Перейти к содержанию

Встреча Форумцев


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

Мона в принципе... Можно сказать, что "ЗА"!!!! :drinks_cheers:
Но вот где? Мюллер опять с утренником? :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересное предложение, к сожалению без питомцев, только с фотографиями, но встретиться обязательно надо. Познакомиться и пообщаться. Но я не знаю приемлемых мест :( Так что с радостью приму предложения знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, а так получается, что мы и так встречаемся. Я имею в виду народ с форумов по хищным птицам. Почти каждую неделю видимся в зоопарке.
Просто, мне кажется, собирать народ со всего форума- не имеет смысла: не интересно будет. Вот у попугайников и соводержателей какие общие интересы? Так и будут разными кучками общаться. :)
Может, имеет смысл встречаться "разделами"? Вот Бривух, например, давно нас всех в гости зовет о совушках и охоте на коней пообщаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, встречи форумцев (общефорумские) проводятся уже очень давно - года 2 почти. Народа всегда приходит много, и общение получается интересным...

 

Относительно общения по "виду птицы"... О себе могу сказать, что чаще всего общаюсь именно с попугаеводами.
Общие интересы не только в наличии дома птицы, ведь так? :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие интересы не только в наличии дома птицы, ведь так?

конечно,не так. :) Я всего лишь высказала свое мнение. Потому что по моим наблюдениям именно так и происходит, поскольку у практически незнакомых людей, собравшихся вместе, есть одна общая тема: их птицы и форум.
Вот когда эти люди собираются второй, третий и т.д. разы, то появляются новые темы для разговоров.
Народа всегда приходит много, и общение получается интересным...

я бы физически не смогла общаться сразу со всеми...да и по-очереди как то неудобно... :)

 


Относительно общения по "виду птицы"... О себе погу сказать, что чаще всего общаюсь именно с попугаеводами.

а я ни с одним близко не знакома, и попугаи мне не интересны....

 

Все равно останусь при своем мнении, что флудить надо собираться небольшой компанией, в которой люди имеют хоть небольшое тематическое представление о себе. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
у меня попугаи, но Рамка ТАКИЕ фотографии приносит - оторваться нельзя. Ворон с Ложкой-поварешкой - ну очень интересные личности, а вороны - моя любовь. С местными воронами вообще дружу. Они меня у подъезда встречают. Да и канареечников интересно послушать. Если я не могу ответить на канареечные вопросы - отправляю к Ярославе. С ней я на встрече и познакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием со всеми встречусь :). И с сововодами, и с попугаеводами, и с любителями хищников 8), так как сама интересуюсь и разными птичками, и разными форумцами. :dribble: Мне всегда нравилась традиция встречаться независимо от наличия птиц, вот например, наш чудный Эльф ЖенькаП. не имея попугая-совы-куры замечательно с нами проводила времечко и, надеюсь, не считала его потерянным. Ну а встретиться с модераторами на общей встрече - тоже полезно, так как можно устроить в уголке мини-заседание могучей кучки во главе с предводителем, который встречи пока не пропускал. да и вообще пивка попить - святое дело. 8) Но, безусловно, колхоз - дело добровольное.

Место - это проблема... опять раздельные счета..
А может напросимся посидеть с пирогами в домике, в котором в прошлую зиму собирались с ЕвгениемМ и Мариной&Valentin - Клуб Любителей Птиц, на Баррикадной? Придем, как и тогда, с пирогами да плюшками, чаем, пивом и чипсами, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может напросимся посидеть с пирогами в домике, в котором в прошлую зиму собирались с ЕвгениемМ и Мариной&Valentin - Клуб Любителей Птиц, на Баррикадной? Придем, как и тогда, с пирогами да плюшками, чаем, пивом и чипсами, а?

О! клевая идея! Там хорошо посидеть- тихо так! Я туда тоже хочу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нам всем нужно обратиться к Ярославе, которая завсегдатай клуба, и, может быть, сможет помочь нам с помещением для встречи форумцев. Ярослава, поможешь с домиком для бездомных поросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь.. Узнаю у начальства, в КАКИЕ дни там свободно.. И завтра сообщу..
Бум расчитывать на выходные...Ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, большое спасибо, у нас традиция встречь в воскресенье, может будет возможно забронировать какое-нибудь из воскресений февраля или марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я конечно обеими лапками за :grin:
назначайте день :grin:

Изменено пользователем nebulosarii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединилась! Лучше, конечно, пораньше: в феврале или марте. Потому как потом дачный сезон начнется. СЛожнее будет собраться :) .
Никогда на встречах форумцев на была. Надеюсь, новеньких тоже пускают :drinks_cheers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь, что появится возможность присоединиться к встрече форумцев, не смотря на то, что желание огромно, и тем не менее теоритически такая возможность есть. Конец февраля - идеальное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Время и место договорено. В малом зале Общества восставновления и охраны природы. Новинский б-р, д.22 ( 3-й этаж)
26 февраля с 15 часов.
Зал записан на меня, как председателя клуба " Русская канарейка" :)

post-736-1140089330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 26 февраля не рабочий день будет? По-моему, я где-то слышала про перенос выходных в связи с праздником 23 февраля. Хотя, точно не уверена.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ау! Форумцы! Собираемся или нет? :drinks_cheers:
Договорилась о помещении на 5 марта( воскресенье) с 13 часов на Новинском бульваре.
:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, я повесила объявление о встрече во всех подфорумах, время написала - 14-00, думаю раньше все равно никто не соберется. Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ярослава!! :flours:

 

Теперь давайте решим, кто что принесет с собой. Я сейчас посмотрю, если у меня ручки еще не атрофировались по поводу выпекания пирогов, то с меня пироги, ну, или что-то их заменяемое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленица, однако... Я блинов напеку. И еще у меня есть 1,5-литровая бутылка полусладкого муската для дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается открытым вопрос обо всяких причендалах, в прошлом году список выглядил так:
1. Чайник
2. Чай
3. Сахар
4. пластик. стаканы, тарелки,ложки,вилки
4. скатерти бумажные
5. салфетки или бум.полотенца
6. возможно, кофе

 

еще надо соки и минералку, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, чайник там вроде есть... Я видела, во всяком случае, но вот будет ли у нас доступ к нему- вопрос.

 

Сахар могу взять на себя- коробки с кубиками хватит? И чай- только я в нем не разбираюсь, какой лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, на самом деле сладкая вечеринка и конфеты - это само собой, но в прошлый раз очень нелишним оказался ящичек пивка и тщательно подобранная к нему, ящечку, закусочка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот тоже совершенно за себя не уверен...
В субботу будет день рождения у хорошего друга, и будет он довольно изрядно за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь тоже поприсутствовать. :) . Пироги я печь не умею. Ни разу в жизни не пекла, а проводить эксперементы на форумчанах мне не хочется :crazy: . Может, пива или вина привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.