 2 дня собаку увидел мой папа и теперь она живет у меня уже 5 лет. а когда я вышла с щеночком гулять подошел сын тех леюдей и потребовал отдать собаку.. собаку я не отдала но пришла вся в синяках...а потом я слышала что им устроили расправу..только сына не тронули и сестру его но она ведь там вообще не жила..... До сих пор когда я вижу этого парня уменя мурашки а собака на него рычит... А котят и щенковочень жалко я б таких людей убила бы и не задумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят! Ну вы-то будьте умнее! Будьте милосерднее! Во многих постах помимо криков о милосердии читаю:
убила бы
убить бы
побить
замучить
порвать
Людей...
Сразу видно, что пишут тоже люди, которые кроме физической расправы словно и не знают ничего больше...
Поверьте ничего просто так не происходит. Эти люди не из инкубаторов благополучных вышли. Они, скорее всего не просились на свет. Не хотели рождаться в семьях дебилов и алкоголиков. (только не говорите что это у нас отпрыски интеллигенции, которые так развлекаются по вечерам) Не просили своих отцов избивать их. Они же мстят за себя (сами этого не понимая!!!). Они не знают другой жизни. И никакие деяния им с рук никогда не сойдут. Карма.
Я их не оправдываю ни в коей мере, но если хотите быть людьми - смотрите глубже. Можете помочь - помогайте. Не уподобляйтесь этим несчастным обреченным людям-зверям, которых не научили думать. Зачем давать свободу такому инстинкту: убить, разорвать, унизить, умерщвить, того, кто не прав?
Это тоже не по-человечески... Думать о том убийтсве таких людей с кармической точки зрения равноценно убийствам маленьких неповинных ни в чем котят... Хотя ни мне на эту тему рассуждать - слишком сложное понятие это - карма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Петергофе есть мужчина, у него собаки то появляются, то исчезают, некоторые живут годами...
Более 10 собак у него есть, не квартира, а ад - окна заделаны железом, света нет, на кухне открывает окно полностью, постоянный лай...
и добрые борцы за права животных что сделали (этим собакам и так не повезло в жизни)... они добились запрета на выгул собак...
его неделю милиция пасла - выйдет с собаками - их перестреляют...
Он выгуливает их по ночам... если удается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вроде тоже слышала про смягчения мяса! я тоже думала, что чтобы его смягчить, на корову заБИТЬ. Не знаю теперь правда это или нет, но лучше чтоб не правда..
Вообще мне всех жалко...и собак и кошек...как так можно??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около трех лет назад бабушка подобрала на улице собаку, очень красивую дворняжку, собака лежала в кустах и выла. Когда она подошла к ней ближе, то увидила страшную картину. Собака была скальпирована, посередине спины и на животе у нее была рана бех кожи и шерсти выпезанная ввиде широкого пояса по кругу шириной где-то 15 см. Рана была глубокая наружу торчало живое мясо ,шерсти небыло совсем как и кожи.Вокруг собаки роились мухи. Бабушка у меня женщина сердобольная и не смогла пройти мимо умирающей животинки. Приехал папа и они вместе занесли собаку в дом. Собака была размером с невысокую овчарку. Бабушка у меня хирург- травмотолог, так что собаке просто несказанно повезло, так как она знала что с этим можно сделать. Собака выжила и провела на лечении около года. Бабушке удалось залечить все это так, что потом даже на больном месте росла шерсть, правда уже не густая, а лысыватая. Пес оказалсяочень умным и послушным, мы его потом пристроили в очень хорошую семью. Где он благополучно сейчас и живет. Встает вопрос... Кто-то же это сделал с этой собакой? Кому такое понадобилось? Пугает что это все не единичные случаи.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На днях по телеку передача была, вроде "за окнами" про Киевский зоорынок. Кто видел... :(
Показывали, что делают с "не реализованным живым товаром"... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну делать же что-то надо!!
Как это убить собаку, а сначала помучать!
Вы же знаете где они!!!
Я бы пошла что-то делать!!!
Спасать то собак надо!!!
Можно же их забрать, а потом найти дом для них....
Как можно жить, зная, что до смерти мучают животное!!!
У нас в забитых Сумах, и то возбудили уголовное дело,..
А вас же больше,это Москва...
Если бы я могла я бы тех всех собак сейчас забрала и нашла им хозяев постепенно.Если бы я была поближе...
Напишите пожалуйста, собак спасли????

 



Корче надо создавать Мафиозную группировку по борьбе с жестоким обращением к животным, и разбираться своими методами, а-то пока правительство возьмется спасать будет некого.

Да я бы так и сделала!
Пишу и руки дрожат, нельзя же так, этож нелюди какие-то они не имеют права жить!
Я бы пошла туда!Сейчас!
И в моём городе, есть человек 15, которые пошли-бы их спасать, и писали -бы во все газеты, и звонили-бы, куда только можно, и не дали-бы таким уродам творить свои грязные дела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.