Перейти к содержанию

Как кореллы переносят жару?


Рекомендуемые сообщения

Моя кареллка все время чихает! Она не простужена вроде, чувствует себя хорошо, но все всремя чихает! Можетэто аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз 10. Чаще всего в клетке. Хотя бывает, что и когда на плече сидит. Мне кажется, что это после того, как она чистится....но я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень жарко....не знаю насчет влажности
Кольцо с ноги мы сняли..ПОЧЕМУ ОНА СИДИТ НА ОДНЙ НОГЕ? ЭТО нормально???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повышать влажность? В нашем городе нет аппаратов.
Она бегает и прыгает одинаково на обеих ногах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повышать влажность? В нашем городе нет аппаратов.

1. заведите по больше комнатных цветов,
2. заведите открытый аквариум.
3. расставьте в комнате (например сверху на шкафах)открытые ёмкости с водой.
Она бегает и прыгает одинаково на обеих ногах...

значит всё в порядке, так и должно быть, все ЗДОРОВЫЕ птицы часто сидят на одной ноге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня вопрос , так как я этой темы не нашла я напешу здесь :roll:
У нас в израэле сильно жарко летом и часто бывает сухой воздух что прям самим тяжело дышать ,
я хотела спросить , кареллы нормально пириносят этот климат ? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanya

 

Кореллы - птицы австралийские, а летом в Австралии воздух еще жарче и суше, чем в Израиле. Другое дело, что питомца, выросшего в неволе, лучше не подвергать никаким экстремальным испытаниям. Попробуйте увлажнить воздух: поставьте в комнате несколько банок с водой. Легче станет и Вам, и птице.

 

А кроме того, чаще предлагайте попугайчику купаться. Если он знает купалку - поставьте ему в клетку купалку. А если нет - чаще приносите его к воде (налитой к миске, или текущей из-под крана), когда он гуляет. В крайнем случае можно опрыскивать из пульверизатора. Но только брызгайте не прямо на птичку, а вверх, чтобы получался мелкий дождик.

 


Есть еще увлажнители воздуха. Но с ними, наверное, как с кондиционерами - см. здесь: http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=1258

 

Кстати, Вы можете задать Ваш вопрос в разделе форума "Общие вопросы содержания птиц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.