Перейти к содержанию

вольер или комнатка для попугаев


Galla07

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Прошу помочь опытом, советом, или просто фантазией на тему вольера. Много тут почитала, но самой слабО додуматься((
Вкратце: у меня было (и есть) два волнистика и один дружелюбный кот. Все о сожительстве котов и попугаев знаю, поэтому меры безопасности принимала всегда, хотя кот к птицам относится очень бережно. Если они на прогулке начинали посягать на кота, он быстренько сбегал под кровать или в другую комнату.
Проблема образовалась неделю назад. В силу обстоятельств у нас поселился еще один кот. Он к птицам совсем по-другому относится, так что теперь дверь в комнату закрыта постоянно.
От кота избавиться я не могу, а от попугаев не хочу. С закрытой по-жизни дверью тоже невозможно...
Таким образом, остро встал вопрос безопасного сосуществования в одной квартире двух котов и двух попугаев.

 

Есть вот такое вот место, которое можно отвести под птичью комнату.
post-32032-1333549834_thumb.jpg
post-32032-1333549861_thumb.jpg

 

Надо только закрыть проем чем-то дырявым, и сделать дверь в этом-самом "дырявом".
Прошу, посоветуйте, кто-что может. У меня пока фантазии только на москитную сетку хватило (которая идет с пластиковыми окнами), но не знаю, возьмется ли кто у нас такую закавыку с дверью сделать.
Из металлической сетки делать наверное долго, да я и не уверена, что у нас тут продается подходящая сетка. Да и как ее крепить к стене?
Ситуация еще осложняется тем, что там батарея и трубы от кондиционера
Вот как быть?! На сегодняшний день их одних дома не оставляю, благо у меня отпуск еще неделю будет. За это время надо что-то построить.
PS: забыла уточнить, я хочу эту решетку сделать с внутренней стороны комнаты, тогда на полках птицы смогут гулять, даже когда нас нет дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.