Перейти к содержанию

Это наш Генадий


Alexandr72

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и у нас появился эклектус. Зовут его Генадий. Эму в середине апреля будет годик. Ужасно ручной.

post-41243-1331656546_thumb.jpg

post-41243-1331656577_thumb.jpg

post-41243-1331656610_thumb.jpg

post-41243-1331656640_thumb.jpg

Изменено пользователем Genadiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :yahoo: Эклектусы прибывают и прибывают! Добро пожаловать, располагайтесь по удобней.... :welcom: Рассказывайте,от куда вы и ваше чудо. Мальчишка просто изумительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы из Минска. Генадий у нас уже четыре дня. Пока привыкает. В клетке особо сидеть не любит. Особенно вечером - прихожу с работы, а он на жёрдочке танцует, вылезти хочет. Открываю дверцу и говорю "Иди ко мне". Он прицелится и летит на плечо. И сразу лезет в рот.
Заметил такую особенность: в клетке особо не хочет есть, но постоянно лезет ко мне в тарелку. Макароны просто обажает и картошку вареную, да и курицу вареную из супа не прочь бы и съесть. Что делать? Из фруктов особо любит яблоки и виноград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Мы из Минска. Генадий у нас уже четыре дня. Пока привыкает. В клетке особо сидеть не любит. Особенно вечером - прихожу с работы, а он на жёрдочке танцует, вылезти хочет. Открываю дверцу и говорю "Иди ко мне". Он прицелится и летит на плечо. И сразу лезет в рот.
Заметил такую особенность: в клетке особо не хочет есть, но постоянно лезет ко мне в тарелку. Макароны просто обажает и картошку вареную, да и курицу вареную из супа не прочь бы и съесть. Что делать? Из фруктов особо любит яблоки и виноград.

Хорошая новость - еще один эклектус в Минске! Надеюсь, будем дружить ;)
Где и кого его купили? Какой у него характер? Рассказывайте! И ни в коем случае не кормите его со своей тарелки! Картошку вообще нельзя. Почитайте здесь на сайте про правильное питание попугаев http://www.mybirds.ru/groups/popug/feeding/ и есть еще много статей.
А что у него с оперением? Как-то не важно выглядят крылышки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что линяет. За последние дни нашёл примерно 10-12 больших (от 5 см.) перьев. Характер непонятно очень спокойный - за день пару раз "каркнет", когда ухожу на работу и сажу его в клетку и когда прихожу. Воосновном, когда в клетке - сидит и дремлет. Если на плече - тоже самое (если еды нет рядом), изредка заглядывая в рот. С игрушками не играется. Так что не пойму - или пока не привык или ещё что? Один оставаться не хочет даже в комнате, летит за мной, если я выхожу в другую. Вообщем, больше смахивает на ручную игрушку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.