Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юстас

Белая галка

Белый ворон

Белая сорока

Вольерные грачи

Гнездящиеся грачи в вольере

Проверка скорости полета ручной галки

Кот и сороки

Поделиться сообщением

Кузьминки

Юстас, :up:

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

kissa8307

хочу белую галкууууууууЮстас, видео супер!

Изображение

Поделиться сообщением

vishnya

Да, это что-то..... Очень необычно))) Такое впечатление что их в белизне отмыли)

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал”.

Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.

Поделиться сообщением

DREYK

А мне белые враны не нравятся! Наши черненькие с отливом намного красивее. Хотя на вкус и цвет !
Юстас, спасибо за видео , многие я уже видел но ещо разок посмотреть приятно!

Если руки золотые то неважно с какого места они растут))

История болезни моих птиц

Грач Гарус был подобран 28января 2012 после лечения выпущен на волю 20 мая 2012г

Грач Карлос был подобран 16 марта 2012 после лечения отдан в хорошие руки 24 апреля 2012//13 октября 2013г забрал Карлоса назад по причине отлёта Графа.

Грач Граф был подобран 18 мая 2012 -8 октября 2013г улетел и не вернулся.

Грач Грюнт (Грюня) подобран 16 мая 2014г

Мои грачи! темка про них

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений. (Оскар Уайльд)

Лечим оспу!

Моя пустельга!

Лучше живая птица на привязи чем мертвая на воле.

Поделиться сообщением

DREYK

http://www.youtube.com/watch?v=HllhZuZNUIg...feature=related а вот ещо одно интересное и смешное видео с ютуба :)

Если руки золотые то неважно с какого места они растут))

История болезни моих птиц

Грач Гарус был подобран 28января 2012 после лечения выпущен на волю 20 мая 2012г

Грач Карлос был подобран 16 марта 2012 после лечения отдан в хорошие руки 24 апреля 2012//13 октября 2013г забрал Карлоса назад по причине отлёта Графа.

Грач Граф был подобран 18 мая 2012 -8 октября 2013г улетел и не вернулся.

Грач Грюнт (Грюня) подобран 16 мая 2014г

Мои грачи! темка про них

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений. (Оскар Уайльд)

Лечим оспу!

Моя пустельга!

Лучше живая птица на привязи чем мертвая на воле.

Поделиться сообщением

Юстас

Поделиться сообщением

Gnomomonger

Здравствуйте !

Моя ворона изобрела такой способ развлечения: валяться у себя в вольере
с веткой в лапах ! То есть если что, я не сумасшедшая ворона, я на ветке сижу,
вот она, ветка со мной, просто она переносная, ну а вверх ногами.. ну, знаете, бывает и так. :)

Поделиться сообщением

Кузьминки

Gnomomonger, первый раз вижу ворону, которая любит валяться на спине. Ещё и с жёрдочкой в лапах - артистка! :up:

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

Гость

Gnomomonger, прелесть какая! Только вот верхняя часть клюва у птица переросла, надо подрезать.
Кузьминки, Жоржетта у Ладо, помнится, так же играла.

Поделиться сообщением

Gnomomonger

Gnomomonger, первый раз вижу ворону, которая любит валяться на спине. Ещё и с жёрдочкой в лапах - артистка! :up:

Я сам в первый раз как увидел, испугался вначале - птицы кверху лапами обычно бывают в одном случае.
А потом смотрю, нет, все нормально, играет птичка.. Но это он по молодости, сейчас уже так не валяется на полу, вырос.

Gnomomonger, прелесть какая! Только вот верхняя часть клюва у птица переросла, надо подрезать.

Я никогда ему клюв не подрезал, он сам, играя или добывая пищу, обламывает этот излишек. Вольер у него большой, он там регулярно долбит клювом по веткам, по стенкам, по игрушкам (мячики), а еще я не просто его кормлю из кормушки, еда чаще всего кладется в разные коробочки от всего - от нашей еды, от бытовых приборов, и ему очень нравится ее оттуда выковыривать, то есть долбить со всего маху ! Таким образом у нас и происходит саморегуляция размера клюва.

Поделиться сообщением

Lado

Да, Жо так часто играла, да и сейчас изредка мои играют лёжа на спине. Помнится, я даже видео игры Жо на спине в своей теме поместил.

Plus j'apprends à connaitre les êtres humains, plus j'aime les oiseaux.

Поделиться сообщением

Кузьминки

Надо же, а я пропустила. Сейчас поищу видео.
Я сам в первый раз как увидел, испугался вначале - птицы кверху лапами обычно бывают в одном случае.

Вот точно такая же ассоциация, а оказывается они так могут играть :)

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.